ТСЖ ВЕСТА УРВАНЦЕВА 10

Начальство и все работники и охрана даухличные крысы кости моют сплетни гадости делают выживают им уже за 50 и 70 лет муж и жён пол.Бог судья [И.] По началу они делают вид хороших потом начинается атака.

Зарплата вовремя

17.01.2022
ТСЖ Попова,23: Самое худшее тсж в городе

Абсолютно гнилая, бесполезная, занюханая контора, председатель правления тсж [Р.] а.а., человек довольно известный в городе, ген. директор строительной компании Сатурн р, т. ск. местный олигарх миллиардер, житель одного из домов в управлении этого горе тсж, но в делах тсж он практически не участвует, видимо по принципу "не царское это дело..." Назначил вместо себя управлять всеми вопросами пожилую даму, пенсионерку возраста Подробнее>>

24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Три богатыря" - Руководители ТСЖ незаконно растратили наши средства нецелевым образом

Мы, жильцы и члены ТСЖ «Три богатыря» Некоркин А.М., Вихрянова Е.Н. и др. (г. Новокузнецк, ул. Запорожская д.21 – место регистрации юридического лица), за последнее время неоднократно обращались в областную, городскую, районную прокуратуры по поводу неправомерных действий управляющего директора ТСЖ Неверова К.В. в вопросах неправомерного расходования средств ТСЖ, предназначенных для капитального ремонта домов ТСЖ, незаконного введения упомянутого вида оплаты, незаконных Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Паспортстка тсж "мой дом" вера петровна - Паспортистка тсж перешла все границы

ТСЖ "Мой Дом" по адресу ул.Димитрова 157 г.Воронеж. Неадекватные работники!В особенности Вера Петровна, вымогает деньги с жильцов за оформление документов, абсолютное неадекватное общение с приходящими к ней собственниками квартир, переход на личности, недопустимое повышение голоса на собственников квартир., переход на личности, оскорбления молодежи, высказывания на них нецензурой!Куда смотрит ее начальство?!Таких нельзя сажать на места где происходит общение с людьми!Уже полностью Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Веста

мало плотить много требывают
нечего харошого ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Веста, ТК Веста-СА

Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7. Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна Сергея Айковича, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства Подробнее>>

27.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Художников 18

Яковлева Ирина Давидовна или Давыдовна, точно отечество не знаю, не порядочный лживий женщина, обманщица. Обещала зарплат 10 тыс.руб. в мес, а заплатила всего 3 тыс.руб. СУКА ТЫ ЁБАНЫЙ ИРИНА ДАВЫДОВНА, СТАРИЙ ВАНУЧИЙ БЛЯД. Чтоби ты сдохла твари ненастный. Тебе бог накажет.
Не указаны

18.09.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Художников 18

Меня эта своличь тоже не заплатила, обманули на денги.Сечас я работаю дворникам в соседнем доме и там мене не обманывает не кито. Яковлева Ирина Довыдовна поганый женщина верет всегда, не работай у нэе не кагда.
Не указаны

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Гражданка-2

Постоянно дергают по мелочам, которые никому не нужны. Но это ЖКХ, председателю Васечкиной Людмиле Петровне важно хорошо выглядеть перед людьми. Самодурства хватает, хотя деньги плятят. Никогда не упускают возможности положить в карман. Чехорда с оформлением, дворники и весь остальной персонал сплошь узбеки или пенсионеры. Во дворе цветники и елки - в подвалах гнилые трубы. Видеонаблюдение натыкано везде, где только можно. Потом просматривают кто из жильцов что делает в лифте или в холле.
Свободный график работы, когда захотел, тогда и пришел.

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Гражданка-2

Таких сволочей давно не встречал. Света с Людой страшные гадины, как земля таких носит савсем не панимаю. Чего их в директорах народ держит - непонятно. Охота видемо кормить приживалок этих. Денег платят мало мало зато себе в овоськи кладут хооршо.
Жильцы - идиоты