Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:

Устроилась сюда на время, пока учусь. Сразу честно об этом сказала. Взяли, потому что хорошо себя показала. Меня это устраивает, зарплату платят нормальную, график Плавающий. Студентке большего и не надо.

Отрицательные отзывы

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Зарплату вечно задерживают,коллектив и начальство отстойные,так еще и в неоплачиваемый отпуск отправили!!!
НЕТ.НЕТ.НЕТ!!! ... Подробнее>>

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Обман начинается с самого начала. Сначала вам скажут что у Вас оклад, все отпуска и больничные оплачиваются. Через месяц вам скажут что у Вас нет оклада и что работа у Вас сдельная, по часовая оплата. Короче говоря, если работать исправно, каждый рабочий день тооо НАВЕРНОЕ! тысяч 17000-18000 получите из обещанных 20000-25000. Отпуска и больничные не оплачиваются (за пропуск ещё и штрафануть могут). Устроитесь на один проект, а заставят работать на трёх,
Хороший коллектив ... Подробнее>>

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Компания и по сей день не поменяла своё отношение к коллективу. Раньше носила название АльфаКом, но после обмана клиентов и наезда гос. органов, решили по-быстрому поменять свой название, но отношение внутри коллектива такое. ЗП задерживают и не выплачивают. Я знаю людей, которым задолжали крупную сумму, да так и не выплатили по сейчас день. Очень хочу сменить работу, здесь все отягощает.
В пробках, пока едешь на работу, можно помечтать о хорошем ... Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Скептически я относилась к работе оператора колл центра. Ну сидят вроде чет говорят. Да откуда ж я могла подумать что за это платят нормально! Серьезно! Одно из самых больших удивлений в жизни. Я всегда знаю сколько я буду работать и сколько заработаю. Никаких переработок. Нервно - да, но это оплачивается, так что я готова понервничать)) плюс есть пустырник))

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Одни подвохи Зарплата считается с необъяснимыми штрафами
Много работы

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа-Центр»

Так вот улыбаются в этой компании только по одной причине - чтобы Вы не возмущались, когда зарплату вам не будут платить по пол года. Делают вид, что очень интересуются Вашими делами, опять же только для того, чтобы закрыть рот работникам. Так что добро пожаловать в логово очень милых людей) Если вы хотите помочь бедным нуждающимся, то Вам сюда. Заработать здесь не получится, даже если вы будете работать сутками. Так что лучше пожалейте свое время, нервы и труд.
Положительная сторона только одна - тебе очень мило улыбаются, НО на это есть причины, которые я опишу в отрицательных сторонах. Других нет. ... Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Могу сказать одно - неплохо. Все очень неплохо. Коллектив притянутый очень, никто не хамит, не грубит, все очень вежливые и приятные. Плюс нет времени ни на какие интриги - работы много. Да и зачем это вообще? Работать приходят за деньги, а не за какими-то там социальными отношениями.

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно даже как-то. Вроде ни от кого не слыша-ла недовольства по работе, а тут вон чего пишут. Для меня все норм. работа есть всегда)) иногда закрадывается червячок – ох, хоть бы пять минуточек тишины!

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работодатель хороший, деньги ни разу не задерживал, выплачивается все полностью. Если день зп в субботу, то дают заранее, никогда не переносят на после выходных.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа-Центр»

Была на собеседовании с Ложкиной Мариной, впечатление отсталость неприятное.
Нет ... Подробнее>>

29.04.2018
Альфа-Центр

Прежде чем жаловаться на работу и начальников нужно понять как ты сам работаешь, приносишь ли ты пользу своему работодателю. Люди это не расходный материал, и это понимает каждый начальник. Если ты факапишь, то и получай по заслугам. Я делаю свою работу качественно, следовательно не получаю нареканий и получаю очень неплохие деньги. Все просто, подумайте.

26.09.2019
Альфа-Центр отзывы

Рита, г. Москва:
Достоинства Работала здесь год назад, мне так нравилось! И зарплата нормальная, и коллектив прекрасный. Увы, универ закончила и уволилась, чтобы по специальности работать. Но если бы место не подвернулось, то ни за что не ушла бы!!! Подробнее>>

02.04.2018
Альфа-Центр отзыв сотрудника Анна, Москва

Анна, Москва:
Достоинства Я в компании три года. ТРИ! Мне кажется это очень много. ПРишла студенткой подработать оператором кол центра, у нас так пол курса работало. Из Универа выпустилась, а работать осталась, потому что по деньгам нормально получалось. В результате Недавно доросла до супервизора. График удобнее, зпшка больше. Это прикольно. На самом деле в таком возрасте чувствуешь себя просто королем, когда тебя вот так повышают)) Подробнее>>

28.03.2018
Альфа-Центр отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Я много где отработала, сравнить есть с чем. Альфа центр, на данный момент, лучшее место. На меня никто не орет, не вешает лишние задачи, не штрафует за чужие ошибки. Платят все полностью и вовремя. Подробнее>>

23.06.2019
Альфа-Центр

Работаю тут пока только месяц. Минусов не замечено на данный момент, хотя свежим то взглядом лучше смотрится. Зарплату как обещали - выплатили уже все, даже не смотря на то, что было еще и обучение. Оно бесплатное (а то наслышан я про другие компании). Что еще?Люди тоже вроде приятные))

