0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:

Отрицательных моментов не обнаружено! А вообще отрицательные отзывы пишут зависливые конкуренты, потому что в этой конторе недовольных мастеров просто нет!

Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.

20.02.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Тут можно очень хорошо заработать, зная точно что тебе все выплятят :)
нету!

20.02.2013 | положительный отзыв

Мой отзыв об этой фирме ИП Устян М С QuickRemont тоже положительный :) Наконец-то я нашел фирму, которая относится к сервисным инженерам как к людям, то есть с пониманием и честно выплачивает все что положено. До этого работал в двух разных фирмах, в одной меня кинули, а в другой невыносимые условия. В фирме ИП Устян М С QuickRemont этой все супер!
Их нет! Фирма супер, все усраивает :)

13.02.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Работал в этой фирме: зарабатывал очень хорошо, но для меня деньги это не главное, надоело работать на выезд, сейчас устроился сисадмином (зарплата конечно намного меньше, но зато работа сидячая). Тем кого не пугает разъездная работа и хочет хорошую зарплату эта фирма подойдет в самый раз!
Разъездная работа

13.02.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Я тоже доволен работой в компании QuickRemont ИП Устян М С. Работаю выездным сервисным инженером, в месяц у меня выходит 45-80т, правда при этом я работаю всего лишь 3-4 дня в неделю, так как еще учусь, а так бы зарабатывал намного больше!
Все устраивает!

09.02.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Я тоже хочу оставить отзыв! Я устроился в эту компанию примерно 8 месяцев назад, пришел сюда потому, что в компании где раньше работал, стало мало клиентов и соответственно мало работы, а в этой компании звонков много, так что без работы не сижу. Радует то, что эта компания уважает специалистов, которые умеют и хотят работать. Очень удобно то что график можно составить исходя из своих нужд, что мне позволяет учиться в ВУЗе и быть всегда при деньгах. Лично у меня хорошее мнение об этой компании.
Не найдено :)

09.02.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Я пришел в фирму QuickRemont ИП Устян М С этим летом, т.к. в предыдущем месте было мало заявок, а в QuickRemont ИП Устян М С заказов много, а главное фирма ценит мастеров которые хотят работать и зарабатывать, да и с графиком всегда можно договориться, так что учусь в институте и еще плюс успеваю хорошо заработать :) В общем только положительные отзывы, рекомендую!
Не обнаружил :)

0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Фирма QuickRemont является эталоном порядочности и комфортности работы в ней! Я работаю только 1 месяц, но могу сказать, что мне нравиться данная фирма все больше. Во - первых, с мастерами активно работает менеджер, подсказывая, как улучшить собственные навыки, как распланировать день, что брать больше заказов. Фирма ИП Устян М С дает их около трех в день. Я живу в Подмосковье, но это не мешает работе. Операторы знают мой график и не беспокоят в выходные дни. Заказы по Москве и Подмосковью. Я выбираю, и еду к заказчику. Фирма дает ...
их просто нет!

27.01.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Я кажеться перепутал местами разделы :) В общем, только положительные о работе в фирме QuickRemont ИП Устян М С, работаю здесь уже 1,5 года, зарабатываю прилично, выплаты не задерживают. До этого я работал в нескольких компаниях, но здесь мне понравилось больше всего, в общем рекомендую!

27.01.2013 | положительный отзыв

Только положительные о работе в фирме QuickRemont ИП Устян М С, работаю здесь уже 1,5 года, зарабатываю прилично, выплаты не задерживают. До этого я работал в нескольких компаниях, но здесь мне понравилось больше всего, в общем рекомендую!

26.01.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Я тут уже давно работаю, нормальная фирма, всё реально честно выплачивает, в отличии от многих других фирм, просто нужно уметь работать. Те кто пишет негативные отзывы наверно еще не сталкивались с фирмами-кидалами. Но ничего, сейчас вы по собеседованиям походите, наткнетесь на какую-нибудь шарашку в которой вам вообще ничего не заплатят или оштрафую на 90 процентов от зарплаты, вот тогда и поймете где лохотрон и разводилово. Жизнь вас научит! Всем остальным хочу сказать, что, здесь реально можно очень хорошо заработать и отношение к мастерам нормальное. В общем рекомендую :)

26.01.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Работаю уже 3 года в компании QuickRemont ИП Устян М С, 8-495-778-36-44 и полностью доволен условиями работы и оплатой. Я учусь, но гибкий и свободный график работы, который предоставляет компания позволяет без напрягов получать заказы из Колл-Центра даже с вечера или в течении дня. Операторы стараются подобрать для меня заказы, рядом с местом моей учебы или по дороге домой. Я успеваю сделать по два, иногда три заказа в день, общение с Колл-Центом бесплатное, операторы. Мне нравиться внимательный и, что важно, индивидуальный подход к мастерам. Компания QuickRemont легко отпускает ...
Их нет :)

