3 года назад поставили бесплодие, но вот миому найти не смогли. После того как обратилась к Ирине Александровне только узнала о причине. Она профессионал, у нее стаж 35 лет, я полностью ей доверилась в плане лечения. Наблюдала меня 4 месяца, узел все продолжал расти. Хорошо, что не было перекрута. Сказала, что нужно оперировать. Я сдала все анализы, в клинике проконсультировалась с анестезиологом и в начале сентября мне сделали лапароскопию. Оперировала конечно же сама доктор Бабичева. После выписки она продолжает меня консультировать, пока никаких осложнений. Спасибо Ирине Александровне, она профессионал!
нет
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Положительные стороны:
Марина Васильевна, спасибо вам за ваше доброе сердце и поддержку! Моя первая беременность в 36 лет была очень волнительной. Ваши советы и теплые слова всегда помогали мне настроиться на лучшее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел к нему в клинику Я здорова с хроническими тазовыми болями. До этого много чего пробовал и пил разные таблетки, но толку не было вообще. Андрей Сергеевич назначил курс УВТ. Честно говоря, я уже не особо верил в успех, но...
Отрицательные стороны:
Отсутствуют. Сейчас чувствую огромное облегчение, боли наконец ушли
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я оперировалась у Екатерины Дмитриевны в декабре. Было опущение влагалища, всякие упражнения аля кегель мне не помогли, лучше бы сразу сюда пришла и не мучалась
Отрицательные стороны:
Никаких, это хирург с большим опытом и добрым сердцем
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ирине Александровне Рязановой и всем-всем причастным к нашему счастью. За вашу чуткость и доброту, за вдумчивый подход, за желание помочь таким семьям как мы
Отрицательные стороны:
Конечно нет, доченьке 2 месяца уже
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь не стали настаивать на операции, предложили консервативное лечение, оно помогло. Большое спасибо Ирине Александровне и Екатерине Дмитриевне за бережный подход!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я из Санкт-Петербурга, но ЭКО решила делать здесь, начитавшись отзывов. Ни разу не пожалела о своем решении, сейчас на 3 месяце уже, с первой попытки все получилось. Спасибо Г.В. Байбариной, спасибо всем сотрудникам МЦ "Я здорова"!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромный плюс моего врача это отношение, потому что все понимают, в каком уязвимом положении находится женщина, у которой трудности с зачатием. Н.В. Дмитриева понимающий человек и отличный специалист, которая сделала все и даже больше, чтобы я стала счастливой мамой
Отрицательные стороны:
Я пережила многое разных моментов, но в клинике "Я Здорова" только положительные
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня от лапароскопии уже следов не осталось, оперировалась в начале года. Здоровье тоже прекрасное, ничего не беспокоит. Наблюдать беременность хочу тут, очень понравилась клиника. Пока работаем над этим)
Отрицательные стороны:
Не знаю, не видела, да и не искала их
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я бы даже сказала, лучшие из лучших. Профессор Гаспаров, профессор Дубинская, эксперт УЗИ Пятых. Все сделали для моего выздоровления и дали шанс стать мамой. Очень люблю вас, благодарна и счастлива!!
Отрицательные стороны:
Такого нет, а есть мой долгожданный сынок!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас ждем своего первого ребенка, ЭКО крио у Н.В. Дмитриевой, она просто ас и прекрасный человек. Советую всем, кто мечтает стать родителями.
Отрицательные стороны:
Тут без комментариев. 2 эмбриончика остались в клинике ждать нас, обязательно вернемся в Наталье Викторовне.
Подробнее>>
Положительные стороны:
От себя рекомендую репродуктолога Дмитриеву, в свое время нашла ее по отзывам, могу только подтвердить, что она сделает все возможное, чтобы получить результат
Отрицательные стороны:
Нашему результату 1,5 года уже, так что никаких))
Подробнее>>
Положительные стороны:
Искреннее спасибо Наталье Викторовне. Я прошла многое в своем желании стать мамой, даже в Израиль в свое время ездила. А оказалось, МОЙ врач была всегда рядом, у нас в Москве, в клинике "Я здорова". После всего того отчаяния я наконец...
Отрицательные стороны:
Я мама прекрасной девочки и тут одни плюсы)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Чисто, комфортно, приветливая регистратура. Хожу сюда на УЗИ к Наталье Сергеевне Пятых, она эксперт, очень нравится как проводит процедуру, мягко и аккуратно. И главное точно, ни разу не было ошибок.
Отрицательные стороны:
Нет, врачу доверяю на 100%
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня 2 деток, которые без помощи врачей "Я Здорова" не появились бы на свет. Продолжаю посещать гинеколога, у которой наблюдалась во время беременности (Афана С.М.). Всегда радуюсь, если встречаю там своего репродуктолога Наталью Викторовну, она просто чудесная)
Отрицательные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
тут сильные врачи. за последние годы побывала у эндокринолога, маммолога и гинеколога. неоднократно обследовалась, делала экспертное УЗИ. качество лечения наивысшее, всем рекомендую
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень понравилась программа подготовки к беременности в "Я здорова", обследовали нас с мужем и дали рекомендации. Стоимость не высокая, спокойствие стоит дороже.
