EWW Ukraine

Фирма ужасная! Не советую никому,все что обещают ничего не выполняют,пытаются всячески тебя обмануть,условия жилья это отдельный ужас! Мы из за них переезжали 4 раза за 4 месяца. с приходом зп не хватало постоянно по 100 злотых! Мы уволились и начинается дурдом,мол с нас снимут за роб.форму,хотя в договоре сказано,что если возвращаешь форму ,то ничего с тебя не снимают,а снимают в том случае,если брал доп.форму! Изначально говорили,что жилье бесплатное,в итоге через 2 месяца сделали платным...нет я все понимаю,но если вы берете деньги за жилье,оно должно соответствовать той сумме,которую вы снимаете! При увольнении начали строить свои правила,которые сами напридумали!Мы хотели взять отпуск с послед.увольнением и началось мол так нельзя,но в договоре не было так сказано и н какими документами их правила не подкреплялись,только слова! Мы у них запрашивали документ для карты побута и в итоооооге,мы этот документ получили спустя 2 месяца,а мы могли за эти 2 месяца получить уже карту побута! Фирма не отвечает за свои слова! Не советую никому,бегите от них! Сейчас ждем от них расчета ,если что то пойдет не так,еще распишу) Всем всего хорошего!)

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕМР-Ukraine Налоговая милиция Киева»

В Киеве налоговая милиция возбудила уголовное дело на директора ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина) Кучера Ярослава Александровича и заместителя директора Позолотина Владислава Львовича по факту занижения НДС. 22-07-2015, 11:49 citynews.net.ua | Напечатать Налоговая милиция г. Киева продолжает бороться со злостными неплательщиками налогов, выявляя все новые и новые схемы уклонения от уплаты налогов. По материалам главного отдела налоговой милиции СГНИ КПН в г.Киеве ГНС 17 июля 2015 г. открыто уголовное производство по ч.5 ст. 191 УК Украины ( Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) в отношении должностных лиц ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина). В период 2014-2015 г. должностными лицами данного предприятия, при неправильном оформлении налоговых накладных на поставку электрического оборудования, занижено налоговое обязательство по НДС на общую сумму 2 549,8 тыс.грн и как следствие - завышена сумма налога на добавленную стоимость, которая подлежит возмещению с бюджета на ... Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Air Travel Ukraine

Анна:

Крохотное турагентство. В офисе — директор Юлия, два менеджера (теперь уже один). Первый менеджер с опытом работы (я) получала 2тыс грн в месяц, с учетом того, что работы было очень много, часто задерживалась на час или два (это так называемый «свободный график», начало рабочего дня в 9, директор приходит к 11-12, если при этом она звонит тебе в 9 и тебя еще нет на робочем месте — сплошные истерики; отличный свободный график, то есть). Почему так работала? На собеседовании изначально пообещали з/п 3 тысячи с обучением 2 систем бронирования. В итоге разбирала их самостоятельно в офисе, какие там курсы. Что-то не получалось — истерики и нотации часами. И попробуй что-то сказать в ответ! Потом это лицо заявило, что денег сейчас у компании мало и потому два месяца с обучением будет выплачивать 2 тысячи. Кроме того, там заставляют работать курьерами ... Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Sea Service Company Ukraine

Сразу скажу, отзыв будет длинным. К сожалению, весь этот беспредел в трех словах не опишешь. Поэтому, кто не хочет терять время, сразу скажу отзыв будет крайне негативным. Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Baker Tilly Ukraine

Местоположение: Донецк, Киев, ОдессаОписание:Baker Tilly Ukraine — независимый член Baker Tilly International – всемирно известной сети независимых фирм, которые предоставляют услуги в сфере аудита и консалтинга. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Air Travel Ukraine

Компания AIR TRAVEL UKRAINE обеспечивает комплексное обслуживание в индустрии транспорта и туризма. Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Mig Shivuk Ukraine

ООО Миг Шивук Юкрейн, Mig Shivuk Ukraine, ТОВ Міг Шивук Юкрейн Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
http://sunsky - ukraine.com - Интернет магазин с кременчуга отправляет неисправные телефоны.

Получил от магазина http://sunsky-ukraine.com заказанный мною телефон (в ТТН написано - ПІБ контактної особи: Закутайло Олег Миколайович, по источнику http://top100.rambler.ru/navi/?theme=229%2F232%2F714&fmt=5&rgn=107&view=full № п/п 8 Владелец: Андрей Сергиенко). Руководствуясь советами Интернета, на почте тщательно проверил работоспособность телефона и оказалось, что работает ВСЕ! Вечером, вследствии неполной первоначальной зарядки аккумулятора, полученный телефон разрядился. Всю ночь телефон стоял на зарядке, но оказалось, что зарядка не работает. Я Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Global Vision Ukraine

Центр международного образовательного туризма “Global Vision Ukraine”. Подробнее>>