0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:

Отрицательных моментов не обнаружено! А вообще отрицательные отзывы пишут зависливые конкуренты, потому что в этой конторе недовольных мастеров просто нет!

Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.

Отрицательные отзывы

26.01.2011 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

при приеме на работу обещают одну зп, платят фактически совсем другую. Из отрицательных персонажей-исполнительный директор Татьяна Барабашова и директор по маркетингу Волков Антон. Про последнего вообще сомнительно как на должность директора по маркетингу взяли человека с опытом работы полгода менеджером по рекламе в компании Sela и возрастом 24 года, не советую идти к нему в подчинение, тк человек всю ответственность будет из-под-тишка вешать на вас, да и на вранье пойман не однократно. Татьяна Барабашова истеричка и этим все сказано.
только коллектив хороший

26.12.2010 | отрицательный отзыв

оказалось, что в пенсионный фонд не платят, хотя с пеной у рта говорят, что платят, сама проверяла, козлы короче
не знаю

18.12.2010 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

В компании работает ужасная женщина Светлана Козлова раньше была региональным директором но сейчас всей розницы, с виду презентабельная внешность но как только откроет рот лучше застрелится. Знаете первый раз вижу директора розницы которого ничего не интересует кроме пыли в магазине, когда первый раз с ней говорил думал что она прикалывается, потому что она психанула увидев пыль на рабочем месте чуть ли ни в сейф хотела залезть чтоб проверить чисто ли там. У меня сложилось впечатление что раньше она была профессиональной уборщицей. Короче боятся ее нет смысла так как ...
Только коллектив на рабочем месте!!!

09.07.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

судя по последним положительным отзывам, которые систематически добавляют некоторые олухи, чтобы вывезти компанию на хороший рейтинг - лохотрон. Компанию в отстойник! Буду тоже систематически понижать ваш рейтинг!
нету

05.03.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работал в данной компании известной под многими названиями, офицальная - Байт сервис, оформление ужасное, оставлял свой военный билет, любят обмановать с зарплатой, говоря что ты не выполнил норму, какую? Тебе покажут только после двух рабочих недель, могут уволить ни с того ни с сего, только потому что ты спросил чтото не то. Если и посчастливилось кому там работать, увольняйтесь
-нету

16.02.2016 | отрицательный отзыв

У меня история как и у всех. Меня одобрили якобы с большого количества претендентов. В группе нас 4о, одна девушка кажись подсадная уточка. Пригласили как на работу а пришла как на урок! Послушала, подумала, а чего… похожу до 3го урока. Я уже и коллектив подбила, мы составили вопросы и распределили кто и какой будет наносить ВОПРОС на последнем посещении.
3) Вы не должны быть не довольны, что вам не платят, что вам дают бредовые планы которые невозможно сделать и вообще вы ничего не понимаете, вы тупой и должны работать за бесплатно без оплаты переработок по 12 часов в день.

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «ddd ggg» о работе в компании

ужасная компания, не тратьте своё время. Сначало вас будут долго игнорить, просить выполнить задания. Всё это может очень долго тянуться. Мики пудрит мозги тем что он занят постоянно игнорирует проблемы. В компании творится хаус, они это называют холократией и свободным выбором заданий, но по факту все просто продают метал. В компании ужасная текучка, никто долго не вывозит
на собеседование оплачивают гостинницу

06.07.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Георгий Трахтенберг» о работе в компании

Владелец - лжец, ему нужны молоденькие ребята - выпускники вузов, кто владеет английским языком. Работа дистанционная из дома через компьютер с мифической оплатой. Потеряете время и ничего не заработаете. Я просто спросил у него после встречи, которая прошла очень хорошо, какую зарплату он предлагает, по скайпу. Этот гений бизнеса посчитал мой вопрос некорректным и отверг мою кандидатуру. К сожалению, такие Остапы Бендеры существуют у нас в России безнаказанно. Выводы делайте сами, как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке)
Владелец бизнеса серб Мики Савич, хороший мужик, полиглот, говорит на многих языках, проводил собеседование в кафе гостиницы Холидей Инн, метро Пролетарская.

