ТОТ Мани - Не законно сняли деньги

Зашла, в поисковике на нужную мне страницу, после ее открытия началась установка обновления для моей программы safari, для завершения установки было предложено ввести номер телефона, после чего пришла смс с текстом "чтобы завершить установку от правьте да на этот номер" после чего сняли деньги. Позвонив по номеру указанному в смс сообщении, девушка оператор сказала, что я якобы зашла на их сайт, ознакомилась с условиями, поэтому деньги списали законно. Беспредел!!! Хочу свои 135 рублей обратно.

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Мошенники

Я хотела скачать бланк отчетности, и указала номер телефона, а мне подключили развлекательный сервис и сняли деньги за подключение и услугу. Верните пожайлуста деньги Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Деньги сняли, услугу не предоставили

Вчера пыталась скачать программу Ворд. Цена услуги 40 руб., провайдер Тот Мани. Сообщение отправлено, деньги сняты, а в ответ пришло "данный сервис не активен", а затем через 3 минуты "ваш запрос принят в обработку". Почему тогда деньги сняты? Причем все программы практически через этого провайдера, теперь не могу установить себе нормально. Официального сайта Тот Мани не нашла, куда писать жалобу? Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Списали деньги

Списали деньги в размере 3000 рублей. Написал жалобу в мтс, вернули 240 рублей а остальные нет. Услуги контент - провайдеров 7498 8355 5370 и доступ на сутки к 550 (Ss2eh43x) сервиса fun - service. Net / k якобы оказывались коректно. Но я этого не заказывал. Причем деньги списывались когда я находился в роуменге и он неподключен был у меня Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Воровство

Я купил золото в игре World of tanks деньги с телефона сняли (Билайн) а золото в акаунт не начислили звоню по номеру 8800-200-46-01 там автаответчик а апиратор трубку не берёт только смс с номера 8902-112-10-82 рассылает. с недействующими адресами в интернете Что теперь делать? Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отключить услугу

срочно отключите услугу Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Деньги сняли а услугу не предоставили

я хотел скачать аудио книгу по психологии но ссылку мне дали где не было пи одной аудио книги Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Sms

С моего телефона, со счёта, было списана сумма 100р, услуга своевременно не оказана, дозвонится невозможно. Перенаправляют в другую службу, в общем замкнутый круг .Компания "ТОТ МАНИ" тел.8-800-200-46-01 Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Верните деньги

В 13.12 (я разговаривала по телефону) с моего телефона сняли 236 р. После этого пришла смс. Позвонила по номеру 88002004601, там сказали, что я выходила в и-нет и что-то скачивала. У меня телефон НЕ ВЫХОДИТ в и-нет, не умеет! (самая простенькая черно-белая нокиа) ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Незаконное подключение услуг

01. 07.2013 незаконно была произведена подписка на 2 услуги (сайт 2011-u.com и narodnoe.info) с моего тел. 9092259062.В данный момент я находилась в др. городе и никакой SMS с кодом мне не приходило, что доказывает о несанкционированном подключении. Требую вернуть деньги. В противном случае я буду жаловаться в соответствующие органы, которые в настоящее время легко проясняют подобные ситуации и принимают соответствующие Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отключить услугу 2838

Срочно хочу отключить услугу на номер 2838.если вы не отключаете эту услугу, куда мне обратиться? +79653075574 Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Отключение

ОТКЛЮЧЕНИЕ ООО"ТОТ МАНИ" ВОТ ТАК: слово Stop на номер 2838...удачи Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отключите

отключите "тот мани"...не пользуюсь этой услугой! телефон 89064266070 Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отключение услуги

Отключите услугу. Мой телефон 89063575336. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Отключите услугу

Срочно отключите услугу на номер 2838. Услугой не пользуюсь Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Отключение потписки

добрый день меня без моего согласия подключили услугу и теперь каждый день снимают 20 рублей прошу помочь Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отключить услуги

Срочно отключите услугу. СМС об отказе на номер 2838 не принимается . Услугой не пользуюсь. Телефон 89604666023 Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Срочно отключите услугу

Срочно отключите услугу тот ман и с номера 89684304674 и верните 20 рублей Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Уберите пожайлуста

прошу вас отключить тот мани умоляю!!! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Тот мани снимают деньги!

Тот Мани! Обманывают...сняли 1500, 00...написано обновление андройд! Все думают бесплатно...а снимают бешенные деньги! Как их наказать Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Как отключить

мне нужно срочно отключить услугу было 100рублей смотрю баланс 0.25 копеек за один день!!! Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Несанкционированное подключение услуг

Обнаружила, что счет на телефоне очень быстро истекает. В личном кабинете (Билайн) не обнаружила никаких услуг, на, которые могли бы списыватья деньги. На телефон никаких уведомлений о списании средств, кроме списаний Билайн, не получала. Оператор Билайн объяснил мне, что деньги снимаются "Тот мани" на № 28 38. Опретарор "Тот мани" уверяет меня, что я подписалась на их услугу со своего Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Украли деньги

Украли деньги со счета телефона, я никакими подписками не пользовалась, а они сняли 180 рублей, за что?Это безобразие, как можно у пенсионеров забирать деньги. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Обман и воровство

Люди нас дурят как лохов, обманывают воруют наши электронные счета. . . У меня было снято 600 руб. Тот мания это лохотрон, не верьте им. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Сняли незаконно деньги

Верните мне деньги, так как я узнал о подключенной услуге от оператора мобильной связи билайн и я не отправля смс 01.03.2013 и мне не приходила смс о том что я подключен к этой услуги, что это за услуга и как ее отключить, прошу вернуть мне деньги которые вы сняли!!! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Несанкционированное сниятие денег за якобы подключенную услугу

Моя переписка с Тот Мани: Пожалуйста, выберите наиболее подходящий для Вас вариант: На мой номер телефона оформлена услуга "Подписка" Короткий номер, с которого пришло сообщение о подписке: 7255 Номер, на который Вы получили сообщение о подписке: +79160325790 Адрес сайта, на который осуществлена подписка: http://sms911.ru/d47fp9a#msg671455 Суть претензии: Ваш ответ на моё письмо открылся только один раз )) хитро))). Во-первых на сайте нет никакой информации о том, что предоставляются услуги платно. Посмотрите Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Не принимают смс

отключите срочно подписку смс на номер 2838 не отправляется мой номер 9620291063 Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Верните деньги

У меня сняли деньги за платные услуги о которых я понятия не имею. я ничего не скачивала а мне сказали по телефону что я скачала платную услугу и что написано о том какая сумма спишится ничаго об этом не знаю вообще. сняли 600 руб. верните деньги Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Верните деньги, ничего я не скачивала

У меня списали деньги ни за что. Ни какие платные приложения я не скачивала. Верните деньги Подробнее>>