Отзыв сотрудника о работодателе центр трудоустройства Бюро вакансий

Предлагают услуги по трудоустройству. В действительности заключают договора на предоставление информации о вакансиях за 350 рублей или за договор с НПФ. Дают абсолютно недостоверную информацию.

Общаются культурно

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трудоустройства (Бюро вакансий) на Ефимова д.3, оф. 503

Это кадровое агентсво берёт деньги за поиск работы или предлагают сделать это за бесплатно, но при условии оформления карточки Негосударственного Пенсионного Фонда "Согласие". (еще неизвестно как они воспользуются полученными от клиента паспортными данными и номером пенс.страхования). Работу подбирают вшивенькую. После согласия и подписания документов на прощание говорят "обязательно мне перезвоните как трудоустроитесь!" (а то что?) Короче, туда можно попасть только Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Компания Бюро вакансий, городской центр занятости

лилия:
м. Яшьлек, ул. Ямашева1, оф108 , размещаются как ООО Логистик и Компания, ООО Вавилон и прочее названия. Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне что надо звонить дальше. Обещала перезвонить как найдет вакансии, но так и не позвонила. Когда была в их офисе , их сотрудник сказал что в день один менеджер заключает от 60 договоров. У меня ощущение сложилось , что работают девушки исключительно чтобы выполнить план по договорам. Насчет других не знаю. Кстати, вакансии которые они предлагают часто можно найти у прямых работодателей на этих же сайтах и в социальной сети вконтакте.

Казань, Ямашева проспект, 1 - 108 офис, 1 этаж, ДК Химиков

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бюро вакансий

Это аферисты!!!!!!!!!!! Просят заключить договор с пенсионным фондом Согласие и дают несуществующий адрес работодателя. ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительных отзывов НЕТ!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бюро вакансий

Уважаемые соискатели! Не верьте этому центру занятости. Я работаю в отделе персонала, с центрами занятости мы не сотрудничаем, но нам постоянно звонят по направлению от этого центра по вакансиям, которых у нас нет и называют соискателям таааакие зарплаты, что аж дух захватывает! В результате, нам звонят радостные соискатели, что нашли такую простую работу за такие хорошие деньги и в результате очень огорчаются узнав, что зарплата более чем средняя на эту вакансию (12-13 т.р./мес упаковщиком). Дальше мы получаем крики и чуть ли не проклятия в свой адрес! Дозвониться до этого центра занятости, чтобы они убрали наш номер телефона из рассылки, я так и не смогла, трубку они не берут ни в одном из отделений (второй в бизнес центре Парк Хауса находится). Видимо, заняты обманом несчастных, попавшихся на их крючок. Кстати, из Парк Хауса однажды барышня звонила, чтобы узнать вакансии. Хамка та ... Подробнее>>

17.03.2013
Бюро Вакансий

обман
Не указаны ... Подробнее>>

14.05.2014
Бюро Вакансий

Обманным путем стахуют накопительную часть пенсии.Организация берет на себя обязательства по подбору вакансий только после заключения договора по страхованию средств пенсионных накоплений в ЕВРОПЕЙСКИЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД. На самом деле в городе очень много подобных организаций работающих по такой схеме именно с этим фондом с уполномоченным лицом Медведев Кирилл Анатольевич. После заключения договора выдают 3-5 номера кадровых агентств, не прямого работодателя, где вакансии закрыты либо не по вашему запросу. При повторном обращении отказывают в подборе работы.
нет ... Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Бюро вакансий, (в объявлениях Вавилон и другие названия)

Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Бюро вакансий, ООО Вавилон, ООО Логистик и компания

Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бюро вакансий

Выманивают деньги, за поиск работы. А в итоге предлагают вакансии, которые в открытом доступе в интернете. Дают телефоны религиозных сект. Лохотрон. Кидалово.
не найдены ... Подробнее>>