Отзыв сотрудника Аноним анонимный о компании Trend-Catering

Аноним анонимный:

я повар в тренде, могу сказать, что раб место хорошее. поворов уважают, продукты нам заказывают хорошие, по зп не обижают

есть штрафы

Отрицательные отзывы

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Trend-Catering

Всё отзывы положительные написаны самим руководством. Работавший в Тренд компании нормальный человек не будет писать, что белая за, отличные условия труда, да ещё отпуск! Оплачиваемый! Чтобы жадная Петрова оплачивала отпуск, если она даже зп не платит, пытается любыми способами обмануть. Очень любит деньги и бесплатную рабочую силу. Сама очень грубая, хабалистая и просто некрасивая женщина. Сплошное враньё, антисанитария, обман клиентов и сотрудников. И сколько бы сами себе не писали хвалебные отзывы, молва об этой конторе уже прочно закрепилась негативная.
Их нет и никогда в конторе Петровой не было.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Золоторева о компании Trend-Catering

Строгое начальство, коллектив не очень сплоченный, местами токсичная рабочая среда, в компании работают два человека для которых хамство в порядке вещей, спасибо что они не занимают высокие должности, но из всех общепитов где я работала - тренд самое комфортное место.
Проработала в Тренде около двух лет менеджером, смещала с учебой в вузе. Своевременная зп и вкусное стаф питание.

18.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Trend-Catering

Вся работа, один сплошной недостаток

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Trend-Catering

Неадекватные руководство, Нальчика приходит на работу к 16:00 и считает что все сотрудники с ней должны сидеть до 12 и ночи, назначат совещания и ни разу непришла вовремя, постоянные звонки поставщиков с просьбами закрыть просрочку платежей! Задержки з/п! Не выплачивают деньги уволеным сотрудникам, постоянные скандалы в офисе. Жуть!

28.01.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании Trend-Catering

Пригласили на собеседование в эту компанию. Со мной общалась очень милая девушка. Она рассказывала о работе, а ее плюсах, о минусах тоже говорила(это сразу показывает честность). Но пришлось отказать по своим личным причинам. В целом рекомендую к ознакомлению данную компанию)

Отзыв сотрудника Матвей о компании Trend-Catering

Отработал в компании Тренд Компани чуть более двух лет. Воспоминания остались исключительно положительные. Начальство строгое, поблажек дает редко, ну а разве это плохо, только закаляет вашу дисциплину) ЗП задержали только один раз, так как был "мертвый месяц", но потом сделали надбавку. Уволился я так как переезжаю в другой город.

29.12.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Trend-Catering

Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами своим опытом работы в «Тренд Компани». Начнем с того, что собеседование здесь довольно серьезное) В штате не так много людей, поэтому принимают как в настоящую семью. Спрашивают много, однако важен не столько опыт работы, сколько личность. Важные качества – неконфликтность, умение работать в режиме многозадачности. Смотрят, есть ли у тебя желание развиваться, потому что карьеру здесь построить вполне реально, если у тебя «горящие» глаза. Работаю два года, преимущественно на свадьбах. За это время моя з/п выросла до 50000 в месяц, хотя начинала с

26.12.2019
Отзыв сотрудника Даниил о компании Trend-Catering

Всем привет, в «Тренд Компани» занимаю должность тамады на свадьбах. Рассматривал именно такую вакансию, и эйчары приняли меня, отметив мою харизму и умение поддержать любую беседу. За всю свою карьеру я повидал много свадеб, а здесь - еще больше) но традиционных драк никогда не видел. Подход к организации – ОГОНЬ! Гонорары достойные.

24.12.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Trend-Catering

Работаю в Тренд Компани уже почти третий год. По началу было довольно сложно, так как начальство строгое, но это понятно, ведь они заботятся о своей работе. Зато стал более дисциплинированным по жизни. Все зарплаты белые и в срок, если вдруг штрафуют, то за реальный косяк в виде не выхода на смену без предупреждения. Повторюсь-начальство строгое, но лояльное, не конфликтное. Рекомендую к трудоустройству.

