Отзыв сотрудника Бондарчук Игорь Валерьевич о компании Центральный Аппарат МЧС

Бондарчук Игорь Валерьевич:

гниды тоже присутствуют www.youtube.com/watch?v=eqYV9dsuqrE Отдел цифрового развития и информационных технологий

много лизоблюдов и очкодранцев

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Центра" (Центральный аппарат) отзыв сотрудника Пэтро

На первый взгляд компания однозначно «белая» и «пушистая», при работе более года вы понимаете что она «серая», ну а дальше у каждого складывается свое личное мнение… Пишу о своем: Первое впечатление от «красоты» компании портиться при вопросах «А почему мы с ними работаем?» или «А оно нам нужно?» (речь идет о закупках у тех или иных подрядчиках). Множество компаний-кровососов, приоритет платежей которым, стоит на более высоком уровне, нежели оплата труда рядовому сотруднику, очень быстро отодвигают компанию в долговую яму. Компании приходиться кредитоваться на текущие расходы, это факт. Суммы по множеству таких договоров растут из года в год, соответственно и займы. З/п ни Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв

не вижу
Розница СБ очень динамична и эластична, вспомните отделения банка 5-7 лет назад-очереди, грубость сотрудников и прочие атрибуты «сберкасс», а сейчас-комфортные переформатированные офисы, электронная очередь и вежливые сотрудники. Кстати, очередей нет, а клиентов меньше не стало! Это все благодаря грамотно выстроенной работе с клиентом. Розничная сеть банка изменяется стремительно, а люди, которые приходят к нам работать видят заботливого работодателя, который вовлекает ... Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Сбербанк России Центральный аппарат»

с неугодными сводят счеты так, как будто это не крупнейшая и передавая компания страны, а частная лавочка. никогда бы не подумал, что такое может происходить в Сбербанке. Не боятся руководства в Москве, нарушают трудовое законодательство
достаточно высокий уровень оплаты труда, использование передовых технологий, совершенствование рабочих процессов ... Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Сбербанк России Центральный аппарат»

Здравствуйте. Проработала больше года в Контактном центре "Сбербанка". Скажу вам, что много плюсов. На первый взгляд. Это и бассейн, и тренажёрный зал, и массажные кресла и многое другое. Но было бы всё так прекрасно... Мало того, что отработав положенное время по графику, каждый специалист должен "добровольно-принудительно" выходить минимум на 3 часа сверхурочно. Оплачивается это или нет - остаётся загадкой, но меня уверяли, что в з/п это отразится. Ни разу не увидела. Идём дальше. Грёбаные 4 минуты, за которые надо успеть задать клиенту вопросы(ваше счастье, если сразу все данные называет верно), решить его вопрос и умудриться да что-то всучить, продать какой-нибудь никчёмный "Автоплатёж", "Мобильный банк", кредит или вклад. Параллельно с этим нужно проконсультировать согласно процедурам(а это открыть кучу файлов), разжевать всё, при продаже оформить заявку, выбрать тематику обращения. а ещё не разговаривай как робот. ЗА 4 ГРЁБАНЫХ МИНУТЫ! ВЫ ... Подробнее>>

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Оборонэнерго. Центральный аппарат управления.

Постоянно играет радио ретро. Пара хитрых подполковников-Альбертов, нервно хихикающих на рабочем месте. Повсеместное лицемерие и сплетни. ОБМАН ПРИ РАСЧЕТЕ ВО ВРЕМЯ УВОЛЬНЕНИЯ. Советник обманула при полном попустительстве бородатого начальника-самодура.
Безлимитный интернет. Безлимитный тариф Мегафон. Безделье днями. Щедрые стопы денег 2 раза в месяц. Прекрасная начальница КЛР. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МЧС - Горите вы все синим пламенем

В ночь на 14 декабря 2014 года в 4.40 в селе Захарово произошел пожар пустого не электрифицированного гаража. Соседи близлежащих домов принялись звонить по всем известным телефонам экстренных служб. Номера 01, 02, 03, 04, 112, 911 НЕ ОТВЕЧАЛИ при звонках ни с сотового, ни со стационарного телефонов. Соседи пытались затушить пожар самостоятельно подручными средствами. В 5.15 огонь начал перекидываться на Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ураган МЧС МО

Добрый день! Вынуждена написать, поскольку решение, казалось, очевидного вопроса, поставило в ступор. Держу в руках Постановление Губернатора Московской области № 1924 от 14.07.2016 г. "С 14.07.2016 в Рузском м.р. введен режим "ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ". Далее - цитата: "в 17.00 15 июля 2016 г. электроснабжение подстанций восстановлено в полном объеме....." Это в "документе"... В реальности. В ночь со среды на четверг, после прохождения урагана в СНТ Дорохово было повреждено массово жилых построек, заборов, сломано деревьев, опрокинулся трансформатор , упал столб, оборвались провода электропередачи. Всю ночь местные жители своими силами восстанавливали дома, участки, очищали дороги от поваленных деревьев...Когда пытались вызвать службы МЧС - Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
МЧС

Проработала в МЧС 6 лет с одним начальником, начинала с простого инженера по ОТ в части, стремилась к высшему, добились должность главного специалиста в управлении. Ушла в декрет,родила,находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет пришел новый начальник,я узнала от знакомых, что сократили мамочку в декрете, пошла в отдел кадров и спросила: "Случайно не меня сократили?" Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

velikolepnaya85:
Пришла в клинику получить справки для налоговой, справки мне выдали в этот же день. Копии договоров сказали не выдаем, спустилась в регистратуру. Сказали написать заявление и через 5 дней можно будет забрать договора. Я специально уточнила- может ли мой муж забрать договора (я в положении и ездить по 10раз не очень удобно), нужна ли будет моя подпись, паспорт. Сказали- может! Ничего не нужно, пусть приезжает. Итог: мужу ничего не отдали, выводили с охраной из больницы) Вот такое отношение к пациентам в регистратуре, которые лечаться тут не один год(

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

01.11.2018 | отрицательный отзыв

vic.munin:
Про аллерголога. Была сыпь. До посещения клиники уже принимал антигистамины. Аллергия только вечером и утром. Врач с умным видом за 1200р поставил пищевую аллргию и сказала что по их регламенту нужно принимать таблетки(выписала самые дорогие) 6 недель. На то что я и так сижу на диете с начала болезни и ничего прктически кроме каш не ем неприслушалась. Долечился до скорой и отеков лица. Сдал кучу платных анализов. В результате по одному параметру поставила она же диагноз инфекционная аллергия и отправила ко всем врачам которые существуют и узи органов. Через 2 дня сдал анализы уже все в норме. Отеки продолжались, по скорой попал в больницу. Неделю капали дексаметазон. Делаю вывод-клиника и врачи так себе. Хорошо что имею возможность сдавать анализы и посещать докторов частично бесплатно. Врачи решают вопросы выкачки денег с пациентов. В сложных ситуациях беспомощны. Апломба и самомнения очень много.

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2