Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ваиав авм» о работе в компании

ваиав авм:

так себе компания

положительные

Уфа, Пархоменко, 157

Отрицательные отзывы

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аварийно-диспетчерская служба

Отключили свет с 11:00 часов,сказали что через час включат.Час прошел,сказали что в 15:00 включат.После этого вообще перестали брать трубку.В плановых отключениях света нашей улицы нет
не найдены ... Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С чего начать даже и не знаю.... Ну хотя бы с того, что продавцы всегда крайние. Это конечно повсеместно в торговле,но не дотакой же степени!!! Замечу очень важный факт - с момента открытия магазина НИ ОДНА ИЗ ЧЕТЫРЕХ камер видеонаблюдения НЕ РАБОТАЛИ!!! Хотя руководство конечно же говорило совсем другое. Камеры включают только после обнаружения "косяка". Причем сразу, аж на следующее утро. Так что, если вдруг, не дай Бог, кража или недостача по деньга или товару, то, милые девушки, будьте готовы, что за это вы будете платить из своего ...
Живу недалеко, ездить не надо и коллектив хороший. Был...

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работу не предлагают,одна отговорка в офисе-звоните договаривайтесь с бригадирами на объектах,а так вакансий нет.Я ради интереса дала номер офиса своей знакомой по поводу подработки,так ее прям уговаривают придти на собеседование и адреса работы ей предлагают на выбор
Пока нет

04.11.2016 | отрицательный отзыв

Ну что написать, уже по городу поплыл слушок, что зп не платят, увольняют без причинно, на сотрудников своих РУБОП вызывают, недостачу вешают на всех без разбору, а на самом деле администратор Макарова Т. все украла. Совет администрации магазину ТЦ"Стлица": а именно к Светлане Евгеньевне, задуматся об предоставлении аренды, такой подозрительной конторе как ИП Кузнецов ООО" Аквамарин".Сами у своих же и воруют. Такие долго на плаву не держатся. Не пойду туда золотишко покупать, а уж тем более работать...
Только коллектив, и то если повезет.

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Екатерина Анатольевна» о работе в компании

Пользуются тем , что люди в трудное для себя время ищут хоть какой-то заработок. Пользуются этим. Работала в кинотеатре контролером, смены выставили за неделю, вышла на работу в Норд, менеджеры в кинотеатрах относятся к работникам из правильных людей презрительное, это мягко сказано. Отработала две смены по 12 часов, из них по два часа обеда не оплачиваются. следующие три смены должны были быть по графику по 9 часов с одним не оплаченным обедом( это выгоднее получается). Пришла в кинотеатр на работу; первый день отработала- в конце дня выяснилось, что ...
Вообще нет

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работа не для слабонервных, подход у руководства часто выражается "шерифов не волнуют проблемы негров. ;-) Тут матом не ругаются на нем говорит руководство. Из недостатков еще кумовство, отсюда большая нагрузка на работоспосбных спецов, баласт однако
Стабильный оклад, хороший соц. Пакет

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Не в коем случае не устраивайтесь в эту ШАРАШКИНУ-КОНТОРУ. Работа не по трудовой и даже не по трудовому договору, вы подписываете договор о временном найме на работу на полгода. Постоянно какие то обманы с зарплатой, постоянно не доплачивают. Администратор М**************а ворует зарплату у продавцов, которые отработали по 3-5 дней, говоря им , что те - кто уволился одним днем зп не выплачивается, тем самым эти деньги забирает себе в карман. Сказав об этом факте нашему руководителю Ярославу Андреевичу - все 4 это подтвердили, увольняют нас одним днем всех ...
Нет таких и никогда не будет! Если только вам повезет с коллективом.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ивашко» о работе в компании

отвратительная контора, не могут выплатить зарплату после увольнения,закармливают обещаниями
ложь

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Ну что,хочу немного дополнить.Согласна с отрицательными отзывами регионов.(как я поняла).Эта фирма теперь и в Москве, и М.О. Управляет тут сын Кузнецова А. - Ярослав Кузнецов. Зарплату обещали аж 45000,ну понимала что дай Бог будет 35000. Т.к снимаю комнату .думала нормально,потяну. Зарплата чёрная,из кассы брали непонятно по каким то ведомостям присланных по Битриксу из славного города Уфы.Просили прислать мотивацию по зарплате,ждали долго и просили долго...в итоге когда увидели и просчитали одурели,у продавца за пятнадцать смен и личные продажи (их не мало)21000.В ответ было сказано "надо увеличивать продажи" !чем? серебром!?Вообщем ...
Только коллеги в магазине!

