Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин.

Большой ассортимент товаров, доставка, услуги (сборка мебели, монтаж унитазов, смесителя, установка душевых кабин, установка дверей и окон, шиномонтаж и др.) Большой и чистый строительный магазин, комфортное обслуживание, вежливые кассиры и продавцы, большой ассортимент товара. На территории магазина, есть парковка. Помощь в погрузке крупногабаритного товара.

Неудобства подъезда к магазину со стороны Колмово.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Отличный магазин!

Находится в пешей доступности,отличные сотрудники Вимос, огромный, чистый, и светлый строительный магазин, в котором представлен большой выбор товаров на любой вкус и цвет, вполне приемлемые цены, что не может не радовать. И главный плюс этого магазина - компетентные, внимательные, доброжелательные и знающие своё дело сотрудники. Посещаю этот магазин с удовольствием и Вам советую, с пустыми руками не уйдёте!

07.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Большой гипермаркет хозяйственных и строительных материалов.Доставка по области.Много услуг .Удобное время работы.

Хороший график работы с возможностью подработать.Всегда белая зарплата, без задержек.Отличный коллектив.Обучение. Большой магазин строительных и хозяйственных товаров. Шиномантаж. Большое количество услуг от разгрузки и подъёма на этаж до сборки мебели. Доставка товара с утра и до вечера по городу и области. Товары собственного производства. Есть что выбрать и купить. Ассортимент огромный. Нужны дрова, топливные брикеты, земля, семена или газобетон и доски, всё есть. Купить всё и в одном месте. Удобно, быстро. Рекомендую.
Наверное нет, хотя всегда найдутся те кому что то, где то, как то не удобно

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший магазин

Очень много плюсов Ну очень хороший магазин, ну очень все нравится, особенно ассортимент, очень приветливый персонал, всегда подскажут, помогут. Буду вашим постоянным покупателем !!!!
Их нет

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин

Вежливый персонал, частые акции и скидки, большой выбор товаров Периодически захожу в Вимос за расходниками(лампочки, батарейки и т. п.)Часто бывают акции с хорошими скидками(20-25%), что не может не радовать мой кошелёкМагазин очень большой, поэтому найти дорогу бывает сложно, но в этом вопросе всегда помогают сотрудники магазина, которые вежливо и доступно отвечают на любые вопросы покупателяАссортимент в Вимосе достаточно большой и я всегда нахожу то, за чем прихожуМагазин рекомендую
Сайт не всегда работает корректно, поэтому советую пользоваться приложением(оно в разы удобнее и там есть сканер штрихкодов)

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Очень понравилось

Качество Покупали с семьёй диван по демократичной цене, ,очень понравился, будем ещё покупать в другое помещение. Приветливые сотрудники, помогли с выбором. Рекомендуем.
Не обнаружила

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Отличный магазин

Большой ассортимент, приветливый персонал Магазин хороший, цены приемлемые, дружелюбный персонал... Всегда помогут с выбором, есть практически всё... Проводятся акции каждые выходные... Советую посетить этот магазин.
Пока не вижу

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - удобное расположение магазина

удобное расположение, рядом есть места отдыха, Большой ассортимент товаров, есть все что нужно для дома. Продавцы всегда в своих отделах, могут качественно проконсультировать. На кассе доброжелательные кассиры. Советую магазин один из лучших!!!

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Большой выбор

Вежливый персонал, приемлемые цены, хороший выбор. Мною был посещен строительный магазин "Вимос" в п. Сиверский. Я осталась довольна результатом, продавцы и кассиры приветливы, вежливы. Также очень приятно, что есть возможность сделать заказ через интернет, это удобно.

10.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - магазин с хорошим обслуживанием

приветливые сотрудники, хороший выбор товара Магазин в котором большой выбор качественных строительных материалов и не только, приветливые сотрудники, готовые помочь в выборе товара.Зимой стоянки почищены, большая парковка, бережная доставка товаров, все доставляют вовремя еще и помогут с выбором места для разгрузки.

10.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Радует разнообразный ассортимент товаров

Расположение магазина. Ассортимент. Доброжелательность сотрудников и внимательное отношение к покупателям. Приятно приходить, встречают приветливые позитивные сотрудники. Много покупок мы сделали для дома от мелочей до покупки мебели. Мебель привезли утром, предварительно позвонили, что едут. На 4 этаж подняли быстро. Всё в сохранности, аккуратно упаковано. Спасибо за слаженную работу.

