Веранда кафе-столовая - негативный отзыв

Отработала в данном заведении 2 недели- хватило. Заработала копейки, которые еще и не выплатили до конца.Аргумент был таков- удержали депозит!!! При собеседовании никто не предупреждал.Также заставляют клоунадой заниматься- зазывать людей!!!Бред полнейший. Находится данное заведение в Адлере на ул Просвещения, 101. Постоянная текучка персонала, я считаю, говорит обо всём!

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Love Food Restaurants, кафе Веранда

Работа в данном заведении оставила двоякое впечатление. С одной стороны проработав больше 1.5 года поражена была коллективом. Он всегда подбирался дружный, отзывчивый, даже повара, особенно последний набор, при всей грубости в "запару" были хорошими людьми. Но потом в ресторане начались перемены. Сменились пару раз управляющие и шеф-повара. Сначала это была Береснева Ольга - женщина не компетентная и откровенно говоря глупая. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Love Food Restaurants, кафе Веранда

Работа в кафе Веранда была замечательной, пока не сменили управляющего, пришла абсолютная бездарность. Человек ,который утверждал что очень долго в этом деле, оказалась непрофессиональной пустышкой, уволив 4 людей одним днем и подобрав (как оказалось заранее)свой коллектив, потому что у нас было свое мнение и мы, действительно работали, а управляющая приезжала-курила-ела и уезжала домой, и появлялась не каждый день, зовут ее Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе веранда - Хамство

были с подружками в кафе веранда не так давно, всегда очень нравилось это место! но, нас поразил персонал этого заведения(что раньше не наблюдалось) работала девушка блондинка, изначально да приветствие обслуживания да хорошо, но потом к нам подходят и говорят мы закрываемся ! мы не выпили не съели почти ни чего ! ладно понимаю мы бы пришли и нам сказали, мол Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
кафе Таверна. столовая Смаковница

Официально не утраивают, зарплату не платят дают 500 рублей в неделю и все, ИП ПЛЕШКОВ не ходите к нему, отношения просто ужасное, плохое. Требуют через чур много. Работаешь без выходных, отпуска не бывает, обслуживание банкетов не оплачивается, питание платно. Отвратительный начальник. Администратор везде за тобой наблюдает, стоят скрытые камеры, о которых вы даже не догадаетесь! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Сказать шарашкина контора-ничего не сказать. Приходите стажируйтесь, может быть дальше вы будете работать, но уволить по "собственному желанию" вас могут в любой момент, по внешнему либо возрастному признаку, или просто скажут вам что вы плохо работаете, или т.п ересь. Учередитель, он же директор собственник некий Решилов безпринципный, жадный человек несмотря на свой еще молодой возраст, для которого важны только деньги, Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи" - отзыв пользователя Я не кто здесь о работе в компании

Я не кто здесь:
Просто ужасом назвать-это нечего не сказать

Новосибирск,

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Мария, кафе-столовая - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывали банкет в этом заведении. Кредитной картой расплатиться нельзя, чёрная бухгалтерия не пропускает, только налом. Была договорённость, что деньги будут вноситься каждую неделю. Администрация кафе нарушив договорённость по оплате, попросила погасить остаток в день банкета, а не в срок, который был обговорён с директором. Гарнир принесли на час позже назначенного времени, когда часть гостей уже разошлась. В итоге, праздник был испорчен. По этому ставлю жирный минус этому заведению с отметкой "НЕ РЕКОМЕНДУЮ".

Киров, Ленина, 122 - вход с ул. Ленина

14.06.2020
Кафе столовая Уют

Добрый день, предупреждаю всех обходите это кафе стороной, То что том говарят это сплошная лож, Работы очень много требеют скорость и качества, а плотить не хотят обещяют за смену 1800 ,а платят 1500 1300 работаеш без кухонного работника только два пекаря , на количество мелкоштучной продукции 2000шт , рабочий день с18:00 и до 09:00 утро.Уже неделя прошла не дали зп Подробнее>>

04.07.2019
Кафе-столовая "Подсолнухи"