Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Елена

Елена:

График по 12 часов,шесть рабочих один выходной,это чтобы ЗП получить хорошую. Мне не повезло с коллективом, это ужасно когда все уходят,а ты останешься одна на кассе,а мне товар надо убрать,у меня очередь,в магазине никого,тут появляется охранник,и я бегу искать заведующую,а на заднем дворе весь коллектив курит на бревне.)Вообщем дисциплина. Дальше ещё интересней,но писать не буду.

Работать можно,но не советую.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Магнолия (сеть магазинов)

Москва, Смоленский бульвар, 1/2. Два персонажа из этого магазина. Один небольшого роста, молодой, в спецовке, рабочий-смотрящий, личико злое, пошлое, мясисто-бодрое. Второй тоже небольшого роста, молодой, кассир, приезжий. Рядом с кассой под потолком висит экран для наблюдений, разделённый на кадры-квадраты. Там отображается происходящее в магазине. Заходит посетитель, ходит вокруг стеллажей выбирая нужные продукты. Ведёт себя адекватно. А эти два недоумка пялясь в монитор цинично и негативно обсуждают данного клиента. Негромко, но было слышно. Настроение испортили крепко и надолго. Забегаловка с примитивным персоналом, ненавидят москвичей, один из гадюшников Москвы.

28.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Кирилл

Зарплата вовремя медкнижка за 1400(!) таких цен сейчас не найти. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Людмила

Зарплата вовремя . График удобный . Особенно хочу выделить магазин на Чаянова 16. Директор Татьяна Юрьевна. Отношение со стороны руководства отличное, грамотный подход.. Проработала не долго , ушла по болезни, к моему сожалению. При расчете все вовремя и даже больше чем ожидала. Подробнее>>

19.12.2018
Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Екатерина

хороший коллектив всему обучали помогали как могли я многому научилась. Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Кристина

Белая зарплата, всегда выплачивается вовремя, это, пожалуй, плюс, относящийся ко всей сети. В остальном зависит от магазина. Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
10.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Бывший контролер

Я работал продовцом контроллером 1 год. За это время поменял несколько мест. Последное место работы это улица гольяновская 7 /2. Директор Татьяна Михайловна очень хороший, вежливый, отзывчивый. При обращении к подчиненным всегда соблюдает служебное(деловое) этики. Коллектив дружный, зар. плата выдаётся всегда и без задержки плюс премия. Правда премия не в каждом месяце даётся. Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Работник

Работа в цеху на Генерала Дорохова плюс общага и цех рядом Подробнее>>

26.07.2021
Работа в Магнолия      отзывы о компании

З/П выплачивается без задержек , действительно в компании существует карьерный рост Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Магнолия      отзывы

Хочу написать о руководстве именно магазина. Директора Сухаревской О. В. Это отличный руководитель, которая не стесняется выйти и поработать в зале. Всегда оочень справедлива. Директор с большой буквы этого слова!!! Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сеть магазинов «Магнолия» обещает: Удобная и красивая рабочая форма. На деле: Насколько форма удобна и красива – вопрос спорный. На каждого сотрудника, получившего форму заполняется личная карточка, в которой указываются дата получения, % изношенности. Совсем не факт,что Вы получите новую форму. Скорей всего её до Вас уже кто-то носил. У формы есть срок годности, и сотрудник, возвративший форму в состоянии не пригодном для дальнейшего использования, раньше истечения срока годности формы, обязан возместить % износа её стоимости. Если Вы устраиваетесь в мясной или кулинарный цех, то скорей всего форму Вы будете покупать сами. «Магнолия» обещает: Мы предоставляем бесплатно общежитие. На деле: Сотрудник проживает в общежитии бесплатно, если общее количество отработанных за месяц часов не менее 250. В случае, если отработано менее 250 часов в месяц или менее месяца и проживающий увольняется, то за каждый день проживания в общежитии он оплачивает 230 рублей. При увольнении или выселении оплата за общежитие берётся за целый месяц. Входить и выходить из общежития с 24:00 до 06:00 категорически запрещено. И конечно за личные вещи и ценности администрация ответственности не несёт! Постельное бельё, выдаваемое в общежитии порвётся

15.04.2014 | положительный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Канеев Нурбулат» о работе в компании

Канеев Нурбулат:
Доброго времени суток. Бред, очень не плохая компания, я работал и всё было нормально. И директор Елена Александровна отличный руководитель.Зарплата всегда была вовремя и справедливая. Везде просто работать надо.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
ужасная компания одни штрафы. насчет директора просто нет слов одни крокодилы, оштрафует сотрудников а деньги карман положит, ворует рабочие часы сотрудников

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «юлия» о работе в компании

юлия:
неуважительное отношение к работникам! занижение тарифной ставки! украденные часы у работающего! обеды!! обеды!! какие ужасные они из просроченных продуктов!!