OOO TGC holding - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:

Приходишь в первый день тебе даже не говорят как фирма называется,заполняешь анкету,естественно ты им подходишь при чем не они тебе звонят и говорят да вы нам подходите,а ты им звонишь ,но все не че тебе говорят приходи обучение 3 дня,а значит 4 лекции в первый день одна,во второ1 2 и в третий одна ,но 3 часа,а теперь к самому главному в первый день они говорят скак называется компаниия в конце лекции,во всторой обещают зарплату умопомрачительную,обещают что от компании вы получите машину,яхту исамолет,невыдержав на лекции у меня начался истереческий смех ну представьте работаете вы 4 месяца и получаете 400000 ну просто не реально,девушка вела одну из лекций просто ужас она постоянно говогрила эмммм...аааааа....нууууууу....ваще...дакче......режет слух конкретно,вообщем работы вы там не найдете,иди в другое место не теряйте времени!!!

их просто нет

26.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Появились в Краснодаре по улице Красных Партизан 152. Все как описывалось предыдущими ораторами. Офис, общий зал с разношерстным народом, анкеты, вызов на собеседование. Человек, с которым я говорил, был мне рад, и вообще, вел себя так, будто искал такого сотрудника как я всю жизнь. Поначалу я даже велся. Но после того, как мне сказали об обучении (на этот раз они говорили о 3х месяцах) и взносах на учебную литературу, почуял я неладное. Пришел домой, открыл интернет, и тут мои подозрения подтвердились. Теперь вот жду вечером звонка.
нет ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Ирина Гаврилова» о работе в компании

Не совсем стандартная схема сетевого маркетинга, обычно там продажи, а тут прошла все обучение 4 дня отдавала залог 450 рублей и была удивлена на 3 лекции, что продажами они не занимаются, нарисовали схему как они работает и тогда стало все понятно почему толпы народа на собеседовании, а то что столько городов где есть компания это только подтверждает слова сотрудников,что компания легальная и с каждым годом только расширяется. Кстати залог в конце вернули!!! Еще понравился отзывчивый и доброжелательный персонал. Подробнее>>

04.09.2016 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Снежана» о работе в компании

Всем привет! С компанией Тиенс сотрудничаю уже 3 года. Хотя когда пришла в компанию и проходила обучение вообще ничего не поняла! С первого раза все вроде мутно, подозрительно и слишком все просто. В любом деле нужно просто сесть и разобраться. Кстати, затрагивая тему легальности, этим летом открыла свое ИП, доходы получаю. Не однократно ездила в Москву, Питер на международную конференцию. Со мной работает мой муж( человек со стройки), поэтому в компании может работать любой, главное желание. Мой номер телефона, если думаете что это все надумано 8913 8053667 Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Добрый день. сейчас хожу на обучение , очень понравилось завтра планирую заключить контракт , в этой компании подруга в Казани работает , каждые 3-6 мес отдыхает заграницей , купила автомобиль. Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Ольга Сенищева» о работе в компании

Компания зашибись на самом то деле! Читать всякое мы как стадо баранов конечно можем,но.. чтобы знать наверняка,ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ, следует сходить ТУДА и начать РАБОТАТЬ! 2 года и всё прекрасно,а,хотя, кому как люд. Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Айболит» о работе в компании

От персонала: Путают адреса офисов, меняют местами имена и фамилии "РУКОВОДИТЕЛЕЙ", не говорят - где конкретно придется работать, но предельно вежливы и внимательны - даже дают ручку для заполнения анкеты, если ее у вас нет ! Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

Обучают всем секретам построения своего бизнеса и как безпроигрышно вложить минимум капитала на выгодных условиях с максимально быстрой окупаемостью (от 2 до 5 месяцев) для себя. а также поправить свое здоровье и здоровье своих близких людей продукцией от компании. Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Интересная и перспективная работа. Аналогов для себя не увидела. Кажлому свое: кто-то работает на кого-то и получает пенсию в 8-10 т.р. за 30-40 лет - пожалуйста, Ваше дело. А меня это не оченеь радует. Здесь работаю и знаю за что и для чего. И правильно, кто пишет сюда негатив - это как раз те 80%, кто что-то понял из лекций, от поймет. А 20% будут у нас! У нас остатюся умные и сильные ! Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

А деньги за учебный материал назад возвращают? Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Лола Тим» о работе в компании

Дорогие товарищи, поразительно, сколько грязи то в некоторых. В какой приличной компании Вас примут без стажировки? Само собой разумеется, Вам она необходима, сколько бы дней она не проходила. Если Вы и без нее мастера на все руки, что ж работу то ищем? Что, не пригодились ваши золотые руки? Поэтому работает то, что вообще может работать - поганый язык. А деньги, как вы выражаетесь, берутся в качестве ЗАЛОГА за диски и книги, ни в одной приличной компании, ни в одной стране, бесплатно макулатуру не раздают, это не благотворительный фонд ... Подробнее>>

26.01.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding

нужно сдавать деньги при устройстве на работу.обещают супервысокие зп и исполнение всех желаний.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА. Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

г.Волжский. Пришла на собеседование,заполнила анкету,(там еще человек 20 таких как я ). Наобещали золотые горы, а толком кем и,где я буду работать не сказали,нужно прослушать 4 лекции и тогда всё поймете.,дали книжку почитать и сказали оставить в залог 100руб. или документ(но не паспорт). ну я и лохонулась,отдала сотку. На мой вопрос Как называется компания,долго не отвечали,но я настойчивая,еле выпытала. Больше туда не ногой. Не ведитесь. Почитала отзывы,в других городах и по 500 руб сдирают.,сволочи.
нет ... Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

ЛОХОТРОН. Схема стандартная. 5 дня обучение по 1,5 - 2 часа, 450 рублей за диски и книгу , должны перезвонить с 21 -22 ( Типо после совещания руководителей ) , приличная зп 27 900 . РАЗВОД .
ЛОХ не мамонт - никогда не вымрет. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ижевск Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding

ижевск,ул. Ленина,22 не ходите туда,там полное разводилово!!! чтоб начать работать у них,нужно заплатиь 500 руб.,а за что не известно.Там толпятся соискатели возрастом от 18 до 60лет, и женщины и мужчины, и все на должность помощника предпринимателя Сергея Анатольевича! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

кабинеты один в один остановка взяли залог за литературу 450 руб 4 лекции если прервешь обучение сам деньги не вернут адрес г. Оренбург 60 лет октября 26 д Комментарии к отзыву
обещают авто квартиры яхты большая пенсия соц пакет и трудоустройство ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Оренбург, пр. Победы, 118 Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: Munir (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офисный работник, расклейщик объявлений Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Оренбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: ирина иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: о Дата собеседования: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Василий» о работе в компании

я был на собеседовании в компании TGC т.е. Tiens в большом бизнес центре на 9 этаже, все красиво все классно, людей много, и выглядят как на подбор. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Самара, Партизанская 80 В Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Веденеев это человек, который болел два месяца якобы оглох, а потом вдруг шепот стал слышать. Вот медицина творит чудеса! Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Адрес копании сейчас такой: 60 лет Октября, 26а. Название компании не говорят,только на первой лекции. Деньги возвращать отказываются! Полнейшая шарага!!!
Можно сходить мультик посмотреть только) Машу и медведь крутят) ... Подробнее>>