Отзыв сотрудника Дарья о компании City Nails (ИП Болкисева Лариса Борисовна)

Дарья:

3 дневная бесплатная стажировка в салоне на ст.м. Сокол, хамское общение

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Емеева Лариса Магомедовна

Емеева Лариса Магомедовна страдает манией сутяжничества. Емеева Лариса Магомедовна, возраст — примерно 50 лет, проживает в городе Петергоф. Судится со всеми окружающими ее людьми. В Петергофе ее знают все: участковые, прокуроры, администрация, судьи. Страдает манией сутяжничества, только в одном районном суде г. Петергоф скопилось 2 тысячи страниц, исписанных ее мелким почерком. Обязательно затаскает вас по прокуратурам и судам, чем отнимет у вас Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
АДВОКАТ МАТВЕЕВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

Юрий Большаков:

Адвокат М..ва О..га Б..на помогла мне решить проблемы, с которыми моему предприятию пришлось столкнуться в конце февраля 2017 года. Спасибо ей за оказанные услуги. Теперь буду всегда консультироваться с юристом. Прежде чем принимать какие либо предложения от бизнес-партнеров. Сразу видно, адвокат из Москвы, при этом в Смоленске М..ва бывает часто, где также ведет дела. Так что рекомендую всем предпринимателям города! ...

Смоленск

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Гипермаркет Лента

Зря потраченное время. Один негатив и неприятный осадок. Не советую!

Челябинск

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании КАРДИО ПЛЮС

Непонятная забегаловка, обслуживание ужасающее, На Ресепшне- грубиянка, врачи -приходящие и не совсем грамотные. Вы с такой обслугой никогда не найдёте клиентуру себе.

Самара

01.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Артпласт

Ох,не компания,а помойка!коллектив ужасный,принято стучать друг на друга.Нача от ник отдела кадров-татьяна безграмотная деревенщина,взяли ее по знакомству.Зарплата черная,частые задержки,постоянная текучка кадров.Кандидаты,бегите из этой помойки

10.07.2018
Отзыв пользователя Лариса о компании Контакт Сервис

Хорошее место. Хотя конечно , с чем сравнивать. Мне вот скоро на пенсию . Рада, что есть место, где мой опыт ещё востребован. Большой плюс -научили начальным навыкам на компьютере.раньше к нему походить боялась. Что ещё ? Зп платят исправно. Молодежи много

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Федеральная Служба Сервиса

Я пенсионерка .пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса,Очень жалею,работают вымогатели ,работу выполняют плохо .Гарантия у них 14 дней ,но если вызовешь во время гарантии .все равно начинается вымогательство.не рекомендую никому.

Стерлитамак

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ОКЕЙ

Если нервы и здоровье дороги, лучше туда не идти работать никогда!!! Работаю с 21 июля 2020. Зарплату жду уже 4 день. Почему такая задержка никто вразумительно ответить не может. Труд (для меня адский, очень тяжелый-мясной отдел продавец-консультант. Где целый день ворочаешь куски мяса от 1.5 кг весом и более, чтобы показать покупателям. Болит все - спина,мышцы,суставы. Работа не стоит никаких денег. И это не говоря о хамском отношении некоторых покупателей. В течении дня очень много чего наслушаешься в свой адрес.) Очень жаль девочек постоянных продавцов. Не знаю, как

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Delko

Увидела, что компания Delko ищет бухгалтера, отправила свое резюме. Позже увидела, что одновременно они ищут еще в один и тот же офис 3-х разных бухгалтеров, по зарплате, по первичке и зама. Спросила у менеджера по персоналу в чем причина, куда все сотрудники бухгалтерии делись, в ответ молчание. Только им можно спрашивать по резюме миллион вопросов)) Потом отказ пришел) Не серьезно как то.
Не знаю

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании UTG aviation services

Слишком много руководителей и мало подчиненных. Распределение задач порой бредовые и противоречивы. Требований много, а ресурсов почти нет. В моем случае, дали рост карьере, но не дали развиться. Коллектив дружный, нужно только руководство сменить.

