Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Оборонэнерго. Центральный аппарат управления.

Постоянно играет радио ретро. Пара хитрых подполковников-Альбертов, нервно хихикающих на рабочем месте. Повсеместное лицемерие и сплетни. ОБМАН ПРИ РАСЧЕТЕ ВО ВРЕМЯ УВОЛЬНЕНИЯ. Советник обманула при полном попустительстве бородатого начальника-самодура.

Безлимитный интернет. Безлимитный тариф Мегафон. Безделье днями. Щедрые стопы денег 2 раза в месяц. Прекрасная начальница КЛР.

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарчук Игорь Валерьевич о компании Центральный Аппарат МЧС

гниды тоже присутствуют https://www.youtube.com/watch?v=eqYV9dsuqrE Отдел цифрового развития и информационных технологий
много лизоблюдов и очкодранцев

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Сбербанк России Центральный аппарат

не вижу ... Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Сбербанк России Центральный аппарат»

с неугодными сводят счеты так, как будто это не крупнейшая и передавая компания страны, а частная лавочка. никогда бы не подумал, что такое может происходить в Сбербанке. Не боятся руководства в Москве, нарушают трудовое законодательство
достаточно высокий уровень оплаты труда, использование передовых технологий, совершенствование рабочих процессов ... Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Сбербанк России Центральный аппарат»

Здравствуйте. Проработала больше года в Контактном центре "Сбербанка". Скажу вам, что много плюсов. На первый взгляд. Это и бассейн, и тренажёрный зал, и массажные кресла и многое другое. Но было бы всё так прекрасно... Мало того, что отработав положенное время по графику, каждый специалист должен "добровольно-принудительно" выходить минимум на 3 часа сверхурочно. Оплачивается это или нет - остаётся загадкой, но меня уверяли, что в з/п это отразится. Ни разу не увидела. Идём дальше. Грёбаные 4 минуты, за которые надо успеть задать клиенту вопросы(ваше счастье, если сразу все данные называет верно), решить его вопрос и умудриться да что-то всучить, продать какой-нибудь никчёмный "Автоплатёж", "Мобильный банк", кредит или вклад. Параллельно с этим нужно проконсультировать согласно процедурам(а это открыть кучу файлов), разжевать всё, при продаже оформить заявку, выбрать тематику обращения. а ещё не разговаривай как робот. ЗА 4 ГРЁБАНЫХ МИНУТЫ! ВЫ ... Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Центра" (Центральный аппарат) отзыв сотрудника Пэтро

На первый взгляд компания однозначно «белая» и «пушистая», при работе более года вы понимаете что она «серая», ну а дальше у каждого складывается свое личное мнение… Пишу о своем: Первое впечатление от «красоты» компании портиться при вопросах «А почему мы с ними работаем?» или «А оно нам нужно?» (речь идет о закупках у тех или иных подрядчиках). Множество компаний-кровососов, приоритет платежей которым, стоит на более высоком уровне, нежели оплата труда рядовому сотруднику, очень быстро отодвигают компанию в долговую яму. Компании приходиться кредитоваться на текущие расходы, это факт. Суммы по множеству таких договоров растут из года в год, соответственно и займы. З/п ни Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв

не вижу
Розница СБ очень динамична и эластична, вспомните отделения банка 5-7 лет назад-очереди, грубость сотрудников и прочие атрибуты «сберкасс», а сейчас-комфортные переформатированные офисы, электронная очередь и вежливые сотрудники. Кстати, очередей нет, а клиентов меньше не стало! Это все благодаря грамотно выстроенной работе с клиентом. Розничная сеть банка изменяется стремительно, а люди, которые приходят к нам работать видят заботливого работодателя, который вовлекает ... Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Оборонэнерго филиал Северо-Западный( ИНН 7704726225) - негативный отзыв

Если у вас есть ЛЮБАЯ ДРУГАЯ вакансия в области бухучета, тогда бегите от порога АО ОБОРОНЭНЕРГО ф-ла Северозападный, что на Литейном! Никаких сомнений, если, конечно, вы себя уважаете. Руководитель отдела (ЧАП) получает огромное удовольствие от занимаемой должности. Талант в своем роде. Очень ценный кадр, за нее держатся единомышленники. Абсолютное владение старым добрым дивертисментом "у нас серьезная компания". Микроменеджмент, а попросту заклюет так, что забудешь, то что имел, не говоря о том, чтобы что-нибудь приобрести или усовершенствовать. Все воняет совчиной, причем самой кровожадной. Нищетуля духа, нищетищще средств и рутина, рутина, рутина. ...

31.07.2020 | положительный отзыв
ФЦ ОАО Оборонэнерго - положительный отзыв

Гость Ирина:
Проживаю в снт "за дружбу!" Систематические перебои  в подаче электроэнергии, особенно в летний период. За текущее лето не было и недели без аварий! В результате отключений приходилось менять технику. Для чего необходима работа данной конторы-прослойки, если есть прямой поставщик электроэнергии? Ну не хотите и не умеете работать -уходите!

Ростов на дону