Отрицательные стороны:
Что по ОМС обследований такого объема не делают.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Главный наш герой тут конечно Марина Васильевна Радькова. Основное лечение я проходила у нее, у нее же и беременность наблюдала. Благодарна за чуткость, грамотность и поддержку!
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Считаю мне повезло. Выбрала "Я Здорова" для ЭКО сразу, ориентировалась на отзывы. И первый протокол у нас стал сразу победным, конечно же это заслуга нашего доктора Масановой Д.В.
Отрицательные стороны:
Ничего такого отметить не могу. Доктор была нацелена на результат и настраивала нас на него. Все получилось и спасибо за это!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наблюдаю тут беременность. В моем положении главное не волноваться, тут делают все, чтобы я чувствовала себя хорошо и спокойно. Очень приятная атмосфера и теплое отношение
Отрицательные стороны:
Сравниваю с ЖК, где вели мою первую беременность. Абсолютно никаких недостатков, рада что в этот раз выбрала клинику "Я здорова"
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня был прекрасный врач, Дмитриева Наталья Викторовна. Четкое планирование, поддержка, лучшая подготовка к переносу. ЭКО удачное с первого протокола, сын родился в августе этого года. Я невероятно счастлива!
Отрицательные стороны:
Не может быть недостатков у таких специалистов. Очень рада, что выбрала клинику "Я здорова"!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня тут спасли от операции. Была большая функциональная киста, врач настаивал на лапароскопии, прям точно и немедленно. Решила получить второе мнение, записалась в "Я Здорова" к профессору Дубинской, она же и хирург там. Мне назначили лечение и через 3 месяца...
Отрицательные стороны:
Их нет, Екатерине Дмитриевне я очень благодарна!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я теперь с полной уверенностью могу рекомендовать клинику "Я здорова". Доброе отношение, с сочувствием к нашим проблемам, адекватная стоимость услуг. Доктора высочайшей квалификации! Сегодня я получила результаты ХГЧ, у нас все удалось! Делала ЭКО к Рязановой И.А.
Отрицательные стороны:
Одни достоинства
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника, в которой мне помогли стать мамой. Приезжала сюда из другого региона, чтобы пройти процедуру аутоплазмотерапии. У нас такого не предлагают даже в частных клиниках. После этой процедуры у меня временно восстановился цикл и мы смогли зачать ребенка, сейчас у...
Отрицательные стороны:
Нет замечаний и большое спасибо Дмитриевой Н.В!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы прошли здесь подготовку к беременности. Доктора очень внимательные и медсестры классные.
Отрицательные стороны:
Всё ок, думаю наблюдаться тоже тут, уж очень понравилось отношение и атмосфера в Я Здорова)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всё благодаря Марине Васильевне Радьковой, за что ей очень благодарны! С 2016 года мы мечтали об этом, в 2018 даже удалось забеременеть, но плод замер на 5 неделе. С тех пор годы обследований и лечения в разных клинкиах. Из всего...
Отрицательные стороны:
Нет никаких замечаний, рады что попали к вам!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оперировалась у профессора Дубинской в клинике Я Здорова в январе этого года. Самое главное, что хочу сказать — Екатерине Дмитриевне удалось сохранить мой яичник, хотя киста там была немаленькая и ситуация сложная. Низкий поклон вам, будьте всегда здоровы и счастливы!
Отрицательные стороны:
Жаловаться мне не на что
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лечилась тут не я, а мой муж, потому что результаты спермограммы показали проблемы. Но благодарю вас от нас обоих, потому что благодаря этому лечению у нас появилась дочь!
Отрицательные стороны:
Не было такого. Врача (Алексеев Р.А) рекомендую!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Принимают и женщин, и мужчин. Самое главное, что в Я здорова не просто доктора, а люди науки, так что все передовые методы им доступны. Лечились тут с мужем от бесплодия, в прошлом году родился сын
Отрицательные стороны:
Не за что ругать
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня были большие кисты на обоих яичниках и большая вероятность их (яичники) потерять, по крайней мере в ЖК на это намекнули. Поэтому я искала лучшего доктора, так узнала про профессора Дубинскую из клиники Я Здорова. Не буду тянуть, операция...
Отрицательные стороны:
Никакого негатива не было
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Я здорова классная программа подготовки к беременности (и почему в ЖК так не делают??? столько проблем бы удалось избежать). Очень всё понравилось мне, отличный медцентр!
Отрицательные стороны:
никаких минусов, даже стоимость невысокая!
Подробнее>>