29.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Был на собеседование.Сказали что начальник сейчас в отпуску и перезвонят через 2 недели.Фирма находится на территории ЛЭМЗа и выполняет ихние мелкие заказы.Оплачивают по сделки.Вакансия я так понял всегда открыта и всем говорят что позвонят через некоторое время.Потому что они сами не знают когда у них будут заказы.Не совету идти.
Близко от дома

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Полное кидалово. Делали заказ в этой конторе. Прислали счет на предоплату. Оплатили. Долго выбивали сроки по готовности нашего заказа, в итоге все таки добились. Но в обозначенный день ничего не привезли. Названивали целый день, дозвонились только 1 раз! Ответила Ольга, что перезвонит нам, как только приедет директор, как только директор скажет что с готовностью заказов (хотя обычно это должен знать любой менеджер производства!), что машина уже должна была выехать, но нужно уточнить у директора. В итоге естественно нам ничего не доставили и не сказали, куда можем отправить курьера, ...
Даже не думайте обращаться в эту контору!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Шарашка с хамоватым, необязательным персоналом! Если вдруг придется с ними работать - ни в коем случае не платите деньги вперед!
Ничего положительного об этой конторе сказать не могу

29.10.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Оплатил по предоплате изготовление рекламной вывески. Два месяца динамо по телефону:много заказов,директор уехал, директор на совещании и тд. Мы обязательно перезвоним.. Сами не разу не позвонили. В инете наткнулся на подобные отзывы об этой компании (жаль поздно). Вобщем, ни денег, ни вывески. Такие дела..
Положительного не увидел

30.11.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Михаил Майков» о работе в компании

Дезинформация заказчиков ремонта. Заказчику говорят одну сумму, а на самом деле выходит минимум в 8 раз больше того, что обещал оператор. Были несколько случаев. Один раз поехал к заказчику, предложил почитать прайс-лист услуг, на что он сказал, что ему всю цену сказали. Поменял ему блок питания(200р), установил две винды(240р 1шт.), плюс драйверы и программы на две винды вышли около 14000р по прайсу(каждый драйвер 860р и каждая программа 600р). когда я ему сказал сумму к оплате, он позвонил оператору и обматерил трёхэтажным его. Оказалось, что ему сказали, что установка ...
Удобный график.

25.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей Карташов» о работе в компании

Продолжаю тему ОТСТОЙ: - рыба гниёт с головы: Кормилицын Игорь Владимирович - дилетант, никчёмный руководитель и просто голубой воришка - консультанты на собеседования опаздывают (Коган Татьяна и Ворон Николай) и ведут себя грубо и вызывающе - никакой значимой информации на собеседовании не получил - зачем звали? - офис пустой - большая часть сотрудников отсутствует, атмосфера совершенно нерабочая. Вывод: ОТСТОЙ!
Полный ОТСТОЙ! О каких положительных сторонах можно говорить...

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Начнём по порядку, пришёл отклик, что моё резюме интересно, созвонился я значит, договорился о собеседовании. Сама компания находится на территории завода "Водоприбор". Подъехал за мин 20 до назначенного времени, звоню, трубку нен берёт человек который должен меня собеседовать, при чём у меня был его мобильный, ну думаю может занят человек, 15 мин погулял, звоню ещё раз, во первых уточнить как их там найти, во вторых сказать что я пришёл, во второй раз та же песня, трубка не отвечает, пошёл сам искать, в общем нашёл. Подошёл к дверям, а ...
Ну, так как был только на собеседовании, то их не сложилось.

23.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Вместо стажа получила сомнительную запись в трудовой книжке, которая ничем не подтверждена - взносы не перечислялись и, соответственно, сведений о моей работе в Профэлит просто нигде нет. Игорь Владимирович Кормилицын, спасибо тебе, "благодетель"! Уверена, что тебе всё это ещё аукнется. Компании и её руководству ставлю ЖИРНЫЙ МИНУС.
Мне нужен был стаж - поэтому отработала в этой компании практически год. Со знанием дела говорю: ничего положительного в ней НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

сразу скажу что ничего плохого о компании в плане выплаты з.п. оформления не знаю, до этого не дошло. я имел дело только с одним человеком о нём собственно и отзыв. Строганова Ольга какой - то руководитель вероятно. понту через край, общаться не умеет, возможно считает что уровень не тот у меня чтоб корректно и вежливо разговаривать.приехал за полчаса до назначенного времени, набрал её,она сказала что времени раньше провести собеседование нет возможности, сказала пройти сесть и ждать. мне дали анкеты, которые терпеть не могу заполнять, не вижу смысла переписывать ...
Судя по всему у отдела продаж нет сторого дресс кода, и у всех увидел прикольную брендовую толстовку

18.01.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Полина Веринчук» о работе в компании

Трижды имела дело с этой особой - Коган Татьяной. Было потрачено много времени, было сказано много слов, было много обещаний с её стороны. Не было только одного - результатов. Но ведь давно известно: "не можешь - не берись". В данном случае - не обещай. В итоге я никому не советую работать с этим "рекрутером" и с этим "агентством" - Профэлит. До "элита" им ещё ой как далеко.
Если судить по общению с рекрутером Коган Татьяной, то положительного ничего сказать не могу.