22.12.2016 | отрицательный отзыв

1. Не выдают экземпляр договора на руки. 2. Отказываются представиться и представить руководителя. 3. Документакцию о компании предоставить отказываются. 4. Выдумывают штрафы. 5. Ужасное отношение. И все это потому что это организация "Рога и копыта" или "шарашкина контора", Т.к. нет учиредительной документации. Я удивлен,что в 21 веке подобное возможно, куда смотрят органы... Меня обманули, накотали штрафы, и предложили НАПИСАТЬ РАСПИСКУ!!! о том что "претензий не имею"... Предупредите друзей и близких, и сами будьте осторожны. Смотрите видео и все поймете https://youtu.be/kz0rwBDkPts
НЕТ! Не верьте сотрудника пишущим отзывы.

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Здесь даже по наслышке не знают, что такое этикет и нормы приличия. Высшее руководство ко всем обращается на "ты", даже к людям, кто намного старше их. Хамство и ненормативная лексика здесь - обычное дело. На планерках с участием многотысячного коллектива предприятия руководителям подразделений устраивают публичную "порку" в присутствии подчиненных. Заместитель генерального директора по кадрам А.А. Артемьев, видимо, в силу богатого словарного запаса и врожденной интеллигентности через слово употребляет "ёлки, на ..." Не будучи специалистом ни по кадровым вопросам, ни по социальной работе, ни по связям в общественностью, ...
Данное подразделение компании находится в центре города, современный офис, есть прекрасная столовая.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «слесарь» о работе в компании

Да какой улучшить, верните, что было. По пунктам: 1) Компетентность начальников. Это феерический звиздец. Когда главный инженер даёт команду калить сталь3... Когда мастера в заявке пишут " болт М6, резьба дюймовая"... Вобщем, финиш. 2) ТБ. Его пишут люди, которые понятие о производстве имеют в лучшем случае из компьютерных игр. В худшем не имеют вообще. Да и те стандарты, доры, риоры и прочая чушь только для галочки. За ремешок на каске накажут, а на реальный косяк и не по смотрят. Потому что см п1. 3) Начальников развелись - ...
Соцпакет и оплата дороги(пусть и с тупыми условиями).

11.09.2012 | отрицательный отзыв

Позвонили и пригласили на собеседование, потом позвонили и уточнили приду ли я на это собеседования, я подтвердила свое присутствие. Я пришла за 10 минут. Оказалось что человека, который договорился со мной о собеседовании нет на рабочем месте и позвонить ей никто не может. Через 40 минутного ожидания девочки все таки предложили мне сесть (до этого я стояла в дверях) и позвонили кадровичке. В ожидании сотрудника отдела кадров я просидела еще час. В итоге пришла ошарашенная девушка, которая утверждала что ни о каком собеседовании она не договаривалась. Но ...
Впечатляющее только название :)

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «электрик» о работе в компании

Проводить на адекватность и знания многих руководителей которые любят чужими руками делать свою работу пожарную безопасность уборку муссора а некоторые строят сауны на работе. Проверьте пзк таймырского особенно начальника , который и может злоупотреблять алкоголем
Соц.пакеты,путевки,оплата дороги

18.11.2016 | отрицательный отзыв

Пришла на вакансию продавца.... при оформлении выяснилось, что должность у меня консультант, зарплата без процентов от продаж... но успокоили, что в настоящий момент просто нет свободной ставки продавца, но как только ставка освободиться, меня переведут на эту должность. Заключили со мной срочный договор на 2,5 месяца. старший продавец мной была довольна, ни с кем в конфликт не вступала... но через две неделе, в конце рабочего дня приехала управляющая, и между прочим заявила, что сегодня мой последний день. На мой вопрос- в чем дело?! мне ответили, что претензий ко ...

17.02.2011 | отрицательный отзыв

Прочитала объявление о вакансии в "НПФ Норильский никель". На собеседовании по моему опыту работы вопросы даже не задавали. Быстро рассказали и режиме работы, что скоро открывается офис в моем районе. Сразу же начали рекламировать свой фонд, склонять к заключению договора. Это на собеседовании-то! Обещали обучение, но только после заключения договора о пенсионном страховании с этим фондом. Причем, только обучение. А вот возьмут ли на работу, даже неизвестно. Нормальный работодатель такую политику не ведет.
В офисе красиво.

