Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ваиав авм» о работе в компании

ваиав авм:

так себе компания

положительные

Уфа, Пархоменко, 157

11.03.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван Савельев» о работе в компании

Компания, в которой работаю очень продолжительное время, мне дорога. Если кому что и не нравится, то просто мой совет - уйдите, и не портите жизнь порядочным людям. Здесь нетерпимо относятся к лодырям и разгильдяем, а уважают и приветствуют трудолюбивых, честных, умных людей.
В любой работе что то не нравится, это всё мелочи жизни.

20.02.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Евгений Смирнов» о работе в компании

Коллектив единомышленников - это самый главный положительный момент. Администрация Компании всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Социальный пакет и коллективный договор на высшем уровне. Программа "Дружная Семья", это уникальный проект, провести вместе с семьёй две недели на берегу Чёрного моря. Я очень доволен.
Конечно же, много и плодотворно работать, отчего не выдерживают лодыри и бездельники. Компания не для всех, только для порядочных, умных, работоспособных и умелых людей.

07.02.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Емельянов» о работе в компании

Руководство ОАО "Уралсибнефтепровод" с пониманием относится к работникам общества, оказывает всестороннюю помощь. Коллектив здоровый, интриги и бездельники не приветствуются. Очень хороший соц.пакет и коллективный договор. Карьерный рост для грамотных и порядочных работников гарантирован.
Надо хорошо и честно работать.

28.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Стабильность - з/п на рыночном уровне, выплачивается во время. Есть возможности карьерного роста. Работать с самого начала было комфортно, в атмосфере взаимной поддержки. Не чувствую давления со стороны коллектива или руководства.
Всегда есть к чему стремиться: отладить некоторые внутренние процедуры, дополнить систему мотивации

26.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Проработала в компании 3 года, впечатления были разные, как хорошие, так и плохие, но больше хорошие. Очень приятный и дружеский коллектив. Хорошая управляющая, которая за годы работы многому научила. Так же в компании есть отдел обучения, который дает знания как очно, так и заочно. Тренера просто молодцы, всегда помогут и подскажут, очень отзывчивые. В материальном плане, если хорошо выкладываться получаешь достойную зп и карьерный рост. Были месяцы, когда план не выполняла, получала соответственно меньше, но меня это не расстраивало, а наоборот подстегивало делать больше и лучше.
график работы обычно не 2/2

03.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Напольном дворе я работаю больше 3 лет и у нас довольно дружная команда. Между магазинами мы все общаемся, обмениваемся опытом. Есть разные мероприятия для сплочения коллектива, не только новогодний корпоратив. Я даже минусов не назову, потому что в этой компании я получаю высокий заработок для себя, а главное стабильный. У нас работают другие сотрудники, кто больше 5 лет, кто новенькие только пришли и по полгода. На сколько я знаю, всем нравится.

26.12.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Плавильщик лопаты» о работе в компании

Я бывший металлруг с никелевого завода. перешел на медный завод в плавильное отделение так я за 20лет так не работал что нужно каждый день стирать бельё весь в мышеловке а начальство к нам относятся как к лишним людям и быдло куда не пойдёшь одни белые каски и вот премию дали от компании 8/700 а начальник фиг чё дал у куда ушли деньги в карман ему
Начальство меньше гребут деньги а работяга палитра

27.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Осипов Алексей Владимирович» о работе в компании

А мне в этой компании нравится! Мы собираемся с коллегами каждое утро и перед началом рабочего дня улыбаемся друг другу. У нас всегда хорошая атмосфера в коллективе. Выезжаем на шашлыки, ходим все на корпоративы. Зарплату платят вовремя. Хотя я не карьерист, кем устроился, на той должности и работаю. Но меня все устраивает.

16.11.2016 | положительный отзыв

Стабильная компания с достойным уровнем дохода. Всю жизнь работаю в продажах, есть с чем сравнить . Если реально выкладываешься и хорошо работаешь, есть цель и мотивация - будет тебе и зп хорошая. Читаю здесь отзывы, столько негатива... Люди, может быть продажи просто не ваше? Зачем столько грязи лить? Ужас просто. В продажах всегда и везде так - кто работает, тот зарабатывает! Я меньше 50 не получала. Команда была дружная, все работали на один результат. Ушла из-за переезда в Питер. Возможности перевестись не было, вакансии были в магазинахсдишком далеко ...
Соц пакет никакой

21.12.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ГРОЗ» о работе в компании

Это чё за сайт такой??? И кто оставил эти отзывы? Такое ощущение что писал один человек и тот ни разу ни в шахте не был и представление имеет самое посредственное... Вообще такой бред!!!
Зарплата для такого производства нулевая

26.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Управляющий Гильманов Асгат Наилевич» о работе в компании