10.01.2015
Отзыв пользователя Лариса о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Если вы хотите быть рабом и работать за 3 копейки,то вам сюда. Менеджер типа,а по факту и инкассатор ,и почтальон, и специалист по взысканию долгов, и промоутер и много еще чего.Управляющая взрослая,но порой такую чушь несет,что не поверишь. Врет через каждое слово... главное ей жопу лизать. Никто там никогда зарабатывать не будет. Все идет в карманы начальству..они экономят на всех. Ничего нельзя..сидишь весь день и выслушиваешь какие все плохие,план не выполняют..идите и делайте раздатку листовок и сфотать не забудьте,а то не поверят!!!!!

Алтай

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лариса о компании ОКЕЙ

Очень плохое отношение руководства к подчиненным. Агрессия, хамство, грубость. Категорически нельзя болеть - это спровоцирует поток оскорблений. Тараканы и грызуны.

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Рокетбанк

Если хотите начать карьеру в сфере финансов, то для этого не стоит выбирать этот "банк", так как у них у самих проблемы с самоопределением, то они банк, то айти компания. По факту происходит впаривание дебетового пластика с последующим его "обслуживанием". Никакого соцпакета ждать не стоит, текучка. Полно люмпенов и маргиналов, которые коммуницируют на языке нецензурной лексики

Новосибирск

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Ивановна о компании Метролюкссервис

Вероника Ивановна, просим Вас обратить пристальное внимание на своих сотрудников, а именно: 1.Уверены,что Вас не поставили в известность в том, что Крутов Д, перед новым годом два дня в подряд употреблял спиртные напитки на рабочем месте, Фуженко Е. закрыла на это глаза поскольку покрывает все его делишки и не только такие. 2.Системный администратор Кан А. , который не имеет высшего профильного образования, сменил всю технику, а в итоге ничего не работает, хуже чем было. А сам Кан А в большинстве своем отсутствует на рабочем месте в течении дня. 3.Руководитель

26.09.2018
Отзыв сотрудника Лариса о компании Work Service

Работала на проекте Цветочный Джем. Работа временная на один день. Проблема была в том, что после выполнения работы была сложность с получением оплаты труда. В течение недели звонила фирму и секретарь говорила, что информации о выдачи оплаты нет, ждите. В договоре на оказание услуг значилась, не ворк сервис, а другая компания, фактическое нахождение которой неизвестно, по юридическому адресу такой компании нет, а вид деятельности компании с которой я подписала договор на фестивль Цветочный Джем- оптовая торговля лесом (!!!!). Но не смотря на все мои сомнения 18

17.10.2017
Отзыв пользователя Лариса о компании ГлобалСертСервис

Работаю с марта 2017 года в Краснодарском филиале компании. Устроилась, вообще не зная сферы сертификации, но благодаря интенсивному обучению, помощи со стороны руководства и отзывчивости сотрудников отдела продаж быстро разобралась в специфике и уже добилась хороших результатов. Работа интересная, а главное, что реально позволяет заработать. Нет потолка по заработку, оклад и плавающий процент, что стимулирует на постоянное повышение личной эффективности. Нет задержек по зарплате, всегда вовремя. В компании ежемесячно проводятся конкурсы на лучшего менеджера и лучший филиал, подразделение Краснодара практически всегда в числе лучших. Коллектив мне очень нравится, молодые,