06.12.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании Trend-Catering

«Тренд Компани» – это организация, которая устраивает банкеты, фуршеты и кейтеринг. У меня никогда не было опыта работы в этой сфере, но после института я поняла, что по профессии работать не хочу (я – юрист), а готовить всегда умела хорошо, так что отправила им свое резюме на позицию повара. Меня приняли) Уже месяц работаю. Совру, если скажу, что условия здесь идеальные. Кухня – это всегда тяжело, душно и стрессово, как и везде. Нужно успеть приготовить определенное количество блюд за установленное время. Но коллеги у меня доброжелательные и готовы выручить. На зарплату тоже не жалуюсь, тем

05.12.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Trend-Catering

Я устроилась в «Тренд Компани» около года назад, но уже могу сказать, что для них слово ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ – не пустой звук. Я чувствую его в общении с начальством, с коллегами. Работы здесь много, однако общепит – это нелегко, и я думаю, все должны это понимать. Однако, мне нравится. Платят всегда вовремя

30.07.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Trend-Catering

Такого ужаса я еще нигде не видела

22.07.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Trend-Catering

Вся работа фирмы ООО "Тренд-компани" построена на обмане как сотрудников, так и клиентов и гостей, пользующихся их услугами. Возглавляют фирму люди не компетентные ни в общепите, ни введении бизнеса. Генеральный директор компании Петрова Ольга Викторовна ведет себя откровенно по хамски, разговаривает с подчиненными матом и на повышенных тонах, поскольку сама не понимает ни в программе, в которой работает предприятие, ни в производственном процессе, то данный руководитель избрал манеру общения как нападение (лучшее средство защиты - это нападение). Постоянная текучка персонала, людей нанимают, ничего не объясняют, выплывешь, молодец, ну а

26.06.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Trend-Catering

Работаю поваром в Тренд Компани по сей день уже третий год и полностью доволен данной работы. Все наши выездные мероприятия проходят очень спокойно, заказчики всегда довольны качеством нашего производства. Так же радует наше начальство, которое вовремя платит хорошие деньги, не помню чтобы за 3 года работы хоть раз задержали зп. Думаю, что проработаю здесь еще долгое время).

30.01.2019
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Trend-Catering

ООО"Тренд-Компани" не соответствует ни каким нормативам и человечиским факторам! Если быть объективным, то я сам не знаю как я повелся на все это! Как сказал выже Константин, все совершенно верно ! Могу только добавит то что Андрей не желает ни зачем следить и все пускает на самотек! Ольга Викторовна"генюдиректор" не жилает слышать и видеть ни кого кроме себя! Андрей может просто пропасть на пару недель а когда приедет может орать" почему нет продуктов и какого... вы не заказали ни чего!! А еще может сказать то что есть вот из

Отзыв сотрудника Матвей о компании Trend-Catering

Была на открытии салона красоты. Там был фуршет, узнала что его проводила кейтеринговая Тренд Компани и решила написать свой отзыв) Само мероприятие было очень яркое и красочное. Вкусные коктейли, закусочки, небольше шоу, красивые и чистые официанты.

Отзыв сотрудника Юрий о компании Trend-Catering

Проработал года два в Тренд Компани. Остались только хороше воспоминания. Начальство строгое, но ни разу не пытались обманывать. Рекомендую устраиваться, не пожалеете. А уволился я из-за того, что переезжаю в другой город.

03.11.2019
Отзыв сотрудника Галина о компании Trend-Catering

Посмотрите на эту руководительница со шрамом на лбу, 40 летняя лгунья, аферистка из Украины. Обманывает всех, и сотрудников, не выплачивает зп, и клиентов, обвешивпет, не докладывает на свои дешёвые корплративы, свадьбы и фуршеты. Антисанитария, нелегалы-все, на что она способна..