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Няма» о работе в компании

Покупала себе на днях, серьги и кольцо, в ТЦ "БУМ" . Ужасно было то что продавцы не знают акций вообще. На мой комплект стояла скидка 60%, в итоге мне объявили что это ошибка и скидка на комплект 45% и так постоянно.Управляющая вроде бы её звали Надежда не стала решать вопрос и просто объяснила мне что такое возможно т.к. акции постоянно меняется, и продавцы не всегда успевают менять стикер, бормотала мне всё так тихо и невнятно не смотрев мне в глаза. Дальше она просто села в уголок.Что за управляющий ...

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дина Губайдуллина» о работе в компании

Основная их задача как можно больше привлечь клиентов,т.есть нас.Заключить с нами договор на оказание" информационных услуги" и взять с нас 1 000р.Вторую 1 000р с вас снимут когда устроитесь на работу.которую вы сами же и найдете.Все вакансии есть на сайте АВИТО.Зарплаты на вакансиях сознательно завышают. В день дают только 3 вакансии и то если сам о себе напомнишь.Доступ на сайте к адресам и телефонам невозможен.Только через них.Дают не то что тебе нужно.
Вежливое обращение,не хамят мило улыбаются .много обещают.

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ведущий специалист» о работе в компании

Убрать лишних начальников, а добавить, тот кто делает реальное дело. Изменить коллективный договор, чтоб никакой директор не мог вмешаться при уходе на пенсию.
Не советую, если есть куда устроиться

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ильдар» о работе в компании

Не объективное начальство начиная с руководителя подразделения продаж, далее руководитель отдела продаж и полный профан коммерческий директор, пояснение: 1. Если возникают вопросы входе трудовой деятельности при обращение к своему рук. подразделения, тот не зная ответа как реализовать ту или иную возможность отправляет к руководителю отделу продаж, у которого по моему мнению вообще к работе нет никакого интереса....на любой вопрос следует молниеносная реакция...у тебя есть твой руководитель подразделения)))) кнему и обращайся...))) И получается что рук. подразделения не хочет работать и рук. отдела тоже пофигу на деятельность своих сотрудников. Это ...
1. Отчасти можно получить опыт в торговле, если такового не было. Да и то, если сами будете стремиться. 2. Обещают достойную зарплату, компенсацию ГСМ, амортизацию, корпоротивное обучение, тим-билдинг и тд. 3. Во время испытательного срока в течении, которого идет обучение, это ровно 1 месяц вы 100% получите 20 тыс. руб., так как приод обучения там оплачиваемый.Это помоему единственный "+" в этой компании. После можно смело увольняться и не париться.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Управлящая Логинова М. неоднократно принимает гостей, людей, не имеющих отношения к коллективу данного салона, проводит их без разрешения руководства в подсобное помещение и распивает с ними спиртные напитки. Это можно увидеть, просмотрев камеры за 1-е и 12-у ноября.
зп вовремя

20.12.2011 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марат Сухорослов» о работе в компании

Директор ООО Центр ПРО г. Уфа - Кежов С.М. не обладая медицинским образованием и элементарными знаниями медицинского законодательства, управляет медицинским лечебным учреждением. Недавние проверки Рос Потреб Надзора и Рос Здрав Надзора выявили многочисленные нарушения медицинского законодательства. Не смотря на высказывания типа: "У меня богатейший опыт административного управления" управлять коллективом без грубых нарушений трудового законодательства у него не получается. Врачи и персонал работают по 11 часов в день, отсутсвует перерыв на обед, медицинской одеждой мед. персонал не обеспечивается. Зарплата выплачивается черным налом, отчисления на больничный и пенсию - минимальные. ...
молодая медицинская организация, минимум очередей, минимум волокиты, минимум бюрократии, все очень быстро

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Позвонила я товарищу по имени Иван с откликом на вакансию "Мерчендайзер". По приезду в офис на собеседование Иван вскользь заметил, что у них есть другие вакансии. На что я ответила, что пришла именно на мерчендайзера. Ок. Рассказал мне про услоия и принцип работы, назначил стажировку. Приехала стажироваться. Вот тут то и выяснилось, что ни с каким торговым представителем по маршруту я не еду, как было заявленно, а иду с Анной, называющей себя гордо "Менеджер о работе с клиентами". Девушка эта в навязчивой форме начала рассказывать, что мне ...
...