Краснодар

29.10.2019
Отзыв сотрудника Лариса о компании Монекс Трейдинг

Если говорить, в целом ,про компанию Монэкс Трейдинг,то могу сказать,что у меня сложилось хорошее впечатление.Но ,если вдаваться в подробности,то отрицательное.В частности,я расскажу про бренд Mothercare.Хотя, в других брендах этой компании происходит совершенно то же самое. В первую очередь,хочется отметить гадкое и скотское отношение к подчинённым,неуважение к труду подчинённых.Перелопатив весь зал,вы получите молчание,ни слова похвалы.Плевать на все твои заслуги до,упал в лужу сейчас,сделал что-то не так,и ты уже самый плохой сотрудник.Aria-менеджеры все озлобленные,неудовлетворённые,вечно недовольные,позволяют себе вольности в высказываниях в сторону подчинённых! И мы,простые продавцы, называем таких людей руководителями!??...думая,что на них можно положиться

11.06.2021
Отзыв сотрудника Лариса о компании Kari

ТЦ Калейдоскоп, проработала месяц, ничего не заплатили.

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Сеть магазинов Пятерочка

вроде белая зп, но она такая маленькая и стоит сотрудникам таких сил и нервов, что хочется сбежать чуть бы не с первого рабочего дня. Куча недоплачиваемых переработок, не регламентируемые задачи, требуют, как-будто платят миллионы долларов))

Вологда

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Cool School

Ужасное руководство, директор настоящий хам, было неприятно там работать. Наобещал на собеседовании золотые горы, а в итоге коллектив ужасный, склочный, зарплата совсем не такая, какую обещали и сама школа полудохлая. Сплошной негатив

31.03.2022
Отзыв сотрудника Лариса о компании Мои Документы государственные услуги

М-да, я в шоке от шараги. 21 марта была на собеседовании, станция метро Бутырская. Презентация, все дела, как все золотисто. Полторы минуты общих вопросов на инд. беседе от особы, которая типа такая звезда. В глаза даже ни разу не взглянула, сидела рисовала цветочки. Ответ в течение 5 рабочих дней. 2й марта жто понедельник. Звоню в пятницу. Говорю где ответ? Мне голос в трубке говорит жди, с вами сегодня по любому свяжутся. Включила роль ждуна, жду Нифига Уже сходила на другие собеседования и устроилась, пока ждала. В итоге только 31.03 на почту

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса Ивановна о компании Торговый Дом СВ-плюс

Большой поток покупателей на протяжении всего рабочего дня утомляет.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Перекресток

Очень маленькая зарплата.Нет оплаты праздничных дней и доплаты за выход в свой выходной.Здать на категорию очень сложно:сначала пройди мини курсы (их много,проходишь один,появляются два новых),потом тестирование и получаешь доплату только на 6 месяцев,а не на год.Работала в молочном отделе,работа тяжелая:таска ешь тяжеленные коробки(грузчиков беспокоить нельзя-у них много своей работы),уборщиц тоже не беспокой, постоянно в холодильнике и за это не доплачивают. Попросила директора перевести меня в пекарню- отказал(лучше потерять совсем сотрудника,чем закрыть вакансию в пекарне),а как написала заявление на увольнение перестал вообще меня замечать,здоровался сквозь зубы,хамил.За питание,которое готовили из просрока-плати

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса Анисимовна о компании КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Я больше шести лет езжу из Пушкина в бассейн на Пулковском шоссе. Чтобы пройти на автобусную остановку в сторону Пушкина, нужно преодолеть большую лужу. Она пересыхает только в очень сухое время года. Причем, за это время был ремонт покрытия тротуара, но лужа не исчезла. Вопрос: " У нас, что инженеры перевелись, чтобы сделать дренаж?" Видимо остались одни менеджеры.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Модерам

Производили очень хорошую обувь, сейчас производство умирает к сожалению Подробнее>>

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Терра-Логистика

С приходом Ролича компания стала разваливаться. Похоже это делали сознательно, а если не так, то руководство полные дилетанты.

11.12.2018
Отзыв пользователя Лариса о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

"Карченкова Лариса Хочу поблагодарить Лапика Руслана за обучение. Было очень интересно! Преодоление себя даётся с большим трудом. Спасибо что помогли побороть страхи. Уверена, что ""Техника ненасильственных продаж"" поможет мне в дальнейшем"