Минусинская геологоразведочная экспедиция мошенники!

Lilia.74.dcr:

Потеряли мы нашу Минусинскую геологоразведочную экспедицию. Все благодаря нынешнему генеральному директору Воеводиной Евгении и ее отцу Буйницкому Сергею Ивановичу, которого она сделала главным механиком. А раньше столько людей работало, раньше экспедиция жила! Люди, имя экспедиции испорчено, ни в коем случае не идите туда работать, там обманывают! Очень многих туда заманили на достойную зарплату, многим обещали оплату проезда, проживания, обещали стабильность, а здесь задержки в зарплате от 3 до 6 недель, а директор утверждает, что это маленькая задержка, так вот, маленькая задержка это когда максимум 5 дней, но никак не полтора месяца. Людям с кредитами, съемным жильем и ипотекой здесь делать нечего, вгоните себя в долги. Хорошим грамотным специалистам здесь тоже делать нечего, не тратьте своё время, уважайте себя и свой труд, ищите лучше, обязательно что-то найдёте. Даже при добросовестной работе в экспедиции при увольнении вам будут угрожать увольнением по статье или же невыплатой остатка зарплаты, но правда всегда на стороне честных и порядочных людей. Отсюда было уволено очень много действительно хороших специалистов, их увольняли пачками, а все потому что так было угодно директору, потому что директор считает их хамами, а люди просто имеют своё мнение, пусть лучше за Сергеем Ивановичем посмотрит, как он с людьми общается, как с заключёнными, даже люди из соседских домов приходят и спрашивают кто это у нас так глотку надрывает с утра до вечера и иногда в выходные, он не умеет общаться спокойно и размеренно, настоящий хам, так увольте его, зачем же вы держите у себя в компании такое яркое проявление хамства? Я не рекомендую здесь даже студентам практику проходить, здесь было очень много чего обещано для них, например: спецодежда, питание, проезд от дома до работы и обратно, зарплата, но ничего из перечисленного им не предоставилось, их наглым образом обманули, директор действительно считает, что можно сначала сюда людей заманить, а потом обмануть и все будет хорошо? Так не бывает, у всех действий есть последствия, я хочу, чтобы Воеводина Евгения это поняла.

Хороший душевный коллектив БЫЛ, пока к власти не пришла Воеводина Евгения

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Минусинская геологоразведочная экспедиция( ИНН 2455013695) - негативный отзыв

Добрый день, я полностью поддерживаю комментарий выше про организацию " Минусинская геологоразведочная экспедиция", это чистая правда, я тоже там был(-а). Хотелось бы сказать что зарплату задерживают, а кому-то вовсе не выплачивают(без объяснения причины или глупыми отмазками под тип того, что лучше оплачу налоги чем вам зп, или же что вы плохие сотрудники и плохо работали), ничем не обеспечивают ( карандаши, мешки, молотки, лупа, всего этого НЕТ и не будет, т.к не подписывают заявки, объясняя тем, что нет денег). ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ НЕТ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ, А НА ДВОРЕ 21 ВЕК стирают ...