Минусинская геологоразведочная экспедиция( ИНН 2455013695) - негативный отзыв

Добрый день, я полностью поддерживаю комментарий выше про организацию " Минусинская геологоразведочная экспедиция", это чистая правда, я тоже там был(-а). Хотелось бы сказать что зарплату задерживают, а кому-то вовсе не выплачивают(без объяснения причины или глупыми отмазками под тип того, что лучше оплачу налоги чем вам зп, или же что вы плохие сотрудники и плохо работали), ничем не обеспечивают ( карандаши, мешки, молотки, лупа, всего этого НЕТ и не будет, т.к не подписывают заявки, объясняя тем, что нет денег). ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ НЕТ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ, А НА ДВОРЕ 21 ВЕК стирают в маленьких тазиках спецодежду( о чём говорить, если даже одеяло студентам не покупают). Нужно экономить воду, потому что септик всего 1 куб, а нас жило 6 человек, и при этом не хотят вызывать машину для откачки, говорят экономите, или вызывайте и оплачивайте сами! В целом условия для жизни УЖАСНЫЕ. Не хотят трудоустраивать, берут по договору ГПХ или заставляют переходить на самозанятых. Студенты живут там за свой счёт, к ним отношения как к отбросам общества, даже билет им купить домой не могут и оплатить те которые купили за свой счёт, когда они заезжали, за студентами сейчас едут родители, ну где это видано!!!!! Что хорошо там было, так это только коллектив, который набран со всех уголков России. Очень обидно что люди потратили свои нервы, время и силы. В действительности если бы эта организация попала бы в хорошие руки, там всё так хорошо можно организовать, там есть лаборатория, дробилка, кернорезка. Дополняю комментарий к посту выше, что сейчас помимо Сергея Ивановича, работает и её мама в бухгалтерий которая не понимает в этой профессий. P.S Воеводина, хочет чтобы у работников (геологов,студентов), которые хотят оттуда уехать, забирали ПАСПОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Минусинская геологоразведочная экспедиция мошенники!

Потеряли мы нашу Минусинскую геологоразведочную экспедицию. Все благодаря нынешнему генеральному директору Воеводиной Евгении и ее отцу Буйницкому Сергею Ивановичу, которого она сделала главным механиком. А раньше столько людей работало, раньше экспедиция жила! Люди, имя экспедиции испорчено, ни в коем случае...
Хороший душевный коллектив БЫЛ, пока к власти не пришла Воеводина Евгения