09.10.2019
Отзыв сотрудника Лариса о компании Trend-Catering

Отвратительная шарашкина контора, петрова готова бесплатно использовать ваш труд, не платит, зарплату задерживает. Сама полный делитант, не смыслит ни в чем, только видит деньги перед собой, мат для неё норма. Впрочем что можно ожидать от приезжего с Украины человека несчастная жадная и глупая женщина. 6иклму не советую связываться с этой конторой, деньги будете выбивать очень долго.

24.08.2019
Отзыв сотрудника Валерия о компании Trend-Catering

Поганая фирма, с руководством из Украины. Хамы, не платят зп, лгут всем, и сотрудникам и поставщикам. Мерзкий шеф Андрюша, грязнуля, готовит из просрочки, помогают ему в этом гастарбайтеры. Организуют мероприятия, обвешивают и недокладывают, авось, не заметят. Не дай вам Бог, заказывать у этой шараги что то..

21.04.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Trend-Catering

Очень лживая фирма. Петрова-сплошной обман, причём всех, и сотрудников и поставщиков. Всю еду возят в грязных ТВН, там уже черви заводятся, в грязных машинах. Ни о каких темп. Режимах речи не идёт. Водителей кидают. Открыли Пасторские озеро, непонятный грязный сарай. . Туда тоже возят. Одни Понты. Сомнительная фирма с неадекватными, жадными, злыми, неудовлетворенными жизнью людьми ведущими криминальный так называемый бизнес.

21.12.2018
Отзыв сотрудника константин о компании Trend-Catering

Мой отзыв удалили, но ничего, напишу еще раз. Ну что, решились заказать фуршет, банкет, или торжество в Тренд компани и хотите получить массу отвратительных впечатлений, испорченный отдых и невкусную еду, тогда Вам именно к ним. Кейтеринг у них очень сомнительного качества, все делается супершефом Андрюшей грязными руками, сухари якобы лососем и непонятной сырной жижей, перед отправкой будут лежать на доске,где только что резали сырое мясо. Этому челу неизвестны санитарные нормы. Отправит Вам он все суперблюда, выложенные в посуду,которая стояла на полу в мойке, в машине легковой

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Trend-Catering

Отработал в тренде более 3х лет на позиции су шефа. В целом все хорошо, зарплату платят вовремя, условия на кухне отличные, существуют фин. поощрения как и штрафы. Особенно классно, когда раз в несколько месяцев для всех сотрудников устраивается какое-то мероприятие, например турнир по волейболу или просто выезд с палатками в лен. область. Сейчас предложили работу в Европе, собираю все документу для переезда. Будущим сотрудникам желаю побольше сил и стойкости!
...

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Мухнина о компании Trend-Catering

1- зп вовремя 2 - трудоустройство белое 3- комфортные условия труда 4- оплачиваемый отпуск 5- лояльные админы Работаю барменом
1- штрафы 2- строгий директор

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Чернышев о компании Trend-Catering

Заработная плата всегда во время, есть штрафы. Бесплатное питание. Всё необходимое для работы предоставляется своевременно! Адекватное руководство , лучший руководитель Ольга Петрова самая справедливая.
В коллективе есть крыски

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Михайлова о компании Trend-Catering

Работаю event менеджером уже третий год. Отличный коллектив, Приходят очень классные заказы, где можно разбежаться в творчестве. Зарплату платят вовремя, отпуска дают.
Плавающий график, но это скорее специфика сферы.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Trend-Catering

Работала менеджером данной компании. Платили нормально, в срок. С руководством были в дружеских отношениях.
Ничего плохого сказать не могу.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Ковалев о компании Trend-Catering

Работаю официантом более года, все устраивает, для студента денег и занятости хватает, совмещаю с учёбой в Вузе.
Коллектив мне не нравится, а в остальном все хорошо.