16.03.2021 | положительный отзыв

Сергей Лужецкий:
Вимос очень изменился. Давно в нем не был и тут зашел случайно. Остался приятно удивлен в хорошем смысле слова

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Хороший , большой магазин, есть ассортимент товара ( хозяйственный и строительный)

Ближайший большой магазин, где можно купить практически всё. Есть интернет магазин, доставка, хороший персонал, добрый, отзывчивый и может помочь с выбором товара. Цены как и везде, во всех магазинах.

12.05.2017 | положительный отзыв

Новая Ферма:
Всё что бы ни говорили про Вимос это полная фигня,если хочешь чему то научиться ,руководить,торговать и вообще стать сильным человеком ,сильным духом ,не бояться трудностей ,работы,да может быть по вашему мнению за неё платят копейки,и тем не менее,Владимир Васильевич,жесткий человек,но не жестокий,он умеет работать и вас научит.Это не простые слова ,работал под его руководством ,расстались не очень дружелюбно,и всё равно я его уважаю.Отдельная благодарность Руслану Александровичу Данкуца.Работайте и всё у вас получится.Лентяям в ВИМОСЕ делать нечего.Владимир Васильевич Вам всех благ и удачи,простите если с можете!!!!

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Отличный магазин, для всей семьи

Плюсы есть Как сотрудник, хочу отметить выплату зарплат без задержания, зароботная плата достойная, если есть реальное желание работать, а тех, кто пришел в носу ковыряться ждёт разочерование. У Покупателей имеется большой выбор товаров для различных целей.
Минусов нет

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Порядок

Вежливость Доброго времени суток. Хочу написать отзыв о магазине Вимос, находящегося в Сиверской. Отправляюсь уже в магазин не первый раз. Магазин всегда радует ассортиментом товаров. можно найти всегда то, чего иногда нет у других. Продавцы всегда...
Нет того что хотелось

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Честный работадатель

Зарплата, работа в дружном коллективе Белая стабильная заработная плата, сменный график работы, близость к дому, работа с людьми, оплачиваемый отпуск, оплата больничного листа, есть столовая для сотрудников
Нестабильный граг

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Баршой хароши магазин

Фсе харашо здес ок Это мой Любимцев, ты хороший, Мы работаем здесь, смотрим покупателя И Чистим снег, досадка разгрузки хорошей работы, нравлюсь, мне здесь гурки на площадке Вот это тоже делаю, зарплату тоже хорошая дают.
Нет толка пилус ок

25.11.2015 | положительный отзыв

Татьяна Гусарова-Лушникова:
Сегодня ездили за плиткой в ванную в Вимос в Вырице на улице Ленина. Были приятно удивлены обслуживанием. Продавец Татьяна Гатетулина нас обслужила на "5" с плюсом. Такого продавца в Вимосе встречаем первый раз. Таких продавцов надо повышать по службе и поощрять материально. Если такие продавцы будут нас обслуживать - мы ВАМИ!!!

28.02.2015 | положительный отзыв

mikhail.karamyshiev:
Уважаемое руководство строительного маг. Вимос , хочу довести до вашего сведения. Что посещая часто ваш магазин столкнулся с хамским обслуживанием, вашего кассира Башун .Всегда недовольна, дерзка.Прошу принять меры.г. Луга.Ей не место там работать.

05.08.2015 | положительный отзыв
ВИМОС, ТД отзыв сотрудника Trfnthbyf

Работаю в компании Вимос несколько лет, очень дружный и отзывчивый коллектив, работа близко к дому, льготное питание, заработная платы выплачивается вовремя без задержек (два раза в месяц), больничные оплачиваются. Переработки случаются, но оплачиваются. В летний период нанимают студентов и школьников в помощь, т.к. очень большой поток клиентов. Приятно работать в сплоченном и дружном коллективе. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИМОС»

на базе провели ревизию, в итоге на всех рабочих повесили по 60-90 тысяч выплат, так что подумайте ,прежде чем идти туда работать!!!
нет ... Подробнее>>

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Ок

Плюсы во все Широкий ассортимент, вежливые сотрудники. Приемлемые цены на товар, услуги. Всегда помогу подобрать нужный вам товар. Если такого нет в наличии то заказать или придумать другие варианты замены.