21.01.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Я уже давно работаю в этой компании мастером и получаю в среднем 30-35% от проданных услуг, в результате по деньгам у меня получается очень даже прилично :) Никакой дезинформации заказчиков нет. Заказчиков Колл-Центр информирует по минимальной стоимости работ, т.к. сказать точную и окончательную стоимость просто невозможно не видя компьютера, тем более что часто клиенты сами сообщают по телефону неверную информацию (к примеру, сказали оператору что компьютер не загружается, а на самом деле он вовсе не включаются), а потом еще удивляются, а почему же стоимость возросла? Прочитав отзывы недовольных ...
Колл-Центр иногда не уточняет у заказчика точную модель ноутбука конфигурацию компьютера ссылаясь на то, что клиенты сами иногда не могут сказать что у них за компьютер

20.04.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Екатерина Байрам» о работе в компании

Была вчера на собеседование все понравилось компания интиресная коллектив тоже отличный жду ответа в пятницу сообщат

11.07.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Все понравилось. Вежливое руководство, доступно все объяснили. Пообщались, посмеялись. Отдельный респект Зубову М.С. таких дружелюбных директоров никогда не встречал. Процентовка достойна, оклад 20тыс. вполне достаточно. Удалось пообщаться с менеджерским составом. Все одеты прилично, на столе одно из них увидел ключи от wv. Значит зарабатывать можно. А ни это ли нам и надо на работе. Планы продаж реальны. Ходил по другим собеседованиям в этой же сфере. Включая знаменитую НАЯДУ. такого отношения на собеседование, нигде не было.. Вообщем понравилось все.. жду ответа от Коммерческого Директора.
пока нет....

15.10.2013 | положительный отзыв

А я скажу этому кадровому агентству ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Они меня трудоустроили в отличную компанию на вакансию инженера АСУ. Работаю здесь 3 недели, все устраивает. А ведь когда они мне позвонили, я сопротивлялся и не хотел на собеседование идти к ним. Спасибо менеджеру Профэлита Ольге ( фамилию не помню), она меня все-таки уговорила прийти к ней на собеседование и благодаря ей я поменял работу.
Мне почему-то секретарша чай не предложила, хотя я и не ждал менеджера.

08.08.2013 | положительный отзыв

Когда грунта нужно много, скидка на доставку – это выгодно. Для выполнения ландшафтных работ часто необходим планировочный грунт: для засыпки оврагов, изменения уровня, сглаживания уклона площадки. Продажа планировочного грунта может производиться и с самовывозом, но намного удобнее воспользоваться услугой доставки планировочного грунта. Тем более, что при покупке планировочного грунта мы предоставляем скидку на доставку. Доставка планировочного грунта будет выполнена в короткий срок нашими собственными самосвалами. Именно благодаря тому, что мы содержим собственный автопарк, вы можете оперативно и без забот Вы получите свой грунт точно в срок и в ...

07.08.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не пойму почему много отрицательных отзывов о данной компании. Меня в это кадровое агентство подруга позвала, она там работает 11 месяцев и зарплату ей исправно платят, по ее словам. Ходила я к ним на собеседование. Мне офис понравился, коллектив, условия оплаты. Вот сейчас сижу и думаю, сравниваю с другими кадровыми агентствами.
я не увидела.

30.05.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ» о работе в компании

Компания, скажу так, никакой ни лохотрон как пишут здесь многие, вполне себе реальная организация и заработок здесь реальный. Все просто, пришел на собеседование, проявил себя на собеседование, пригласили выйти на работу. Вышел и работаю. Стабильная з/п, все как обещали, оплачивают даже мобильную связь.
За опоздания штрафуют))

29.05.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Приходил на собеседование на вакансию экспедитор, предложили другую, менеджер, вышел на следующий день, показали работу. Сейчас работаю продажи есть, клиенты тоже. За месяц заработал больше 40 как и обещали. Отрицательных сторон не нашел. Плохие отзывы пишет тот кто не смог реализовать себя здесь.
Пока не нашел

29.05.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Была на собеседовании, все прошло гладко, вышла на следующий день, все объяснили показали, по квартирам не ходила, сейчас учусь, за неделю заработала 10 000, но это не предел))

17.07.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Начиталась отрицательных отзывов и даже хотела отменить собеседование. Но вовремя включила разум. Придя в агенство все же держала в голове информацию по негативным отзывам. и что же я увидела? Совершенно адекватный коллектив, веселый, приветливый. Генерального видела, слышала. Почему пишут, что он неадекватный, я не понимаю. Человек, как человек. Кто и для чего пишет эти ужасные отзывы, но у меня впечатление осталось совершенно позитивное. Собеседовала девушка по имени Виктория, очень понравилась.
Не увидела!

