Отзыв сотрудника Лев о компании Таттелеком

Лев:

Устроился сюда недавно, приятное впечатление: офис красивый, компания большая, все структурировано и понятно. Каждый отвечает за свой блок, нет такого, что на тебя накладывают новые обязанности за ту же зарплату.

Ничего серьезного

Казань

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Таттелеком

Крупная стабильная развивающаяся компания, белая своевременная заработная плата, полный социальный пакет, выплата годовой премии два раза в год, дружный отзывчивый коллектив, возможности расти по карьерной лестнице Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Динамично развивающаяся компания

Отличные условия и возможности карьерного роста. Забота о своих сотрудниках: всегда подарки на 8 марта, 23 февраля, 1 сентября, День Матери и Новый год. Предоставляет возможность сотрудникам заниматься спортом, проводятся... Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзывы о компании

Оксана:
Отличные условия и возможности карьерного роста. Компания заботится о своих сотрудниках. Всегда подарки: на 8 марта, 23 февраля, 1 сентября, День Матери и Новый год. Предоставляет возможность сотрудникам заниматься спортом, проводятся соревнования между филиалами. Естественно, "официальное трудоустройство": ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные, "белая зарплата", отчисления. Подробнее>>

Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Юля

Юля:
Из основных плюсов могу выделить коллектив, который всегда поддерживает и помогает в рабочих вопросах, возможность профессионально развиваться, если, конечно, есть личная мотивация, приветливых сотрудников, белую заработную плату без задержек. Компания трансформируется, появляется множество интересных и современных проектов. Подробнее>>

Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Лейсан

Лейсан:
Дружный сплочённый коллектив, белая своевременная заработная плата, есть возможность карьерного роста. Профсоюз радует мероприятиями, подарками. Также проходят интересные обучения и тренинги. Подробнее>>

Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Асель

Асель:
Пятидневная рабочая неделя, белая зарплата, соц. пакет, профсоюз, обучения, тренинги Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Работала в Таттелекоме долгое время, захотелось чего-то нового в жизни и уволилась. Проработав 2 года в других компаниях вернулась снова в Таттелек и была приятно удивлена положительными изменениями в компании. Сейчас тут очень много интересных современных коллег, многие процессы поменялись в лучшую сторону. Путем сравнения поняла, как ни крути, Таттелек лучший!!! Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в компании относительно недавно. В данной сфере я совсем новичок и хочу отметить , что с самого первого дня моей работы в ТТК меня поддерживали и помогали мне в... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
таттелеком

к сожалению, компанию то ли специально разваливают, то ли плывут тупо по течению на дно. Сотрудников (грамотных, умных, с опытом) не удерживают, з/п низкие, ресурсов нет, бизнес процессы разваливаются на глазах(на доработку или новые денег типо нет). Жаль, а можно было бы такую конфетку сделать имея такую базу, монополизм в Татарстане.

Россия, Казань

01.02.2023 | положительный отзыв

Стабильность

Набережные Челны

01.08.2016 | положительный отзыв
Таттелеком - Безобразное содержание распредшкафа в подъезде

Раскрытым распредшкаф стоит уже месяц. За это время приходили два работника Таттелекома в наш подъезд по заявке. Один раз в кв.107, другой раз не помню в какую, но оба звонили мне на домофон, чтобы я открыл им дверь в подъезд. Одного из этих работников я попросил привести в порядок этот шкаф, тот пообещал посмотреть. Но все осталось как было. Мало Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Таттелеком

Здравствуйте. Хочу рассказать про свой поход в Таттелеком. Пригласили на продавца консультанта в салон мобильной связи Летай. Перед походом ознакомился с условиями и обязаностями на сайте вакансий и меня все устроило. Но придя на собеседование озвучили обязанности, которых в описаниях на сайте вакансий нет. Когда со мной разговаривала специалист по подбору персонала, я не был уведомлен об этих Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Таттелеком

Прекрасный работодатель. сама фирма надежная, руководство адекватное, коллектив дружный. Не знаю, откуда взялись в интернете негативные отзывы об этом работодателе.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Таттелеком

