Drive Master отзывы - Самая ужасная автошкола

ANTON:

Слово плохо, от слова совсем, некоторым компаниям можно ставить рейтинг минус 5, автошкола. хотя нет автошколой называть эту компанию нельзя инструктора (намеренно пишу с маленькой буквы) их функционал ограничивается покуриванием сигарет, больше задач в их головах нет, методики обучения управления ТС просто в их головах не заложено, бессмысленно и бесполезное проведение якобы занятий, для них это потолок профессионализма можно много написать минусов, подчеркну самый главный что они набирают учеников и обманывают, а обман заключается в том что они обещают профессиональное обучение.

21.06.2017 | отрицательный отзыв

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Диамант

за последние 3 года через этот лохотрон прошло человек 50-70..на моей памяти ( 1,5 месяца) не заплатили ни кому, давая по 1,5-2 тыс. руб. в месяц, это если ты сильно выбивать умеешь.нет официального трудоустройства, так что подавать жалобы на них бессмыслено, тем более, что имя учредителя Александра Бокова в прокуратуре очень хорошо знакомо, не раз с подобными жалобами обращались и до нас.не стоит даже тратить своё время, работая на эту компанию...директор- Анна Кабалова, учредитель-Александр Боков Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MARKETING DRIVE»

Слишком требовательное руководство
Компания развивается. Интересная работа, зарплата вовремя, отличный руководитель, современный офис. ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Лохотронщики и фильтры nortex - drive.su

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
drive.su - Лохотронщики и фильтры nortex

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Сергей

Скажу честно, просто шаражкина-контора. Купили дорогой котел, не проработал и года, как сломалось центральное управление, на что они сказали, что это вы сломали, кое-как с криками они заменили его. При этом мы заключили договор на сервис-обслуживание и заплатили 6000р. на год. Затем котел начал очень громыхать, в испуге мы чуть на улицу не выбежали. Вызвали их них спецов, на что они сказали "А что такое бывает, ничего страшного", это был декабрь 2012. Затем вызвали в феврале, т.к просто невозможно было пользоваться котлом, просто так можно и в дурку загреметь. Они приехали, когда лично услышали звук котла, они сами чуть в Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Drive Electro

Ну организация довольно не ах, организовал Иванов С. В деталях, с женой развелся , жена просто спилась от всяких тусовок и корпааративовов . Ну и на ха ее за рубеж лечиться отправил ) Жаль то ка ребенка Иванова ) Ну как говориться за что боролись в компании ) А вот нанять на должность Татарову Наталью Николаевну это уж совсем жесть. Самая конченая шлюха из всех что я знал ) Не %удалено% только ленивый )