Эль Ранчо - негативный отзыв

Отдых для друзей, проблемы с персоналом их нехватка, по сути ты работаешь за 4-5.Кормят обещаниями, задержка по зп не Выплата зп при увольнении

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиничный комплекс "Ранчо 636"

Была командировка летом 13 года по работе в г. Дзержинск. Когда я узнал,что мне придется остановиться в одном из местных отелей, я , честно говоря, готовился к худшему. Зная наш отечественный сервис, сложно его переоценить. Заказал такси. Повезли меня из города вон. Ехали недолго, хоть и через лесок. В общем, привезли меня. Сразу что удивило - это сочетания городского стиля с природой. На территории целых две гостиницы и несколько домиков с вип-номерами, ресторан, летнее кафе, спортивный комплекс и даже, по-моему, прокат квадроциклов или картов. Ну да ладно, думаю, плохой сервис никто не отменял, к тому же в такой глуши. Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника эль о компании Стоматология Денто-Эль

Высокие требования. Ставка 3100 От доктора не отойти, вам предстоит задерживаться после работы, искать карты, подклеивать согласия, бывает такое, что остаешься после работы и моешь инструменты, потому что в этой организации стерил.мед.сестры вообще нет. В этой организации вам также предстоит забыть о том, что такое отдых, так как из-за нехватки персонала вам предстоит перерабатывать или работать на два кабинета. Также на вас будут вешать штрафы за то, что вы вовремя не протерли подоконники. На все необходимо писать служебки+если найдут нарушения за эти нарушения вам сделают заметку в трудовой книжке, потому

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Турфирма "эль - тур" - Развод на деньги

для печати При устройстве в эту турфирму директор предлагает пройти обучение, предлагает своего человека, занятия не бесплатные, а в результате работодатель просто от вас избавиться и не вернет вам ни рубля, зря только потратите время и деньги, типичный лохотрон, еще в офисе стоит скрытая камера, которая вас снимает и и записывает все что вы скажите. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЭТО МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
эль-шарм

Полное кидалово за трудоустройство водителем кат.В заплатил 2500 руб.якобы как страховка за будущее сломанное оборудование, отправили якобы на фирму на другой конец города , а там нет ни фирмы ни работы. После звонка дают ещё адрес, но и там пустота,может кто-нибудь завалит эту контору , благодарных много будет Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
СК-Бьюти (ООО Эль Косметик, DeSheli)

Мне позвонили и предложили работу в САЛОНЕ КРАСОТЫ СК-Бьюти - должность "менеджер по работе с клиентами". Пригласили на собеседование по адресу Карла Либкнехта 22, оф 202. Уровень заработной платы достойный. Опыт работы не обязателен. Записалась на собеседование. В первую очередь, я всегда просматриваю сайт работодателя. Но о данной компании я не нашла никакой информации. В программе 2ГИС просмотрела все организации в Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы

Кристина, город Speyer, Германия:
Девушки, которые оставили здесь отзывы об этой компании, благодарю Вас!!!Сегодня у меня с ними было собеседование.Я им открыто написала, что о них негативные отзывы в интернете и говорят, что они занимаются отмыванием денег.Через минуту Николай Эммануилович слился. Полностью стёр всю нашу переписку в Телеграмм.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эль Гаучито»

Основное название: Эль Гаучито Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Кутузовский проспект 48 ТЦ Времена года Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ресторан Автор: Владимир Петров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: официант Дата начала работы: Апрель 2011 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы сотрудников

Олеся (Финансовый представитель):
Фирма устраивает на работу удалённым работником в Германии. Всё, как и Кристина Шнайдер написала. Я провела 2 Транзакции через мой счёт в течение 2 дней, в конце второго дня мне позвонили из банка и сказали, что мой закрывают, что средства, которые мне на счёт приходили были не законно переведены. Что этим занимается прокуратура и дело пойдёт до суда. Пожалуйста не ведитесь на их предложения по поработать. Теперь у меня закрыт счёт и пригласили в полицию на допрос. Получается так, что это отмывание денег. Будьте внимательны.

10.12.2020 | отрицательный отзыв
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы о компании

Шнайдер Кристина (финансовый представитель):
Оформили как финансового представителя на удалённую должность. Суть работы заключалась в осуществлении транзакций крупных сумм с европейского счета (личного счета сотрудника стран Европы - Швейцарии, Германии) на торговые площади (Брижи криптовалют), а уже потом на электронные строго указанные кошельки, для вывода. При осуществлении первой транзакции настаивают на использовании собственных средств, суммы небольшие, но всё же, не видитесь. Что больше всего насторожило это то, какие обьемы переводов хотят осуществлять через личный счёт сотрудника (от 20000 евро). И как потом доказывать откуда такая сумма на личном счёте, в случае обращения Банка или налоговой службы. Конечно, обещанные 2% или 450 евро и даже оформленные трудовым договором и на русском, и на немецком никто не оплатит, так как вы идёте в блок от представителя кадровой службы некой Изабелла Шарова (ник может меняться), так и финансовым консультантом неким Алексей Михайлович. Переписка с последним осуществляется только в Телеграмм, которая после осуществления вами транзакции нужной суммы просто безвозвратно удаляется без вашего согласия. Будьте осторожны и лучше не сотрудничайте с данной компанией. Неизвестно к чему это может привести.Не тратьте свое время и силы и лучше не связывайтесь с данной компанией.