В Напольном дворе я работаю уже достаточно долго - 7 лет и за это время вырос до управляющего магазином. У нас дружная команда. Нет такого, что кто-то работает по паре месяцев. В основном коллектив работает стабильно. Есть даже те, кто дольше меня.
для меня их нет

26.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «VlaD» о работе в компании

Не думал даже, что IT-специалисту можно нормальную работу найти в промышленной компании. В Норникеле сразу несколько вариантов предложили, у них оказывается целый отдел специалистов. Я лично с 1-с работать начал, но там и UX-специалисты, и дизайнеры – все присутствуют. Оплата труда рыночная, не занижают, правильно оценивают работу каждого сотрудника, толковый руководитель, который разбирается во всем – именно то что надо.
no problems

26.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Комбинат» о работе в компании

Можно много ругаться на компанию, что кирпич не там положили или каску одеть заставили (это я для примера), но все же надо брать не мелочи, а общую тенденцию, поскольку требования к сотрудникам и придирки с лихвой компенсируются теми условиями, которые они создают для работников. Помимо зарплаты ж никто не считает услуги, которыми бесплатно пользуются сотрудники Норникеля. А тут тренажеры только на 1500 рублей тянут в месяц (у нас в городе дешевле не найдешь абонемент) + там транспорт, + компенсации, проживание, переезды... И так многое.
ну тут если с другими сравнивать, то вообще большая разница

14.04.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Положительные рядовые сотрудники, нет высоких стандартов требований, нет дресс-кода, удобный офис и время работы
"Серая" заработная плата, отсутствие соц. пакета, руководство (особенно, Абдуллин Данис Уралович)

24.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Мне когда жилье обещали для приезжих и бесплатный перелет на работу, думал развод будет, или привезут в какие-то трущобы. Приятно удивил уровень цивилизации: жилье нормальное, здания утепленные, комфортно жить, хорошая инфраструктура, все для жизни есть. Даже оптоволокно протянули, интернет шикарный просто. Продукты стоят на уровень дороже чем у меня в Омске были, но если судить по зарплате, то баланс соблюдается, можно и переплачивать за мелочи
та не обижают вроде

24.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Металлург» о работе в компании

С такой работой и курить, и пить завязал сразу. Курить неудобно бегать постоянно в курилку и места отдыха – далековато, а пить вообще увольнением грозит, если на утро аппарат уловит хоть намек на алкоголь – выгоняют. Точнее ни разу не слышал, чтобы выгоняли, у нас все как огурцы свою вахту ходят, но по регламенту должны рассчитывать сразу.
немного смягчить регламент можно, а то сильно уж, как в армии...

22.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Павлович» о работе в компании

После того как на работу меня газосварщиком приняли жизнь понемногу налаживаться стала, как не крути. Да, организация процессов тоже не самая лучшая, то за электродом бежать куда-то в край цеха, то кислород не подвезли вовремя, за все нужно напоминать, но зато никто не сует нос, куда не надо, выполняешь хорошо свою работу – вознаграждают и все, работаешь себе тихонько по месту. А то на прошлой работе у меня на 1 работника 4 начальника приходилось – по собственному ушел, нервы дороже стоят.
организация рабочих процессов все же хромает, не успевают все следить за расходниками и оптимизацией времени рабочего

03.11.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Интересно даже для себя, но свой отзыв я хочу оставить уже уволившись с СМ-Клиника (Текстильщики). Для начала хочу сразу озвучить причину увольнения – это расширение границ моей деятельности на основной работе (повышение). В СМ-Клинике я был совместителем на позиции врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Проработал я, к сожалению, не долго, около 4-х месяцев, но могу уже видеть большое будущее клиники, как в амбулаторной так и в стационарной помощи. Отдельное спасибо коллегам, которые сразу приняли в дружный коллектив, и с кем-то мы действительно подружились. Хочу отметить большой плюс клиники, ...
Отрицательного ни чего и вспомнить не могу.

27.09.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Обучение по специальности в ведущих клиниках мира позволит проводить еще более серьезные операции в нашей клинике и как следствие повысит уровень оказания квалифицированной медицинской помощи. Я был бы готов перейти на основную работу в Холдинг при условии, что предоставят возможность повышать квалификацию за рубежом в ведущих мед организациях; Мое личное мнение, что у сети клиник есть огромный потенциал, за счет чего можно выйти на всемирный уровень по качеству оказания мед помощи, и как следствие, поток пациентов прежде всего со всей России, а потом со временем и со всего ...
Не всегда слышит руководство

24.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Клиника приятная и уютная; главврач нормальная, понимающая; возможность работать по совместительству; близость к центру города
Попадаются неадекватные пациенты, но к счастью, такое в СМ-клинике было редкостью.

16.08.2016 | положительный отзыв

Я рад что работаю в холдинге, считаю моей задачей дальше и глубже развивать наш холдинг как в профессиональном так и в имиджевом плане. Считаю, что пора расширить ассортимент предлагаемых услуг и углубить взаимодействие между врачами различных специализаций.
Руководство не всегда реагирует на предложения врачей, а могло бы, тогда и пациентов было еще больше.

