Работа в компании "RP-Стерлитамак" (Россия, Стерлитамак) - Кринж

Все остальное) Вот и я решила оставить отзыв о представительстве этой компании в моем городе. Раньше с таким никогда не сталкивалась. Сейчас нахожусь в активном поиске работы, поэтому хватаюсь, грубо сказать, за каждую возможность. Как дело было. Пишет женщина в w/a, мол «мы RP-Str, рассмотрели вашу вакансию и готовы предложить работу. Работа на телефоне, с документами, за компом.» У меня на hh 2 вакансии, к слову, совершенно разные. Чего они там рассмотрели - вопрос. Уже тут были звоночки, но я не придала значения. Сразу пошла гуглить компанию - пусто. В 2ГИС компания закрыта :) делаю скрин, отправляю ей, и прошу ещё скинуть их сайт, чтоб ознакомиться подробнее. На что приходит ответ, что по 2ГИС вопрос решат, а про компанию чтоб узнать это «вы на личную встречу приходите сегодня». Я такая – ооок, живу очень рядом, схожу. Мне даже интересно стало, кто же они такие. Пришла в нужный кабинет (все это дело в цокольном этаже на Лазурной), встретил дядька лет 60 в костюме. Дал анкету. Заполнила. Унёс анкету. Затем меня вызвала та самая женщина, которая мне писала. Она оказалась и «руководителем». Вау, когда это руководители сами себе сотрудников набирали... подумала я, и пошла собеседоваться с ней. Мало вопросов было про опыт и места работы. Больше про психологические качества, личностные. Умею ли я отстаивать своё мнение и тд. Обрадовались, что увлекаюсь психологией. Про саму компанию рассказали мало. Что 3 сферы деятельности: реклама, опт и информационное что-то. Размыто, в общем. Про вакансию тоже: что нужно сидеть на телефоне и по типовым бланкам составлять заявки. График можете 5/2, а можете 2/2. Офис с 9:00 работает, а вы можете выбрать, со скольки и до скольки работать будете. Вау) оклад 25тр. какие-то премии, которые у них, ! в отличие от других, всегда 100%! Про вопросы по самой работе сказали, что будет понятней на обучении, которое длится 3 дня по 1,5 часа. Вводный инструктаж типа. В конце сделали тест психологический с фигурками и сказали, что результаты будут известны после 22:00, они позвонят, если мне удобно. «Ну у вас же вроде нет детей, значит ещё не будете спать. Мы позвоним).» и позвонили. «Вы прошли отбор, ждём на обучении. Возьмите паспорт и 2 фото 3х4». Пришла на 1 лекцию. Помимо меня было ещё 3 человека. Разношёрстные личности от 20 до 50 лет. Лектора встречали аплодисментами, о боги) ну здесь то уж точно стоило уйти да? Ха. Рассказывали про квадрат финансов, где работать лучше. Про компанию опять только то, что она создана в Перми в 2009 году что ли и занимается оптом бытовой и косметической продукции. Где их фуры или как минимум газельки я почему-то старательно старалась не думать. Игнорила этот вопрос в своей голове) в конце дали домашку написать 30 целей и показали видео где Пётр Осипов (бизнес-молодость) хвастает, сколько машин он себе накупил. Ну тут я уже откровенно не понимала, зачем мы слушаем каких то инфоцыган. После лекции вызывает твой «руководитель» и спрашивает, все ли понятно. От себя тоже добавляет домашку: прочитать пару буклетов и «Богатый папа, бедный папа». А ещё посмотреть фильм Секрет. Сказала ей, что я его уже смотрела давненько. На что ответила, что скинет другой) и была даже рада. Видимо, в нем больше по «промывке» головушки) в общем, решила все таки снова залезть в инет и нашла отзывы о представительствах в Москве и Питере. Сказать «я так и знала!» - ничего не сказать. Решила вот про Стерлик тоже написать, потому что о нем мало информации подобной. Надеюсь, кого-то уберегу тем самым от ошибок) Пс. Надеюсь, с теми, кто был со мной сегодня на обучении, все будет хорошо, и они вовремя одумаются.

Классная история про «Кто украл мой сыр?»