Работаю тут второй год, увольняться не планирую. Работать приятно, потому что проводятся БЕСПЛАТНО тренинги, которые в компании, где раньше работал, проводили за отдельную плату. Собирали с каждого сотрудника, кто хотел поучиться, а были эти тренинги добровольно-принудительными. План выполнить реально и отношения с коллегами ровные. Пока одни плюсы, объективных минусов нет.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таттелеком

Текучка большая, это да. Уходят те, кто не готов много работать. Лично я тут уже третий год и могу сказать, что те, кто выполняют свои обязанности, хорошо зарабатывают и добиваются карьерного роста.
Особо критичного ничего нет

17.08.2016 | положительный отзыв
Таттелеком - Подключение

Почему не хотят проводить интернет в частный сектор.Заявление на интернет подавали ещё 4 года назад и до сих пор нас кормят завтраками, что пока нет тех. возможности. По соседним улицам протянут интернет но до меня у них нет тех.возможности. Сколько можно это терпеть Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Таттелеком

Фирма клиентоориентированная. Меня очень удивило, что здесь нет такого, что клиент обратился с проблемой, сразу нет ответа и ладно. Нет, каждый сотрудник обязан докопаться до истины и найти ответ. Раньше работала в крупной федеральной фирме, там такого не было, зарплата была ниже, но выжимали все соки. Здесь мне все нравится.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Таттелеком

Работаю в этой фирме четыре года, коллектив сложился, все дружные. Фирма надежная, хорошо показала свою гибкость в период ковида. Начальство предпринимало все необходимое, чтобы не оставить нас без зарплаты. Реально ощутили, что мы не просто винтики в системе, а люди, которые нужны фирме.

27.12.2020 | положительный отзыв
Таттелеком

Хамское отношение к работникам, в особенности в технической дирекции. Постоянно переходят на личности, поставляют.. Должности дают в основном по личной приязни. Работники которые работают длитеное время в комапании считаются плохими, поэтому их всеми силами выжимают. Никому не советую идти туда работать. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Таттелеком

Несколько лет работаю на эту фирму, дважды получал повышение. Все устраивает, судя по ситуации, скоро могу получить третье повышение)))))
Придраться конечно можно, но я считаю серьезных минусов нет

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Таттелеком

Все устраивает, работаю третий год. Недавно добилась повышения.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Таттелеком

Отличная компания, где трудолюбивые люди получают почет, уважение и хорошую зарплату. Те, кто хочет получать деньги за красивые глаза, часто пишут негатив в интернете и увольняются через 1-2 месяца.
Всё отлично

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Таттелеком

Работаю тут четвертый год, уходила в декрет, работая тут. Благодаря белой зарплате декретные были большие. В принципе, если работать, то будет зарплата высокая и начальство тебя будет любить. Те, кто не привык работать усердно, увольняются быстро у нас.

21.12.2021 | положительный отзыв
таттелеком: Отличный опыт

Вендинговый автомат с невкусным кофе, поменять бы. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Нет места

Не подключают Интернет Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Интернет

Здравствуйте! плачу за интернет 601 руб в месяц, тариф "Звезда-2" я очень возмущена. инет вечно вылетает, больше 15 минут никогда не могу нормально посидеть в интернете. это просто ОБДИРАЛОВКА!!! не умеете работать, нечего предлагать свои услуги. это называется живем в современном мире, позорище. за такие деньги я вообще не должна знать проблем с интернетом!!! Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Таттелеком

Нравится работать тут. Устроилась в компанию пару лет назад. Приходится работать с людьми, решать необычные вопросы. Уверена, опыт нестандартного мышления поможет в будущем. А за этот навык тут еще и получаю неплохую зарплату))

20.06.2018 | положительный отзыв
Таттелеком - Невозможно расторгнуть договор на услуги интернет

В квартире, которая принадлежит мне, моя дочь подключила интернет. Дочь уже полгода живет в москве, я в этой квартире тоже не живу, но услуги интернета до сих пор отключить не можем. Со мной как с собственником квартиры вообще разговаривать не стали, а дочь прислала заявление с заказным письмом, но и это не помогло. Сегодня звонила в таттелеком и там сказали, Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Таттелеком

Работаю тут третий год, недавно сменилось руководство. Это очень хорошее, внимательное и помогает во всех вопросах. Зарплату индексируют, проводят классные корпоративы. Приятные впечатления от этой работы.