ЗооОптТорг

Работала в компании почти год. За этот год успела повидать много разных людей. Из плюсов, ничего кроме еды выделить не могу. Главный минус 13 ти часовая рабочая смена. Мало того, что вы должны приходить на работу за 30 40 минут до начала, так и работать вы должны до 22:15 (с учетом того, пока вы закрываете смену). Если точка очень маленькая, то готовьтесь к тому, что все поставки вы будете принимать самостоятельно, все вопросы будете решать тоже вы) За 15 смен, вы будете получать 30 тысяч, все потому что ваша зарплата зависит от кпч, от количества визитов и среднего чека. Иногда, бывали дни, когда было очень много поставок и очень много людей, но за день мы могли получить всего лишь 1600 рублей. Про руководство молчу, управляющая совершенно не о чем, старшую управляющую видим раз в месяц. Про генерального директора вообще молчу. В последний месяц перед увольнением, начали очень сильно следить за тем, проговариваем мы весь скрипт или нет (я считаю, что это абсолютно не очень). В общем, если вы готовы работать больше половины суток, то вам в эту компанию, все максимально отвратительно и непродуманно, дизлайк

Бесплатная еда на работе

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг: отзыв сотрудника

13 часов работы принимаем поставки сами, их бывает очень много. Из за этого страдает качество обслуживания главный принцип руководства управляющей микроменеджмент. Контролируются даже самые мелкие процессы, из за чего сотрудники не могут принимать самостоятельные решения постоянный негатив от управляющей. Разного рода придирки, отсутствие похвалы, постоянное унижение. Моральное давление на коллектив и отдельных сотрудников
Есть корпоративный перекус, график составляют сотрудники и согласовывают с управляющим

05.10.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Хороший коллектив, нормальная зарплата Работаю здесь кассиром, и довольна условиями. Начальство понимающее, с коллегами отношения хорошие.Задержек по зарплате нет."
Под конец дня бывает усталость, но это компенсируется стабильной зарплатой

26.09.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Работаю в Зоопторг уже два года. Люблю эту сферу, и рад, что здесь могу применить свои знания, всю жизнь работал с животными. Зарплата достойная, премии есть.
Помимо консультирования клиентов, есть и другие обязанности, например, помощь с приемом товара.

25.09.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

У меня есть возможность работать с животными и это прекрасно. Для меня это и работа, и хобби в одном, так то я, практически, не устаю..
Да в целом все норм

07.07.2023 | отрицательный отзыв
зоооптторг: Ужасный первый опыт работы

Наличие какого никакого корпоративного питания Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
зоооптторг: Моя работа в Зоопторг

Смешно с того на сколько порой бывают глупые люди . Работаю в компании с 15 ноября. Было разное , и в 11 вечера мог управляющий позвонить сказать что завтра нужно работу . И график мог поменяться в течение месяца. Это не удобно , но «злые люди» , вы ведь знаете всю ситуацию . Я к вам же и выходил . Подробнее>>

20.06.2022
зоооптторг: Не ходите туда

С превеликим удовольствием, скажу о том, насколько непрофессиональные hr сидят в этой конторе. Такое ощущение, что им в свое время выписали справки из учебного заведения. Особенно это касается Анны, которая возомнила о себе экстрасенса, и уже глядя на одно резюме(т. е. не общаясь с человеком, у которого есть все знания и опыт по нужной должности) судит о том, что человеку Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
зоооптторг

график жестковат..когда дети,это тяжело в таком режиме работать Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
зоооптторг

Работала в данной организации около полугода, коллектив дружный, зарплата своевременная, есть обучение. Но к сожалению график работы слишком плотный, не хватало времени на семью и детей совершенно, поэтому пришлось уйти. Для молодых ребят, у кого нет семейной жизни или особых дел отличный вариант для работы и роста по карьерной лестнице. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Зоооптторг

Управляющая — самодур. Текучка дикая, за свою зп пашешь как конь, как ветврач, товаровед и продавец. Скрипты и проверки по камерам. И свинское отношение к сотрудникам. В глаза улыбочки — за глаза моют кости и засирают. Пытаются жизни научить (зачем?). На НГ сказали что ты ценный сотрудник, а при увольнении даже не поинтересовались, почему ухожу. Подробнее>>