24.02.2023 | положительный отзыв
Нефтехим строй г. Стерлитамак

Молодая организация существует не так давно я устроился с момента её существования))) Скажу так молодой дружный коллектив всё официально Вся з/п только на карту у них даже нет кассы чтоб... Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсырье Стерлитамак

обман в деньгах и как оказалось неоплаченные сверхурочные так и не дали договор ,ходил неделю .секретутка не выдавала по всяким причинам. на угрозу прокуратуры не реагировали. не было времени связываться. Да и толку от нашей прокуратуры нет (по личному опыту)
работу рекомендую врагу ... Подробнее>>

Отзыв : РП Стерлитамак

Передо мною открывается крупная перспектива в работе с предприятием РП Стерлитамак. Это один из особенных огромнейших российских системных интеграторов, отличной свойством которого являющимся умение действенно отвечать на прочие воздействия времени и обучать склонностям перемен рынка торговли. Я полагаю, что полный подход РП Стерлитамак в реализации задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с заграничными товаропроизводителями, практикующие европейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к превосходному результату.

Отзыв : РП Стерлитамак

РП Стерлитамак является моим постоянным снабженцем моего магазина и славным партнёром. Продуктивно работаю с фирмой уже лет пять, как и прежде никаких порицаний компания не вызвала: товар поступает быстро, с документами всё в порядке, нареканий в доставках нет, реализовывает частенько поездки на отдых и обучение. Чудесно сотрудничаем и, полагаю, что будем сотрудничать и дале.

Отзыв : РП Стерлитамак

Не хочу обманывать, но РП Стерлитамак я могу назвать своим наилучшим поставщиком. Мы работаем совместно вот уже в течение одного года, и весь этот год РП Стерлитамак показала себя как знающий эксперт, верный и добросовестный импортер. По сию пору не случалось ни одного казуса каких-либо критических просчетов. Товар доставляют в точности со сроками исполнения, погрешностей в бумагах не было, нехватки и неисправность товара нет. Надеюсь, что РП Стерлитамак и дале будет сохранять такую высшую планку качества.

Отзыв : РП Стерлитамак

Я энергично работаю с компанией РП Стерлитамак с 2015 года. И в течение этих 4 лет меня исключительно радует, что наше синергия остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выбранный мной товар каждый раз привозится доставляют в целости в четко оговоренные период. До сей поры ни разу не бывало, что компания мне чего-то не подвезла, всё привозят целиком и полностью согласно с моим заказом. Предприятие настолько очень основательно подходит к работе с клиентами осуществляет часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Отзыв : РП Стерлитамак

Благодаря команде отличных и многогранных специалистов РП Стерлитамак наша организация вышла на новый уровень. РП Стерлитамак охарактеризовала себя как специалист и осведомлённый во многих проблемах в своем деле качественно планируя и вовремя исполняя все идеи и задачи, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за проведение практики и с кем мне выпало сотрудничать. Уважаю их мастерство и высокие внутренние качества.

Отзыв : РП Стерлитамак

Налаженная региональная сеть РП Стерлитамак позволяет компании объединять усилия при разработки интегративных идеи ради неопытных предпринимателей из многообразных отраслей. Приобретненная награда за пиковые знаки продаж в регионах РФ по результатам 2016 года доказала профессионализм фирмы РП Стерлитамак в аспекте доставки решений для организации продуктивной бизнесменской активности.

Отзыв : РП Стерлитамак

РП Стерлитамак является постоянным импортером моего диетмагазина. На эту компанию я всегда могу довериться: товар доставляют в свое время, нехватки и неисправность товара не было, всякий раз бумаги готовы в сроки. Сервис для партнёров обычно на высоте, хороший и пробивной коллектив, сотрудничаем рука об руку считай полу года и рассчитываю, что наша коллективное сотрудничество и дальше будет приносить нам общую пользу.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Стерлитамак

Мы ценим сотрудничество с компанией РП Стерлитамак. Фирма РП Стерлитамак являющимся одним из компетентных в своем деле чемпионов в области доставки товаров, развертывание новых районов и оказания полного спектра услуг по обучению, компетентной помощи и сервиса. Совместной мы реализовали много интересных проектов и регионов, и я твердо уверен, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество отнюдь не исчерпан.