А-мед

Александр:

Устроился больше пол года оператором колл-центра. Пришел без опыта работы, но всему обучили и через месяц я уже был полноценным сотрудником. Платят достойно, есть премии и вознаграждения. Всегда вовремя без задержек, все стабильно. Условия труда просто отличные, все необходимое есть. Начальство лояльное и хорошо относится к своим сотрудникам. Небольшая проблема у тех у кого есть машина, нет своей парковки, немного не удобно. В остальном о работе нечего плохого сказать не могу, мне нравится и уходить не хочется, еще и коллектив собрался отличный, во всем помогают, дружеская атмосфера.

Не обнаружил

Отрицательные отзывы

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании А-Мед

Недостатков очень много. Платят сотрудникам очень мало. Текучесть кадров... . Все сотрудники работают по 2 недели и увольняются. Дольше работают только координаторы-монстры, которые мечтают раскрутить каждого пациента на миллион, т.к. работают на%. А ко всём сотрудникам относятся как к рабам.
Достоинств нет. Обманы на каждом шагу. Обманывают пациентов. Ставят ложные диагнозы. Если у вас нет денег, то вам быстро оформят кредит.

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании А-Мед

17.03.2023 сходила на собеседование. Во первых, смутило то, что работа 50 часов в неделю, но официальное устройство. Красиво рассказывали про работу и про зп. Что я буду получать около 120000 руб, толком ничего не делая. Об обязанностях было мало сказано, обо мне вовсе мало спросили. Казалось бы, такие условия и зп обещают, должен быть и строгий отбор. Но за мое образование ничего не спросили, за мои навыки ничего. Я о себе сама что-то начинала говорить, но заинтересованности я не увидела. А как же официальное устройство, которое они обещают.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
А-Мед

Было два дня обучения по 1 часу, толком ничего не объяснили, поставили на пол дня оплачиваемым и далее сразу на два дня рабочих. Подгоняли, говорили «нужно идеально работать», подписала много договоров. Потом сказали, что я не подхожу как специалист, так как я неправильно оформила договор, в итоге за нервы заплатили еле как 3000?, это к тому, что выход 1750?, я отработала 2,5 дня, и плюс каждый договор 300?, у меня их было больше 5 6, в общем я рассчитывала хотя бы на честный расчет, но мало того, что я ждала ...

28.01.2023
А-Мед

пришла работать на вакансию администратор ресепшена. на этапе собеседования мне ласкали уши, на вопросы о текучке отвечали что все кто работает в клинике работают очень давно и только недавно уволились две девочки с ресепшена по причине перехода на другую работу. стажировка 2 часа в первый день, 5 часов во второй и полный день в третий стажировочный. за первые два Подробнее>>

28.11.2021
Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е

Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как... Подробнее>>

20.10.2021
А-Мед

Отзыв больше о hr менеджере данной компании.Хотел устроиться на должность Руководитель клиентского сервиса. Перед тем как отправить отклик, постарался, более подробно ознакомится с компанией. Увидел очень много негативных отзывов от их клиентов/ пациентов, самое главное, о качестве предоставляемых услуг негатив есть, но мало – это уже хорошо! Работы много, но увеличить лояльность клиентов, возможно, это уже моя работа. Отправляю отклик. Подробнее>>

28.03.2023
А-Мед

Дорогие читатели, обходите это место стороной. Хотел устроиться в данную компанию косметологом эстетистом. Пригласили на стажировку. Кабинет маленький, несколько кушеток, закрытые ширмами. Пару косметологов в этом помещении. Стажировка предполагала около 2 часов, я и получаса не выдержал. Посмотрел карты пациентов, полный развод на деньги. Пример, пришла пациентка на рф лифтинг, помимо этого ей было сделано еще кучу других процедур: уколы

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе А-Мед

Была на собеседовании в середине августа. Беседовали со мной Янис Иванович (руководитель) и Елена (так я и не поняла, какую именно она должность занимает). Первые впечатления весьма положительные. Скажу честно, очень хотелось работать именно в новом центре. Через пару дней звонок, сказали, что выбрали меня, но готова ли я подождать открытия? Сказала, что да, готова (открытие планировалось на конец августа). В итоге, я (зря, конечно) расслабилась и поиски работы на этот период прекратила. Т.к. обещали еще обучение (уже после оформления) на базе лаборатории Лаб Стори (они с ними сотрудничают), разумеется до начала самостоятельной работы и открытия . В итоге, я ждала-ждала и уже сама позвонила ближе к концу августа. Оказалось, что взяли еще одного администратора (планировали 1 в смену), она будет старшей и в начале работы так же будет меня обучать. Познакомились мы с Оксаной, она сразу предложила перейти на ... Подробнее>>

20.03.2022
А-Мед

Но это сплошное лицемерие. За спиной начальство будет вас называть рабами, дебилами и словами похуже. Обещают золотые горы, но эти горы доступны только собственникам. Если вы квалифицированный специалист, то вас просто выживут из этой компании и для вас это будет только плюсом, так как не придётся больше коммуницировать с этими людьми. Если вы начинающий специалист, вас будут считать идиотом, вешать Подробнее>>

07.02.2022
А-Мед

Проработала больше полугода, должность была хорошая, но заработная плата ниже в разы. Работадатель каждый месяц резал её не понятно по каким причинам. В принципе во всех отделах такая ерунда. И бухгалтер решает сама кому она заплатит , кому нет. Собственники думают только о своем кармане. Поэтому в этой конторе ужасная текучка, даже руководители не задерживаются. Обман одним словом. Я очень Подробнее>>

