Пекарский цех, ИП Юносов Б.М. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте Бригада лудильщиков предлогает лужение тестомесильных деж посмотрите внимательно первое фото как из черного метала появляется серебряное зеркальное покрытие. это покрытие на15лет обеспечит Второе фото это уже облуженное дежа готова в производство тел 89677016032 бригадир лудильщиков Борис Ильич

Пенза, Рябова, 7 к1

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании ГК Балтийский Пекарский Дом

Шарашкина контора. Проработал там три месяца и убежал.

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГК Балтийский Пекарский Дом

Не идите туда работать. Причем неважно в офис или на склад. В офисе все стукачи каждый только свою ж...пу спасает и прикрывает. На складе большие обьемы работы. Ты там будешь и грузчик и кладовщик в одном лице. Плюс заставят учится ездить на автокаре и электроштабелере. Беря весь риск по технике безопасности на себя. Начальник склада по фамилии Купцов дурачок который строит из себя великого управленца. Коллектив там не дружный. Между собой дружат только три старых сотрудника котрые работают там уже больше 6 лет.

18.05.2020
ГК Балтийский Пекарский Дом

Не идите туда работать. Причем неважно в офис или на склад. В офисе все стукачи каждый только свою ж...пу спасает и прикрывает. На складе большие обьемы работы. Ты там будешь и грузчик и кладовщик в одном лице. Плюс заставят учится ездить на автокаре и электроштабелере. Беря весь риск по технике безопасности на себя. Начальник склада по фамилии Купцов дурачок который Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании ГК Балтийский Пекарский Дом

Жутко жадный директор, черная зп, неадекватный фин.директор, стукачат все

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Пекарня Цех 85

Живу в Москве , но обожаю Питер . Была на собеседовании в цехе 85 на открытие пекарни . Записалась через отклик . Было приятно пообщаться с менеджером. Это был настоящий праздник, меня встретили , провели собеседование . Такие крутые сотрудники , все дружелюбные . Выхожу на стажировку .
Не обнаружила

06.03.2024 | положительный отзыв
44 цех

Я работаю здесь 3 года, не ухожу, потому что привыкла ко всему, приспособилась даже к графику, подводить никого не хочется. Работаем без напряга, в основном мы тут девчонками, отношения нормальные. А менять что-то новое искать не хочу, может и не...
Старенькое все конечно

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Пекарня Цех 85

офигенный коллектив, кринжа нет, очень круто, что смены стали меньше по часам. Можно выбрать количество часов. Коллектив и руководство огонь. Есть возможность самовыражения, татуировки, яркие волосы все можно !!!!
у меня есть пирсинг на лице, который приходится постоянно заклеивать пластырем.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
славянка колбасный цех мпс

Не советую работать в данном учреждении, коллектив сплошное быдло и хамы. Нет порядка в коллективе, полный бардак. Грузчиков нет всё делаете сами, руководитель, вообще слов нет ,летает где то в облаках,ни зачем не следит,пол цеха родственники работают, что не корректно по отношению к другим рабочим. Зря потратите время если туда устроитель. Пьянство и воровство обыденность этого цеха, качества нет, сырьё ужас. Берегите себя

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Цех

Данная организация не платит заработную плату лепя липовые документы и отговорки, не связывайтесь с ней! И таких работяг там человек 20, только я знаю…. Сначала просили подождать,надо проверить объемы работ, директор прихворал,и т.д., договора и не планировали видимо заключать, последний звонок в эту контору,услышал немного мата в свой адрес,помимо того,что фирма с нами не сотрудничала,и снова оказался номер в черном списке,оплаты так и не получил,хотя некоторым,также без договора отработавших выплатили почти всё заработанное….
Отсутствие

27.11.2023 | отрицательный отзыв
тд иней: Высаживают за свой счёт, но не весь цех ,а новеньких .

Высаживают за свой счёт не дают отработать смену 24 часа, итог потеря в зарплате, заранее что высадят не сообщают, только за несколько часов, когда работник пришел уже на смену, вывешивают список пофамильно и вынуждают уходить за свой счёт, опытных и профессионалов не отпускают, но таких мало, т к в Инее текучка большая , ответ мастера мне не нужно столько людей, заказов нет.
Бесплатные обеды и ужины , можно с собой не приносить еду.