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Андрей Никаноров» о работе в компании

На собеседовании обещают одни условия (взяли работать специалистом по бариста (наладка, заправка, чистка и т.д.)), а на деле оказываются другие условия и обязанности. Еще стоит уточнить, что трудовой договор мне дали наруки почитать уже в день увольнения, когда я проработал там больше месяца и при увольнении начали поднимать бумажки на меня. Работа должна была быть разъездной, а на практике оказалось, что заперли в ремонтном цеху, а там приходилось обслуживать большие тяжелые автоматы (доводить до ума и периделовать автоматы из чехии купленные по дешовке, под русские) . В ...
Находится не далеко от метро, раздолье для любителей кофе.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Светлана Игнатенко» о работе в компании

Работала около года. Денег не получила вообще. Вакансии - старые, "висяковые", практически незакрываемые и тянутся чуть ли не годами. В коллективе сплетни, ингриги, слухи, подсиживание - полный набор всякого негатива. К соискателям также отношение бросовое - консультанты на встречи опаздывают, ведут себя неадекватно, обратной связи практически не дают.
При такой организации и при таком руководителе (Кормилицын Игорь) их быть не может.

08.11.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аня» о работе в компании

вы еще не разорились?странно...

25.05.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «вячеслав» о работе в компании

по тел-оклад 20 тыс.-10 пр от прибыли.на собеседовании-только процент.в зале 1 менеджер
есть офис.

30.11.2013 | отрицательный отзыв

прежде чем умничать,лучше бы ошибки на сайте исправили

11.08.2017 | отрицательный отзыв

Я не работал в этой компании, но мы пытались сотрудничать. Это просто ужасная конторка!!! общение с клиентами отвратительное, сроки срывают, деньги не отдают. Смотрите арбитраж.
Это не про них

21.10.2013 | отрицательный отзыв

Со мною общался некто Ворон Николай. Что сказать о вьюноше - пытается раскидывать понты, не умея это делать... ну и толика хамства, это святое! Набирают на работу в "агентство" какую-то малолетнюю шантрапу, право слово. А уж "рекрутеры" стремятся брать валом, не разбирая кто есть кто, и как с кем общаться. Грустное впечатление...

13.01.2016 | отрицательный отзыв

Компания прикрывающаяся громким именем, организована совсем недавно. Занимаются обманом, ни какого-либо намёка на совесть. Не платят своим сотрудникам. Клиентам продукцию либо не довозят либо вообще не привозят. Потом обманутые клиенты звонят ругаются на менеджера, т.к. до учредителей и ген. директора еще никто не смог дозвониться. А если подходишь к руководству с вопросом "Когда довезем или вернем деньги", они отвечают "Денег нет и иди сам разбирайся со злым клиентом". Никаких условий труда и негатив со стороны обманутых клиентов. Идти туда трата своего времени
Отвечают на телефон

13.10.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Nick» о работе в компании

Приходил в данную компанию на собеседование дважды с разницей около года. Оба раза HR опоздали на встречу, первый раз на 20минут, второй раз на 30. Оба раза оговариваемая по телефону минимальная гарантированная зарплата при встрече оказывалась существенно (процентов на 40-60) меньше, а про остальную часть говорили "ее обязательно выплатят в качесвте премии, просто она в контракте не гарантирована". Никому не советую иметь дело с данной компанией. Крайне не профессиональны. По вакансиям сплошное вранье. З.Ы. единственный адекватный человек там - секретарша. И пришла вовремя, и чай предложила, ...
----

07.08.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Абызова Ольга» о работе в компании

надеюсь отрицательных сторон нет!!
ещё не работала,не знаю!!!

01.08.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анна» о работе в компании

совершенно наплевательское отношение руководства к своим подчиненным, большинство вакансий в работе старые и незакрываемые, не дают возможности работать и зарабатывать деньги, но при трудоустройстве активно "кормят завтраками" на счет достойной з.п. и светлых перспектив! не тратьте время, товарищи, думаю, что никто из вас не захочет пахать задаром
коллектив еще ничего, но больше ничего хорошего сказать не могу

31.07.2013 | отрицательный отзыв

Почитал ругань бывших сотрудников данной организации. Кажется, начинаю понимать, почему же им глубоко наплевать как на соискателей, так и на заказчиков услуг, работодателей. Действительно, зачем напрягаться даром... Ну а в моем случае - обо мне просто "забыли", несмотря на то, что я обращался на объявление о вакансии прямо на корпоративный адрес, минуя сайты. Напоминание ни к чему не привело, кроме получения очередной порции вранья. В помойку. Советую обходить данного "посредника", это не партнерство, а паталогическая инфантильность какая-то, помноженная на ложь и хамство.
Девочки вежливые, пишут по-русски грамотно