Консалт-нск

Tatarin87:

Да уж, почитал отзывы, вроде 2023 год, а команда Вячеславыча совсем развиваться не хочет, спустя 11 лет методы так и не изменились…. Надо же как-то совершенствоваться, сейчас время интернета, внимательности молодежи, докапываются до всего, а менеджеры всё равно как зомби тулят то, что и как тулили 11+ лет назад…. Спустя 6 лет как уволился из команды лубяного уже столько интересных тем придумал и осуществил куда более доходных и менее проблематичных, а лёша всё топчется на одном месте… Не зря он в свое время развалил веточку дальнего востока и Сибири… лизать промежности боссам это еще не залог успеха!

Бутафория, которая на первый взгляд работает, а если присмотреться , конкретная дешевка)

17.05.2017
ООО "Стройкомплект-НСК" Не работайте с этой компанией Стройкомплект-нск

Перечислил предоплату, месяц кормила обещаниями, что машина едет и скоро я получю свой лес)))) Но чудо не произошло, говорит, что производство у нее в ИК № 21, да там есть производство, я туда ездил, мне подтвердили, что есть у них такая "мадама" работает с ними, но это только прикрытие. На самом деле оказалась она полная ш............, знаю еще несколько человек, Подробнее>>

21.03.2017
ООО Стройкомплект нск ООО Стройкомплект НСК

Севастьянова Татьяна Александровна, руководитель фирмы ООО стройкомплект нск, мошенница!! не связывайтесь с этой женщиной!! фирма занимается пиломатериалами! после получения предоплаты перестала отвечать на звонки, трубку берет только когда звоним с чужих номеров! написано заявление в полицию Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалт-нск

Их много, устану перечислять

16.02.2022
Консалт-нск( ИНН 5406814560) - негативный отзыв

День добрый! В январе устроился в компанию на должность «Менеджер по продажам» . Прошёл недельную стажировку. ( когда трудоустраивался то слова из уст директора компании звучали так «Стажировка оплачивается!» Далее, Начал работать, набрал группу , занимался обучением приходящих в компанию людей. Но отработав 12 дней рабочих дней, понял увы не мое и уволился по собственному. Итог : Директор не рассчитал, Подробнее>>

24.01.2022
Консалт-НСК - негативный отзыв

Добрый день! Компания Консалт-НСК. Оказываем консалтиноговые услуги в финансовой сфере. Обширный спектр финансовых услуг. Возможность удаленного дополнительного дохода. Сопровождение клиентов, продажа платных услуг, мастер классы. В поисках удалённой работы, откликнулась на их вакансию: Оператор пк(удаленно),в описании вакансии необходимо делать отчёты по новостным сайтам и отправлять). Ну думаю, схожу на собеседование, узнаю подробно. Хоть условие- трудоустройство по ГПХ, не Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «НСК», ИНН 7842126254 / ООО «Невастройконсалтинг», ИНН 7842528203 / ООО «Велес», ИНН 340346490306: Мошенники

Создатели этих горе конторок — Дуванов об, 11июнь1977, Овчаренко лн, 25нояб1981 — семья мошенников, злостные уклонисты от исполнения решений судов СПб, злостные уклонисты от погашения кредиторской задолженности. Должны десятки миллионов рублей физическим лицам, юридическим лицам, в том числе банкам и прочим финансовым организациям. Кинули сотни людей на деньги!
полностью отсутствуют

10.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО НСК-Безопасность": Личный опыт

Начнём по порядку. Офис у фирмы неизвестно где, работал я там с конца октября 23 года, но адрес так и не узнал. С 1.12.23 31.1.24 работал официально! Зарплату ща декабрь январь всё ещё не перевели, а ведь 31го была последняя смена перед подписанием приказов об увольнении (на минуточку в момент написания отзыва 10.2.24) На объектах черт ногу сломит что творится, нет журналов, водоснабжения (покупаешь питьевую за свой счёт), спец.оборудования (рации) говорю как тот кто был на трех объектах и на 2х их не было было, а на одном даже видеонаблюдение ...
Незаметно

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Именноя о компании ООО НСК Холди

начальство всех сотрудников вертит на... До сих пор вспоминаю с отвращением. Фура РЦ приехала? -35, 300м от магазина? Иди, разгружай! Нет, курток не дадим. Нет, обувь свою убивай. Ну и что что тропинки нету? Через сугробы с ящиками винища. Пусть они к картонных коробках. Ну и что что дно размокло. Вываливаются - лови! Почему так долго, нужно на кассе стоять! Премия: ну вот такой план выполните ******. Перевыполнили? Идите в жопу, это просто мы цифру такую поставили. Вот другую перевыполните *****. Опять переввыполнили, ну простите, тоже просто цифра была.
Нету