27.12.2020
ЗооОптТорг

Пашешь без выходных, если текучка в магазине, человека на подмогу не предоставляют, т.к ни один дурак по мотивации в зарплате не согласится выйти на чужой магазин. Каждый день чистишь птичье [censored] подвергая себя инфекции(ведь сертификаты на них поддельные, птицы приходят больные).На обед времени нет, потому что работодатель не считает нужным предоставлять товароведа и все это обязан делать продавец. В смену Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Зоооптторг

Не ведитесь на этот прЕкол с зп от 35 55 тысяч рублей! Вам расскажут, что от вас зависит заработная плата и скажут, что сможете получать без ограничений. Что ж, давайте как есть. 26 ваш минимум и максимум, остальное как повезет. До 30 глядишь получишь. Хотя, если вы будете работать 30/0 тогда ваша зп будет как в вакансии. Маразм крепчает в компании, люди роботы вам сюда ! Если хотите читать скрипты как бездушное существо,

Россия, Санкт-Петербург

07.11.2020
ЗооОптТорг

Чтож... Начнём. Пишу вам сидя на складе, давясь дошираком, ой, что это я, корпоративным обедом давлюсь, значит, и думаю, хватит ли мне сил не начать писать благой частью русского языка, чтобы описать эту богадельню.Устроилась я мечтая о хорошей работе с хорошей зп... Наивная дурочка, да.Первый месяц стажировки всё шло хорошо, но последующие полнейший ад.Ежедневные инвентаризации, абсолютно тупые покупатели списывающие баллы, Подробнее>>

29.10.2020
Зоооптторг

Кошмарная компания. Отношение к людям потребительское. Особенно всех впечатляет Быков е.а. Насколько же надо быть невоспитанным, тугодумным и прогнившим человеком. Рыба то гниёт с головы, господа. Понимаю, что люди которые там еще работают, не могут уйти по каким то весомым причинам, в т. ч. из за короновируса. Повсюду штрафы, бесконечные обучения, которым вы не будете рады. З.п. у девочек кассиров за 15 смен, примерно, 24 тысячи. Всем же расписывают в красках,

Россия, Нижний Новгород

22.09.2020
ЗооОптТорг

в отзывах вижу плюсы "зарплата вовремя". Люди, вы в порядке? Это не плюс, а само собой разумеющееся. Неужели вы настолько низко себя цените что относите это "вовремя" к плюсу компании?Это был небольшой оффтоп, теперь ближе к делу.С ходу скажу что это далеко не первый зоомагазин, с которым я имела "удовольствие" сотрудничать. Были компании и более солидные и более скромные. Но

Россия, Санкт-Петербург

23.08.2020
Зоооптторг

Рыба гниет с головы. Собстсвенно начальство, которому на все наплевать, особенно на сотрудников. Ужасные условия труда, куча обязанностей за сущие копейки в зп. Требований необоснованно много! Пожалейте свои нервы и не вздумайте терять время даже! Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Зоооптторг

Руководителю Ольге Владимировне желаю компетентности и не быть ведомой, не строить сплетни и склоки, и говорить прямо, и открыто. И следить за профессиональностью, и опрятностью своего штата. Подробнее>>

06.05.2020
ЗооОптТорг

Обещают одно, по факту другое. Про 30 тысяч забудьте. Вас ждёт работа за консультанта, кассира, ветеринара, товароведа и старшего с оплатой в 26. Помимо этого вам нужно будет сдавать огромное количество тестов, которые придумали те, кто в продажах вообще никогда не работал. Иначе и объяснить нельзя, почему там 80% вопросов, которые никогда вам не пригодятся в поле. Заставляют читать скрипты, Подробнее>>

09.03.2020
ЗооОптТорг

Работала в данной компании год назад, положительно могу сказать только о коллективе компании. Мотивацию которую предлагает компания( работай как лошадь, получай как колхозник) дай бог получали 25.000, ни как 30-40.000 как обещают в данной компании)))а ну да если только ты не сидишь в офисе и издеваешься над продавцами и кассирами))) карьерный рост?))) ну если ты подлиза и стукачь тебе Подробнее>>