Отзыв : Доза-Агро

Отправлял свое резюме через платформу хх.ру в доза агро, созвонились с менеджером. Как раз требовался специалист по ВЭД. За собой уже имел опыт работы в данной сфере в другой компании, поэтому сомнений не было. Фирма привлекла своей прозрачностью и открытостью, никаких подвохов по сей день не заметил (работаю 4 мес). Собственно работа стоит потраченных сил, всегда радует что оклад приходит без задержек.

Россия, Нижний Новгород, ул. Жиркомбината шоссе, д. 20

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Собеседование в стенах компании Доза-Агро прошло для меня весьма успешно: были конкретно определены цели и задачи, озвучены возможности компании и условия работы. Внешний вид организации и отношение руководителей охарактеризовали компанию как довольно успешную. Мне предложили приступить к работе, но я, отказался посчитав характер работы довольно узкий для себя. Большое спасибо за помощь.

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

В поисках работы находился 2 месяца.Пригласили на собеседование.Разузнал о компании,отрасль показалась интересной,в такой сфере еще не работал.Собеседование прошло удачно,меня приняли.очень доходчиво объяснили мы обязанности,условия труда и зарплату предложили достойную.Теперь я являюсь сотрудником ООО "Доза-Агро". Первое время было тяжело,поток информации был большой,но со временем со всем справился,коллеги помогали и давали советы.

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Как я считала, солидная компания. Все у них так чисто, цивильно. Интересные технологические задачи. Возможность профессионального роста за счет личного вклада в решение задачи. Адекватное руководство.Достойная заработная плата. Коллектив очень дружелюбный,помогающий,если возникают вопросы,всегда помогут,и дадут совет.Уделяется большое внимание обучению сотрудников, проводятся семинары.Есть возможность развивать свои навыки и умения.Руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.Система мотивации и бонусов налажена на «отлично»

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Отличный работодатель. Что бы не говорили плохого о руководстве, но главное в компании – это коллектив. В «Дозе» очень слаженная работа и сотрудникам явно небезразлична их работа и мнение клиентов. Каждый заказ рассматривается на всех стадиях. Много делается для улучшения контроля качества. Директор требовательный, так на то он и директор. Зарплату платят вовремя и уровень достойный для Нижнего. Понимающе относятся к жизни сотрудников, всегда отпускают для решения личных проблем.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Очень доволен.Зарплата отличная,такие официальные думал сейчас не платят.Руководство блеск,очень умные и рассудительные люди.Коллектив что-то с чем-то,на работу с улыбкой.Спасибо за такую атмосферу.

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Оцениваю эту компанию на 5 баллов.Один балл идет за зарплату,скажу прямо белая,достойная.в срок. Коллектив прекрасный.Офис ухоженный и уютный. Руководители люди четко формулирующие ваши обязанности. Еще один балл с опыт полученный за время работы в компании.

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Работал в компании ДОЗА-АГРО более года. Ушел потому как сделали очень выгодное предложение по работе в Москве. Большую часть опыта получил именно в этой компании. Работа в режиме многозадачности и интересные проекты в компании "ДОЗА-АГРО" вам всегда обеспечены. Многим кажется, что тяжело работать, это так, но оплата достойная и полностью белая

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Собеседовала меня приветливая девушка Олеся в кадровом агентстве «Марсо». Поинтересовалась об опыте работы, вкратце рассказала о вакансии. Предложила выйти поработать в компанию на пару дней, чтобы оценить свои возможности и принять окончательное решение. В компании встретили приветливо. В первый день пообщался с исполнительным директором Татьяной Александровной.Интересный и обаятельный человек.Чувствуется профессионал своего дела.Рассказала о предстоящей работе.Легкого взлета не обещала, но интересной работы много.Дала несколько подсказок для облегчения работы. Решил попробовать себя в этой компании

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

У меня лично по собственному опыту работы сложились приятные отзывы о работе в Доза-Агро. Если следовать правилам и дисциплине, то к тебе не будет никаких претензий со стороны руководства. Опять таки при выполнении плана не сидишь лишь на окладе, а получаешь сверху вполне себе приличные бонусы.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семенова Елена о компании Доза-Агро

Пришла на должность ведущего бухгалтера, при мне случилось присоединение завода АСТ-Регион под единое с Доза-Агро юрлицо. Правоопреемником стало Доза-Агро. Были сложности, так как в таком масштабном по документам событии я не принимала участие до этого. Рабочим процессом довольна, особенно соучастием в социальной политике руководства. Немалые суммы идут на поддержку церквей, школ и благотворительных проектов.
Далеко добираться до офиса

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доза-Агро

Решил устроить на работу в компанию Доза-Агро по совету знакомого. Работаю здесь уже полгода, и мне нравится. Зарплата хорошая, нормальные отношения в коллективе. Работать можно. Когда пришел, выделили дни на обучение, не везде это есть.

