Отзыв : Детские свечки Глицелакс от запоров

В три месяца перевели ребенка на смесь и у нас начались проблемы с животиком. Все чаще мучили запоры, ребенок тужился, но ничего не получалось. Делали массаж и выкладывали на животик, но спасением для нас стали свечи Глицелакс. Периодически их применяем, когда долгие запоры у нас. Свечи на глицерине, безопасные, действуют местно. Хорошо размягчают и ребенок через 15-20 минут ходит в туалет и при этом нет крика и истерик, все безболезненно .

Россия, Оренбург, Глицелакс

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Органы власти - Детские пособия

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я являюсь многодетной мамой из малообеспеченной семьи. Деток 3, младший родился в марте 2013 года. Придя в соц защиту для оформления детских пособий и льгот, получила отказ, т.к. при смене паспорта была допущена ошибка и я теперь не могу доказать, что я мать своему второму ребенку... Все делается через суды, каждое заявление в суд, верно составленное Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Не хотят выдавать детские

Люди!!!!!!!!!Я не знаю что делать!Этот так называемый банк меня шокирует с каждым днем.Я мать-одиночка и получала та детские.Других доходов не имею.Но вот уже месяц мне не дают там деньги. Банкоматы не работают, налички нет,в магазине я тоже скупиться не могу.Детки голодные.Их у меня двое.В банке разводят руками.Типа ничего не знаем.Я звонила на горячую линию.Там сказали-снимайте деньги в банкомате и бросили Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Пишу отзыв о магазине дети . Москва Калужская . Работала там старшим продавцом . В магазине нет ничего приличного . Вечный бардака с ценниками. Вечное подорожание цен на все. Бардак на складе . Ничего не нельзя найти . Очень грязно . Весь склад забит игрушками и прочим говном. Зарплата низкая . С 2015 года всем урезали часы . Уволилась по собственному желанию. Менеджер Ирина та еще мымра ведет себя как директор компании. Очень не приятная девушка . Вечно ходить в штукатурке. На счет кассира Людмилы часто говорит по телефону возле кассы и читает книги . Что не приемлемо для сотрудника магазина . Штраф 1000 рублей . Что касается отдела кгт Сергей алкаш который может не приехать в свою смену и в отделе творится бардак.
Во время зарплата . 15 и 30 . ... Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Позвонил в четверг, предложили подойти в пятницу. В общих словах рассказали в чём заключается работа, документы не смотрели. Затем предложили отработать испытательный день во вторник с 10.00, тогда же и оформиться. Когда я пришёл во вторник, уже другая женщина, тараща на меня удивлённый взгляд, сообщила, что штат у них полон и больше сотрудники не нужны... Разумеется никаких уведомлений ни по телефону, ни по электронной почте переслать они не посчитали нужным... По большому счету, я потерял 5 дней, и, что обиднее всего, пропустил другое собеседование, на которое меня пригласили позже. Вообще, если у них принято такое свинячье отношение к людям на стадии собеседования, боюсь представить как там относятся к сотрудникам... Так что, друзья-соискатели, крайне не советую обращаться по вакансиям в эту... контору, которую, беседующая со мной в первый раз женщина, назвала "серьёзной компанией".
Нет. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Сапоги детские ECCO - Ужасный запах

Купили сыну сапожки зимние, в фирменном магазине ECCO. Через месяц носки из них появился ужасный запах кошачей мочи. Кошек рядом с сапогами точно не было. Я их сушила ультрафиолетовой сушилкой, стирала стельки, запах все равно ужасный. Ребенку 5 лет, ноги так потеть у него не могут. Стыдно даже надеть их ребенку в садик. Стоят они между прочим совсем не дешево. С таким Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Суд - Арест на детские деньги

ОАО сбербанк России по заявлению взыскателя наложил арест на денежные средства которые по ст.101 не могут быть обращены взысканию и снял 50% в пользу взыскателя ... .по запросу Гагаринского районного суда сбербанк предоставил доказательства о движении денежных средств по счетам ...там четко и ясно пишет что на счета поступали выплаты на ребенка до 1.5 лет, выплаты многодетным семьям и т.д то Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Детские сады г. Джанкоя - Режим работы и питания детского сада

Здравствуйте Всем! Пишу на общественную доску жалоб, так как возникла нерешаемая проблема, связанная с режимом работы детского сада и режимом питания в нем. У нас в г.Джанкое все детские сады работают так: дежурная группа с 7.00 ч., а все группы с 7.30 ч. и до 16.30 ч., а дежурная группа вечером до 18.00 ч. В то время как рабочее время Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий Детские Дюны (Основная база)

Основная база рассчитана, если я не ошибаюсь, на школьников 5-8 или 5-9 класс. Малыши 1-4 классов находятся на 2-й базе.Я была в этом санатории не так давно, прошлой осенью. Моя дырявая память не может сказать, какой это был пост :(( В целом это приличное заведение, работают приятные люди. Врачи и медсестры на посту твердо знают, что от них требуется; с детьми обращались очень вежливо и получали вежливость и уважение в ответ. Воспитателям удалось создать дружную атмосферу на посту, это было просто великолепно. Ребята так сдружились, что не хотели уезжать :))Школа достойна санатория, учитывая продолжительность уроков - 35 минут. Воспитатели, сами Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Престижторг - Заказала мобильный телефон, а пришли китайские детские часики

Заказала по итернету мобильный телефон Samsung Galaxy за 7000 руб. Вчера получила на почте посылку уже от ООО престижторг, а когда открыла ее была в шоке - они прислали вместо оплаченного мной телефона пластиковые китайские детские часики. На звонки они не отвечают, помогите забрать них деньги. Подробнее>>