20.05.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Прошел собеседование, обещали перезвонить. Думал что отказано, но перезвонили и пригласили к 9 часам на утро посмотреть работу и показать себя. Пришел, провел день с менеджером, послушал как ведутся переговоры с клиентами, с какими документами работают Проявил себя не плохо, буду учиться и повышать профессиональные знания. З/п достойная, а самое главное есть работа, где помогают обучаться и стремиться к успеху.
не нашел

17.03.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

Очень интересная компания, был на собеседовании, но должность не получил.
не нашел

24.05.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Кстати и отрицательные отзывы имеют один и тот же цвет значка IP. Где же правда?
-----------

23.05.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Эльмира» о работе в компании

Мне позвонил из этой компании неделю назад Кормилицын Игорь, пригласил на собеседование. Но перед поездкой на собеседование в компанию я обычно читаю отзывы. Так вот отзывы и положительные и отрицательные об этой компании написаны на этом сайте. Я перезвонила Кормилицыну и перенесла встречу на четверг, т.к. у меня на четверг было назначено собеседование в компании недалеко от офиса Профэлита ( интересно было посмотреть, насколько же правдивые это отзывы ). Так вот прошло мое собеседование в Профэлите отлично, я не понимаю откуда взялось о них столько отрицательных отзывов. И ...
не осталось

16.05.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Татьяна Коган» о работе в компании

Работаю в Профэлите с февраля 2010 года, мне сказали, что о нашей компании в интернете появились отрицательные отзывы. Можно было бы по пунктам перечислять факты, которые просто выдуманы, но проще сказать, почему я перешла из другого КА в Профэлит: я считала, что смогу закрывать вакансии и получать свой гонорар, который за два года вырос на 10 пунктов. От повышения оклада я отказалась сама, так как выгоднее получать процент от гонорара. У меня гибкий график и я полностью самостоятельна в работе. Мне оплачивается мобильный. Мне кажется, все реально работающие ...
Отрицательные стороны работы в Профэлите ровно те же, что почти в любом среднем КА. Перед тем как выходить на работу, нужно обдумать, способны ли Вы не просто получать в оговоренные сроки оклад, но и "зарабатывать" .

13.10.2013 | положительный отзыв

Отличный коллектив , успешные люди и очень интерессная работа
Нет таких

16.05.2013 | положительный отзыв

Читая данную бредятину, прихожу к выводу, что те, кто написали эту чушь, никогда и не работали в «Профэлит» и лично не знакомы с Кормилицыным И.В. (даже фамилию пишут с ошибками)!!! В данной компании отработала 2 года и могу сказать, что комфортная обстановка в коллективе, Кормилицын Игорь Владимирович как руководитель очень лояльный, грамотный, ответственный как человек позитивный, с чувством юмора обладает необходимыми качествами для создания рабочей, комфортной обстановки в компании. Что касается «обидчиков » - это лентяи, которые не смогли прижиться не только в компании «Профэлит», и без сомнения ...
Минусы есть в каждом КА, каждый соискатель выбирает компанию «по себе и для себя»!

15.05.2013 | положительный отзыв

Добрый день. Я Карабас Барабас. Сижу дома и нечем мне заняться, поэтому пишу дурные и глупые отзывы о нормальных ребятах, которые профессионально росли и растут, в то время как я занимаюсь спамом ( это просто зависть с моей стороны). Теперь я раскаиваюсь и прошу прощения у Кормилицына Игоря Владимировича и его товарищей по HR цеху, за то что длительное время поливал их грязью. Все данные отрицательные отзывы я в течении двух последних месяцев сам выкладывал на этот сайт и все авторы данных отзывов выдуманные. Ведь на этом сайте ...
таких нет, и офис у них достойный и процент приличный.

25.07.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Светлана Жалина» о работе в компании

Уж не знаю, как было в 2015 году, но та техносила, с которой я познакомилась как сотрудник, кардинально отличается от написанного выше отзыва. Очень тщательно руководство подходит к подбору персонала, кого попало не берут. В Питере у многих ритейлерв техники проблемы с обслуживанием, поэтому у нас упор как раз на клиентоориентированность. Я работаю продавцом-консультантом, когда устраивалась, прошла обучение, как и мои коллеги. Покупателям всегда стараемся помочь, а чтобы были мобильнее нам даже планшеты выдали, чтобы не тратить время на беготню к базе в компьютере. Пока негативных отзывов на ...
пока не нашла.