07.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина» о работе в компании

За более чем три года работы в Холдинге, сменив три подразделения, кардинально поменяв направленность работы внутри Холдинга, я выросла как сотрудник, специалист и личность. Было трудно, но весело. Будем продолжать!
При переводах на другую должность и в другое подразделение у меня зп снижалась процентов на 30 и каждый раз -новый испытательный срок.

23.07.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Anika» о работе в компании

Заехала на Жукова, мне все подобрали. Все здорово. Буквально 5 мин и я у кассы. Время 21.50. Но тут выясняется, что мне сегодня масло не поменяют, потому что мастер сказал "всё". Вопрос: так до скольки работает ваш "мастер"? И почему на официальном сайте не указан, что график работы 9-23 относится только к магазину??? На том же оф.сайте попыталась написать, так сказать, сконтактироваться и выяснить, но там просто закрыли доступ. Зачем столько рекламировать свой бренд, тратить на это бешеные ресурсы и финансы и все портить качеством обслуживания???
Все ок!

18.02.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аргамаков Л» о работе в компании

Имею дело с массажами уже последние 7 лет. За это время успел практиковать разные виды массажа и знаю точно, кому какой нужен. Аппаратный массаж это конечно очень современно и эффективно, но ручные методы занимают свою нишу и некоторые предпочитают только ручные техники. Работаю крайние пару месяцев в клинике на менделеева 128 1. Пожалуй это самое мое удачное трудоустройство в Уфе. Меня обеспечили всем необходимым, чтоб я мог качественно выполнять любимую работу. За это мне неплохо платят. Что еще нужно?

26.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «инженер» о работе в компании

Последнее время часто встречаю в Интернете отзывы сотрудников компании Петон. Причём отзывы встречаю как положительные, так и отрицательные. Безусловно, каждый человек имеет право на своё мнение. Вот и я решила поделиться своим. В компанию Петон я устроилась работать 7 лет назад. Пришла туда, как мне казалось, совсем неопытным инженером, а сейчас могу с уверенностью сказать, что я специалист с большой буквы. И всё это благодаря руководству компании Петон и моему коллективу, которые заставили меня поверить в себя. Вообще, работа в компании Петон даёт каждому сотруднику бесценный опыт. Причём ...
За семь лет моей работы всё меняется только в лучшую сторону

23.07.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алеся» о работе в компании

Меняем масло стабильно в Ойл Маркете на Жукова много лет. При покупке масла у них замена масла и фильтра бесплатна. Так же можно поменять топливный и воздушный фильтр за дополнительную плату. Персонал грамотный всегда помогают, фильтры подходящие находят. Мастера тоже вежливые, никаких нареканий к их работе нет. И всегда много много народу, и все сидят ведь ждут не зря.
Очень медленно

16.01.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Эту работу нашла можно сказать случайно. Увидела объявление и решила сходить на собеседование в идеал, который в Уфе на Менделеева. Во время первой же встречи с руководством поняла, что это честные и порядочные люди. Теперь уже полгода как влилась в коллектив и ничуть не жалею!
их нет

11.10.2017 | положительный отзыв

Я в компании Петон можно сказать новичок, работаю всего лишь второй месяц. Но уже могу рассказать о своих впечатлениях. Устроился по счастливой случайности. На мою должность было три кандидата и, если честно, думал, что пролечу. Но, видимо, хорошее образование и внушительный опыт работы сделали своё дело. Меня приняли на работу. Причём оформили сразу официально, никакого испытательного срока. Со своими обязанностями я пока ещё знакомлюсь. За полтора месяца сложно сразу вникнуть во все особенности работы, но коллеги всячески помогают мне, за что им огромное спасибо. В такой крупной ...
Насколько я успел оценить всё неплохо

28.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «бухгалтер» о работе в компании

В компании Петон проработала более пяти с половиной лет. Думаю, что работала бы и дальше, если бы не семейные обстоятельства, по которым мне на длительный срок пришлось покинуть родную Уфу. Годы работы в Петон вспоминаю с теплотой и очень надеюсь, что когда-нибудь мне удастся вернуться туда, к тому же с коллективом до сих пор поддерживаю очень хорошие отношения. В компании Петон я занимала место заместителя главного бухгалтера. Работы всегда было очень много, но свои обязанности я выполняла с удовольствием. В компании всё отлажено, для сотрудников созданы все ...

10.01.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Elena» о работе в компании

Меня зовут Екатерина Филинских и я работаю диетологом в уфимском Идеале. Для меня этот коллектив уже успел стать родным, так как отношения между коллегами дружеские, теплые. Для меня это важно. Для нас главное - взаимопомощь, ведь мы делаем одно общее дело.