МОШЕННИЧЕСТВО!!! ДЕРЗКИЙ АНГЕЛ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО

мошенники! маркетинговое агентство дерзкий ангел! развод на деньги! Маркетинговый аудит бизнеса, графический дизайн, веб дизайн, маркетинг, дизайн полиграфии, разработка маркетинговой стратегии, создание сайтов, интернет магазины, разработка фирменного портфолио, разработка программного обеспечения по, разработка дизайна, анализ рынка и конкурентов и другие услуги. мошенничество! развод на деньги! берут С клиентов деньги И исчезают! мошенники! развод на деньги!

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Смс - мошенничество - Мошенничество

День добрый! Сегодня получил СМС -выиграл авто Chevrolet cruze . Отправитель: +79084292329. Справки по тел. +7(964)972-92-25, ссылка на сайт http://gm-lada.ru. Правила Акции http://private-security.ru/ Все права защищены © 2013г. ОАО"GM-Лада" Уважаемые участники! Внимательно ознакомьтесь с правилами Акции! 1.1. Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18-летнего возраста, периодически производящие зачисления и платежи через платежные терминалы, на условиях акционного регистрирования. 1.2. Участниками Акции не могут быть следующие Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Мошенничество с сайта знакомств

С сайта знакомств Мамба приходят письма от якобы иностранцев одного и того же содержания.Письмо № 1 Привет, меня зовут Денис и мне 45. Я телец, родился 12 мая 1968.Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это :) Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Абарус, маркетинговое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Год назад пришла в агентство сразу после института, без опыта. Прошла обучение, да и потом все помогали и подсказывали. Если ошибалась, то просто объясняли, как правильно, не гнобили) Много чему научилась на практике. Хороший старт в трудовую жизнь. Спасибо! обучение

23.07.2023 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство SIMTU

Быстрый рост Помощь с переездом Выплаты четко в срок Возможность официального трудоустройства Возможность обучения - еженедельные лекции по маркетингу и управлению, по контекстной рекламе, созданию посадочных страниц и т.д. Мастермайнды, штурмы и коворкинг сотрудников Вкусняшки на кухне стабильно ежедневно за счёт компании Четкий план из 15 задач из трёх сфер роста, составленный четко под тебя, выполняешь - в процессе обучаясь и развиваясь - получаешь повышение в квалификации, оплате труда, должности
Найду - сообщу

02.07.2023 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство SIMTU

Взяли на стажировку менеджером по контекстной рекламе, несмотря на относительно небольшой опыт. Порадовала сплоченность и позитив коллектива, ребята помогают начинающим работникам с боевыми задачами. Из главных плюсов: не нагружают миллионом проектов, наставники с многолетним опытом, обширная учебная база (лекции, алгоритмы, конспекты), прозрачная система повышения с требованиями по хард и софт скиллам, чистые и крупные проекты. Это мой первый опыт с 9/5 трудоустройством, и я не разочарован. Планирую продолжать работать в Simtu и развиваться как маркетолог и как человек.
Пока не нашел :)

11.06.2023 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство SIMTU

Я стажер маркетолог, пока проработала всего 2 недели, но уже сделала для себя много выводов. Мне очень нравится работать в этой компании. Тебе дают абсолютно все, чтобы ты развивался и чувствовал себя комфортно (наставника, обучение и прочее). Коллективу и корпоративной культуре хочу уделить отдельное внимание. Меня теперь окружают добрые, отзывчивые, дружелюбные, амбициозные ребята, вокруг меня нет никаких токсиков, нытиков и лентяев. По себе заметила, что я уже начала меняться в лучшую сторону, мое мышление меняется. Это очень круто! Также меня очень мотивирует мой наставник, профессионал своего дела, просто ...
Думаю, что стоит поменять платформу, где нужно проходить обучение и где находятся лекции

25.05.2023 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство SIMTU

Я работаю в компании уже несколько месяцев и могу сказать, что это лучший работодатель, с которым я когда-либо работала. В компании прекрасный коллектив, с руководством связь тоже очень хорошо налажена — меня всегда готовы выслушать и помочь в решении любых проблем Главное преимущество для меня — это обучение. Здесь очень ценятся сотрудники, которые стремятся к профессиональному росту, и им в свою очередь предоставляются все необходимые ресурсы для развития своих навыков и приобретения новых. Я очень довольна работой и считаю, что это один из лучших работодателей на рынке труда. ...
Упростила бы систему взаимодействия с другими отделами

22.03.2023 | положительный отзыв

Не обнаружила
Работаю в команде почти 2 года. Пришла с 0 опытом в маркетинге и выросла до менеджера проектов. Изначально понравились лекции, возможность обучения, а когда почувствовала, что начала расти, почувствовала заинтересованность в маркетинге, чему очень рада. На старте за новичком закрепляется наставник и он в первую очередь заинтересован в твоем росте, что очень круто, а дальше ты ...