28.12.2020
А-Мед

Ну как такие организации снимают офисы в б/ц? Как вакансии таких организаций могут висеть на ранее таком серьeзном проверенном сайте headhunter?! Да. Headhunter уже не тот! А Мед клиника (у неe много всяких других названий, что уже должно навести вас на определeнные мысли) ищет людей на вакансии под самыми разными названиями! Это один из тех же мед. центров, из который Подробнее>>

19.11.2022
А-Мед

Текучка кадров есть и она постоянная(отдел продаж менеджеры). Мало тех, кто работает там год, хотя бы. Все в основном месяц. Обучение два дня по 30 минут, вам скажут, что нужно изучить чтобы нормально работать. Конкретного ничего не скажут по поводу графика и заработка (руководство) Зп сколько продашь, столько заработаешь.График придешь в 10 уйдешь с последним клиентом, а это может быть Подробнее>>

12.11.2021
Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е

Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с... Подробнее>>

17.05.2022
А-Мед

Нашла клинику на сайте hh, на собеседовании в отдел кадров обещали зп минимум 50т в итоге 30т в натяжкой при занятости по 10/11 часов 17 18 смен в месяц. В итоге выше среднего получают некоторые менеджера и руководство. 20% в клинике вообще медиков и этот факт меня как специалиста в медицине 27 лет очень огорчил. Для руководства сотрудники рабы, Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании А-Мед

Я пришла на должность оператора кол центра. За день отвечаю на большое количество звонков. Клиенты более подробно хотят узнать о центре и процедурах. Вообще меня всё устраивает, зарплату платят вовремя, иногда и бонусы выдают. С некоторыми врачами я дружу, они классные ребята уходить не планирую
Мне все нравится

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании А-Мед

Мне нравится работать здесь мед сестрой. Коллектив дружный, условия очень хорошие, зарплата стабильная, даже предусмотрены премии. Руководство всегда идёт на встречу персоналу

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании А-Мед

Работаю здесь диетологом уже несколько лет. Полностью устраивают условия, коллектив у нас веселый и дружный, руководители молодые и энергичные. С отпуском никаких проблем нет, он у нас стандартный. Мне нравится, что клиника находится рядом с метро, очень быстро добираюсь

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена Попова о компании А-Мед

Работаю косметологом четвертый месяц. Работа не самая плохая. Самое главное - никто сверх нормы с тебя не требует. Заработная плата рыночная, выплаты в обозначенное время. Неплохо
Все нравится

17.03.2023 | положительный отзыв
А-Мед

Заставили меня (без лечебного образования) делать процедуры, на свой страх и риск. Считаю это дном. Там же столько врачей, почему я должна этим заниматься? И вообще говорили, что это просто сопровождение клиентов, а оказалось продажи, ещё и в кредит! Такое нужно в вакансии писать и на собеседовании говорить! Так бы я время не тратила свое

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании А-Мед

Очень нравится здесь работать, клиентов всегда много, поэтому без дела не будешь сидеть. Зарплата очень даже достойная, плюс премии разные. Ну и коллектив дружный, влиться в него получилось без особых проблем

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании А-Мед

Работаю в этой компании оператором колл-центра, меня моя работа полностью устраивает. Здесь достойный уровень заработка, компания стабильная, рабочий день проходит в комфортных условиях

23.07.2023 | положительный отзыв
А-Мед

Если уметь все грамотно и красиво рассказать потенциальным клиентам о каждой процедуре, о которой они будут интересоваться и в целом отвечать на все вопросы быстро, то работать тут можно с комфортом. По началу было немного трудно, работала по методичке, но уже скоро выучила все термины и манеру общения подстроила под все типы клиентов, так что теперь все просто

29.04.2021 | положительный отзыв
Хорошее оборудование

Хорошая клиника, все доктора очень профессиональные. Обращалась с несколькими проблемами, отнеслись ко мне внимательно, а главное помогли. Понравилось и то, что у них хорошее и современное оборудование. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отличный опыт!!

Около года работаю медсестрой. При оформлении нужен был опыт работы от полугода. Коллектив дружелюбный. Со всеми хорошо общаюсь. Зарплата нормальная. Выплачиваются также премии. Начальство у нас молодое, всегда старается поддерживать.

11.05.2021 | положительный отзыв
Клиника понравилась и метро рядом, очень удобно

Узнала о этой клинике из интернета, решила записаться и пройти обследование. Беспокоило онемение и покалывание в конечностях. Невролог установил причину, сейчас чувствую себя отлично. Клиника понравилась и метро рядом, очень... Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
Компания современная

В компании работаю не так давно, прошло не больше полугода, но как по мне, все тут грамотно организована. Компания современная и стабильно развивается, что мне сразу понравилось. Коллектив по большей части молодой, как собственно и руководство, так что удалось быстро...

13.06.2023 | положительный отзыв
а-мед

Я работаю оператором колл-центра в замечательной клинике уже более года и я очень довольна своим выбором. Наша клиника предоставляет высококачественные медицинские услуги и я горжусь тем, что являюсь частью этой дружной команды. Я довольна своей зарплатой, которая всегда выплачивают вовремя,...

05.05.2021 | положительный отзыв
Профессиональная команда - залог репутации!

Когда начались проблемы со здоровьем, начала искать в интернете информацию о медицинских центрах, в которых, работают профессиональные и грамотные доктора. Остановила свой выбор на этом центре и не пожалела, мою... Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Работой довольна

Работаю медсестрой. При трудоустройстве просили сертификат, Как по мне, собеседование прошло без проблем. Есть хорошие премии. Пока работой довольна.

03.08.2023 | положительный отзыв
Условия устраивают

Работаю врачом. Условия устраивают, главное что комфортно. По ЗП, вполне неплохо. Претензий не возникает.