02.07.2023 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

С Доза-Агро работаю более 5 лет, СМР, общестроительные работы. Езжу в монтажных бригадах, в основном по Поволжью. По металлоконструкциям бывают вопросы, где ногу переварить, где чертеж не тот. Всякое бывает. Но технологически оборудование надежное, приятно работать. С этого года активно общаемся с головной службой сервиса, Замотаев толковый. Желаю компании процветания и больше заказов)
Не всегда документация актуальная отправляется, разбираемся на месте или ждем новую

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Доза-Агро

Срочные заказы

29.06.2023 | положительный отзыв
Монтажник

Не всегда до нас доходит актуальная документация

28.06.2023 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю руководителем службы сервиса чуть менее года. За это время наладил работу сервисных бригад. Работа интересная, кому-то нужно помочь в запуске оборудования, кому-то найти причину неисправности. Благодарен руководителям и мастерам предприятий за положительный отклик при устранении неисправностей и помощи в модернизации. Всегда приятно помочь людям.
Из минусов отмечу частые командировки по всей России. Не всегда можно запланировать поездку заранее, случаются срочные командировки.

28.06.2023 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю в отделе продаж практически год. Планы выполнимые, хотя компания растет от года к году. Больше всего мне нравится изучать тему эффективности стада КРС на молоко. В детстве часто ездила к бабушке в деревню, любила доить корову, не могла и представить, что есть столько нюансов по кормлени. А теперь разбираюсь в рационах, рентабельности молока и породах. От компании оплачиваются семинары по теме, всегда езжу.
В офисе уже тесно

18.06.2023 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Муж работает на своей фуре, помогаю ему диспетчером:). Устроилась логистом в Доза-Агро, впервые столкнулась с негабаритными грузами, пришлось не поспать пару ночей при доставке сушильного барабана до Уфы) Все устраивает, работы реально много.
на выходных на телефоне

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макарова Дарья о компании Доза-Агро

С января работаю юристом, все вполне устраивает. Контролирую договоры подряда. Коллектив хороший.
От московкского шоссе до офиса разбитая большегрузами дорога.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доза-Агро

Комфортное рабочее место, отличная команда ребят моего возраста. Стабильный оклад около премия. Радует, что на работе не задерживают, график строго с 8ми утра до 5ти вечера. Удобно добираться за счет бесплатной парковки.

07.06.2023 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю с 2019 года, пришёл на должность технолога, дорос до руководителя технологического отдела. Хорошие условия, приятный коллектив, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста. В офисе созданы все условия для работы, корпоративная жизнь очень развита. Хорошая зарплата для Нижнего Новгорода.
Разбитая дорога до офиса в промежутке между заводом масложиркомбината

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника неважно

никаких достоинств компании впрочем как у достоинств у руководителей Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Анонимыч

Офис, техника. Хотя почему это в 2018 г считаются за достоинства непонятно. Подробнее>>

07.11.2018
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Пепе

Хороший офис. Удобно добираться. Своя парковка для сотрудников (правда не для всех хватит места). Перерывы каждые час-два (часовой перерыв разбит на перерывы по 10-15 минут). Лугкое отношение к отгулам (административным) как по часам так и по дням-почти в любой день можно отпроситься уйти раньше по времени или в какое-то время (удобно если у вас ребенок или вы например ищете другую работу) или просто написать отгул на любой день. У меня возникали ситуации когда мне было плохо- я просто з...вонил своему начальнику и отпрашивался-потом писал заявление задним числом на ... Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Проня Прокоповна

Бороться и искать, найти ………. И ПЕРЕПРЯТАТЬ Жадность порождает бедность, господа. Запасайтесь попкорном. Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Имя

Презентабельные декорации и внешний вид офиса.Благоустроенная территория возле. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Елена

Полностью довольна тем что устроилась и работаю в этой компании. Хороший коллектив, з/п выплачивается в положенный срок, без задержек. За время работы з/п постоянно растёт, успела купить себе автомобиль)). О руководстве тоже ни чего плохого сказать не могу. Работаю два года, за это время ничего плохого, только положительные эмоции. Подробнее>>