Мск

23.10.2017
Альфа-центр

Я работала в регистратуре Альфа-центра здоровья почти полгода, уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. За это время усвоила главное - хочешь зарабатывать - работай, а не штаны просиживай. Потому что если ты идешь халтурить - это быстро станет заметно и тебя вежливо попросят. Так сменилось две девочки. Я своей работой была очень довольна. Иногда, конечно, встречались хамоватные клиенты, но где таких нет?))) А врачи у нас были замечательные! Подробнее>>

19.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Была на собеседовании с Ложкиной Мариной, впечатление отсталость неприятное.
Нет ... Подробнее>>

31.03.2018
Альфа-Центр

Месяц назад устроился сюда супервизором. Честно говоря, ожидал худшего. Все таки есть некоторые стереотипы о работе в колл центре, кем бы ты не устраивался. Но я зря опасался. Работа, на самом деле для стойких - необходимо постоянно работать с персоналом, обучать их, контролировать. Не думаю, что многие коллеги меня любят)) но я пришел работать и делать работу компании лучше, а значит тут либо ты, либо тебя. А пока мне платят хорошие деньги, я готов к плохому отношению от других))

09.03.2018
Альфа-Центр

отвратительное место, не рекомендую. Ужасное отношение, зарплату не платят месяцами, вечно у них трудные времена и все наладится, нужно потерпеть. Куча проектов, минимум обучения и сразу в линию принимать звонки. Постоянная брехня, отговорки, чтобы получить зарплату нужно каждый день просить, просить, просить и тогда може быть тебе какую-то копейку заплатят.

21.08.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Мне нравится, что большая часть сотрудников молодежь, атмосфера какая-то приятная. Пусть и не общаемся почти между собой, работы все же много очень, но вот аура прекрасная в офисе!

30.06.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Я на предыдущей работе практически не знал что такое отпуска и выходные, хотя точно такой же колл центр был. Хорошо, что увидел вакансию альфа центра и по быстрому сюда сбежала. Не жалею ни секунды. Можно сказать, что работа для меня немного отдых))

03.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне так нравится общаться с людьми! Работа в колл центре создана специально для меня! Общения столько! И фактически я помогаю людям! Я кайфую от одной этой мысли!

29.09.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Класс, мне тут так нравится! Разве первая работа может приносить такое удовольствие? Я совсем не чувствую, что «погибаю» в офисе, график очень удобный, может поэтому и не вижу минусов никаких. Может через пару месяцев обновлю текст.

29.10.2014 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзыв сотрудника irina2009

Здравствуйте! Ваше резюме показалось нам очень интересным Мы будем рады пригласить Вас на интервью. Искренне просим Вас связаться с нами в рабочее время по нижеуказанным телефонам для назначения времени и даты интервью. С уважением, Ангелина Валерьевна, Тел.: +7 (495) 229-42-43, +7 (926) 800-99-03 E-mail: secretar..[]..alphacentre.ru Internet: www.callcenter-ru.ru !!!! и еще раз добрый день !!!! и тут я была, Альфа -центр ищет работников за 60руб в час .... это многофункциональная линия ВОТ И ДУМАЙТЕ ДРУЗЬЯ!!! 60*12=720 руб день . Кто готов !!! за копейки удачи ребята !!! Ирина Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Мне работа нравится, все четко от звонка до звонка. Свободного времени мало, бездельничать не получится. Оформляют нормально по тк с первого дня. Даже не знаю, что еще можно сказать. Все нормально.

мск

30.07.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзывы о компании

Просто я, Москва:
Достоинства Очень интересно, что пишут в отзывах. Очень странно. Я вот сижу на входящих звонках, весь день говорю и говорю и говорю. У меня нет времени ни общаться с кем то на работе, ни обсуждать и осуждать работодателя. Может поэтому я всю зарплату получаю вовремя и в полном размере? Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзыв сотрудника Лина, Москва

Лина, Москва:
Достоинства Была только на собеседовании, к сожалению. Не подошла(( но у меня только приятные впечатления остались. Я на оператора пробовалась, особо много нечего в навыках представить, кроме грамотной речи и стрессоустойчивости, это наверное меня и подвело. Но кадровик, кажется Ангелина, рассказала вкратце все о компании, об условиях работы. Доступно. Может еще через пару месяцев попробуюсь. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзыв сотрудника Алина, Мск

Алина, Мск:
Достоинства Отзывы почитала - не поняла. Не про эту что ли альфу пишут? Это когда это и главное кому деньги задерживали? Я в 13 году пришла в компанию оператором на телефон, всякого натерпелась от тех, кто по ту сторону трубки. Доросла до супервизора. И ни разу не пожалела, что так надолго осталась в компании. Потому что все хорошо и в срок Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзыв сотрудника Миша, Москва

Миша, Москва:
Достоинства Если смотреть объективно - работа хорошая, оплачиваемая. Коллектив приятный, помогут если что, посмеются со мной, если звонил кто-то не совсем адекватный)) это же нормально для людей - общаться на работе, делиться чем-то. Это нормальные рабочие отношения. Подробнее>>