20.02.2015 | положительный отзыв
ВИМОС, ТД отзыв сотрудника CagoBHuK

Проработал несколько месяцев. Президент слишком неуравновешен. Штат меняется каждые 2-3 месяца. Компания не стоит потраченного времени. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
ВИМОС

Окунулась в болото ) Раз уж устроилась, то три недели честно пыталась понять зачем я здесь ... Надо было приезжать за два часа до открытия... Потом все (кроме грузчиков) шли на уборку снега, потом весь день бегали по территории изображая бурную деятельность и "целуя клиентов в зад" за мешок цемента. И во главе всего этого заведующая, не совсем грамотная и Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Вимос

Улучшать нечего, продажи идут, а это основная цель любого предприятия) отдел по персоналу работает идеально, всегда есть очередь на трудоустройство и на увольнение, при этом атмосфера в коллективе (будем корректны, назовем это так) «недружелюбная», с которой заведующая не может или не хочет справиться, в силу своей некомпетентности, касается только ОП Колтуши, поскольку работала именно в этом магазине. Подробнее>>

14.02.2017

Не знаю
На нашей базе, во Всеволожске очень сильный директор, благодаря ему все сотрудники (которые не ленятся, а работают) довольны. Недостач практичеки нет серьезных, он следит за людьми хорошо. А кстати по поводу полиграфолога - я его проходила, действительно своеобразный, так вот его уволили. Вместо взяли вполне адекватных- мужчина и девушка. А вообще, если работать, а не бездельничать или воровать ... Подробнее>>

10.07.2013
вимос

За последний год работы зарплата падала каждый месяц на 1,5-2 тыс. рублей. Исполнял обязанности по нескольким должностям. Платили минимальную ставку продавца. Ни разу не заплатили премию за перевыполнение плана. За невыполнение снимали регулярно. При увольнении не заплатили даже за оказание услуг покупателям и подработки (половина моей зарплаты). Трудовую книжку не отдавали, хотя мне надо было уезжать в другой город. Это все - по личному рапоряжению директора Всеволожского филиала Бугаева С.М. (неадекватный жлоб и хам!). В расчетном отделе не отдали справку о зарплате с предидущего места работы. Из-за их вранья пришлось 4 раза ездить во Всеволожск в центральный офис. Обман и хамство со стороны руководства - норма.
нет ... Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «ВИМОС»

Добрый день, уважаемые коллеги! Даже если вам будет нечего кушать, ни за что не идите в вимос, просить милостоную на рынке меньшее унижение, чем работать в этом дурдоме. Итого, по порядку: я искала работу "руководителя отдела рекламы", сз/п не менее 50 000р. Тк живу во Всеволожске, предложений было не много, в основном ездить в центр СПб. И тут вимос, они меня позвали на собеседование, прислали смску с hh.ru. Я перезваниваю, говорю, готова прийти, когда есть время, на что они мне отвечают, что когда хотите, тогда и приходите. Я пришла на следующий день. В персонал попала сразу, и она мне сказала "подождите" в коридоре, сейчас человек подойдет. Итого, через 2 часа (уж очень мне хотелось эту работу), я зашла еще раз в персонал, на что мне сказала персональша, что у генерального совещание. Итого я продажа три часа, потом меня ... Подробнее>>

26.12.2018
ТД ВИМОС

Уважаемые коллеги, особенно обращаюсь к тем, кто пытается устроится в отдел кадров, а также в юридический отдел Торгового Дома ВИМОС. Будьте бдительны, так как компания практикует грубейшие нарушения прав работников, начиная с оформления в штат, когда захотят, тогда и оформят, так и увольнения. По вопросу наложения дисциплинарных взысканий-это вообще отдельная история! Данная Компания с невероятным уровнем текучести кадров!!! О дружелюбности коллектива даже не задумывайтесь это полная чушь, ее нет и не было в помине. В офисе процветает "Крысизм", цветет буйным цветом. Хвалятся штатной численностью - при том, что большая часть сотрудников — это граждане СНГ. И учет их никто не ведет! Ждут, когда придет «свежее мясо» в отдел кадров и приведет миграционный учет в порядок. А также локально-нормативные документы, которые отсутствуют. Существуют они только для продавцов и Узбеков, с которых при увольнении удерживают так называемую «премию». У них ...