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Айгуль» о работе в компании

Целый букет отрицательных сторон. График далеко не 2/2, может быть и 3/1, 4/4 и даже 5/1... Зп зависит от плана, но планы нереальные, поэтому большая удача,если магазин сделает план. Постоянно выедают мозги за все подряд, при увольнение все очченньь долго. Особенно в регионах, ждать расчет потом ждать когда тебе трудовую вернут. У меня вышло увольнение около месяца, хотела побыстрее называется уволиться. Постоянные нервы,даже из-за каких то пустяков. Неуважение со стороны руководства к продавцам. Условий для обеда,переодевания вобще никаких, каморка в которой делается все. Карьерный рост вам тоже не ...
Девочки продавцы хорошие.И так же тренинги грамотно проводят девчонки из офиса.Ничего положительного больше в этой компании нет.

09.06.2016 | отрицательный отзыв

Ну что ж, начну. Отговаривать не буду, отзыв о компании плохих очень много. И фитнес клуб Яблоко и Жара, за всем стоят супруги Аксаровы. Договор сотрудникам на руки не выдают, отпускных и больничных нет, объясняет мадам Аскарова это просто - политика компаниии такая. На собеседовании с вами мило поговорят, а на след. день без стажировки устроят на работу. В документах которые вы будете подписывать не будет стоять никакой даты. Но это не самое плохое. Я проработал почти полгода в компании. Уволили меня просто - попросил выплатить зарплату ( ...
Не смотря ни на что очень нравилась работа

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Девочки, хочу вам предупредить о компании Адамас. Можете не тратить своё время! Они отняли неделю моей жизни. Первое собеседование было коллективным, прошло успешно (прошла половина, даже меньше и я в том числе). Далее было назначено обучение:4 дня и на 5 аттестация. Я же начитавшись ПЛОХИХ отзывов на сайтах, решила пойти и проверить как там, попробовать. У тренеров предвзятое отношение, кто-то им нравится с самого уже начала, кто-то нет! Обучение очень насыщенное, огромное количество информации, которое нереально выучить, но да ладно. Главное то, что они не учат как применять ...
Ноль

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ксения Киселева» о работе в компании

Искала работу, случайно наткнулась на вакансию администратора в ООО "Фитнес Индустрия" фитнес клуб Яблоко, находится по Адресу Адмирала Макарова, 24/2. Пригласили на собеседование, мило побеседовали, мне предложили вакансию администратора с графиком 2/2 с 09:00 до 23:00, с з/п от 15 до 20 т.р. с окладом 6900 (остальное % от продаж) либо менеджером с з/п от 20 т.р. но без оклада вообще. Я выбрала администратора. Через день мне перезвонили и сказали чтоб я пришла на следующий день в офис для оформления, находится он на Лесотехникума, 49/1 (у них там ...

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Денис» о работе в компании

"серая" зарплата со всеми вытекающими последствиями, официальное оформление не сразу (кому как), индексации зарплаты нет, отпуск нужно выпрашивать, руководитель (Данис Уралович) очень сложный человек, хотя первое впечатление производит довольно положительное, типичная шараш контора
транспортная доступность, удобный офис, есть кухонный уголок с микроволновкой и чайником, рядом платный буфет

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «продавец» о работе в компании

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о том, как я познакомилась с этой компании. нашла объявление в интернете (написано все очень красиво, доступно и лаконично) о вакансии продавца-консультанта в Уфе (Планета). Решила позвонить, но прежде чем приходить на собеседование и на стажировку в назначенное время, решила съездить, как простой обычный покупатель. Продавцы очень вежливые, поздоровались и даже дали время осмотреться в магазине, узнав, что первый раз в магазине), но напряженная атмосфера, которая просто витала в воздухе (cначало не понимала в чем дело, но когда вышла женщина пожилая из подсобки, видя, ...
Съездила в Мегу (Уфа) тоже посмотреть, как обслуживают покупателя (понравилось обслуживание), думала увижу такого же неадекватного директора, но я увидела милого и приятного невысокую девушку ,корректна во всем (в жестах ,голосе, как разговаривает со своими подчиненными и как общается с покупателями). в Мегу с таким директором наверное пошла работать.