Отзыв о работодателе «зао тандер Магнит РЦ Омск»

Пока промолчу

"Самая бедная компания в России" экономит на подарках детям сотрудников на Новый год. В нормальных компаниях подарки дают обоим родителям, а в мАГНИТЕ вывешали объявление с такой формулировкой "если оба родителя работают в компании, то подарок выдаётся только один", хочется добавить свою фразу "помогите христа ради". Не удивлюсь если они даже за этот беспонтовый подарок конфет весом 700 гр., высчитают за него из зарплаты!!!

г. Омск

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер РЦ Магнит Омск

Работаю в этой компании не так давно, первый месяц удивил зарплатой, но последующие удивили еще больше, Мало того что оплатили не полностью так еще интересно за какие такие заслуги со всех вычитывают так называемый общий брак, Что за брак никто и не знает, причем сумма этого брака (если посчитать сколько сняли со всех работников) Доходит до полумиллиона куда эти деньги Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Магнит

Часто встречается просрочка, высокие цены на мясные и молочные продукты и прочии товары.
Доступность, большой асортимент товаров.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит

Высокая зарплата , всегда во время , карьерный рост очень быстрый , рекомендую

18.01.2023
ЗАО Тандер Магнит: Магнит [censored]

За 14 часов работы на ногах.смешная зарплата 15 17тысяч.еще и оплачивается 12часов.когда устраивалась никтоине говорил.что в летнее время час стоит 116р.а в зимний период 101р час.наверно за отопление высчитывают.На кассе стой выслушивай недовольных покупателей за цены ценники.2часа на кассе.2часа на выкладку товара.на смену ценников надо задержаться на пару часов.и это все за смешную зарплату.зато при приеме обещают 25 26т.Магнит и Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК. Во первых, никакого уважения.Девушка из отдела кадров смотрела в тел, вместо того, чтобы спросить меня о моем опыте работы и т. д., и выслушать. Постоянно прерывалась разговором по телефону,выходила пару раз, общаясь по тел. Я приехала из города Осинники в Новокузнецк, потратила свое время. РАДИ Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Работник РЦ ЗАО"Тандер"

Зар.плата без задержек Хамское отношение начальства к работникам!!!!Что хотят, то и делают.За любой поступок наказывают штрафом.Не платят налоги государству!Директора воруют зар.платы работников....В особенности в РЦТверь:зам.директора Сущеня Ольга Владимировна, испытывает неприязнь к своим работникам, как коллективный работник никуда не годится!!!!!В РЦ не соблюдаются санитарные нормы!!!!!и много много другого..... Подробнее>>

14.03.2013 | положительный отзыв
зао тандер омск

Администрация как везде только себе идля себя.Директор постоянно что-то обещает .Статист постоянно как з.п. так и ждёшь что что-нибудь забудет посчитать, постоянно надо ходить выбивать.Народ то набирают то сокрощают.Короче дурдом как и везде.
колектив хороший ... Подробнее>>

20.03.2014
зао тандер омск

полнейший дурдом как в других магазинах не знаю работаю дворником инструмент не выдали просто поставили перед фактом что некуда было деваться здание арендуется там еще хозайка ходит везде нос сует где надо и ненадо директор (его можно понять у него зарплата большая)ее боиться чтоли и идет у нее на поводу, мало того что ничего не выдали да еще инструмент хранить не где пришлось второй магазин на против брать чтобы остаться на работе (лишняя нагрузка на спину) получается пашешь без выходных за мизер.
зарплата всегда вовремя ... Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв

всё остальное
зп вовремя и всё ... Подробнее>>

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кондитерской "Де`Крендель`е" (Россия, Омск) - Ключевая37/2. Омск.

100% минусы Оператор-Кондитер. Ключевая37/2... ОТРАБОТАЛ СМЕНУ ОПЕРАТОРОМ ... ПЕРЕД ТЕМ КАК УЙТИ ДОМОЙ ... ЗАВЕДУЮЩАЯ МЕНЯ ОСТАНОВИЛА ... И ГОВОРИТ, ,,, СТАЖИРОВКА У НАС НИКАК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ,,...!?!!Я ГОВОРЮ В СМЫСЛЕ, , В ОБЪЯВЛЕНИИ НАПИСАНО ЧТО ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТАЖИРОВКА 2000. СМЕНА...ОНА ГОВОРИТ НЕТ ЭТО СТАРОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ...Я ГОВОРЮ, , А КОГДА Я ОТРАБОТАЮ МЕСЯЦ МНЕ ЗАПЛАТЯТ ???... ОНА ГОВОРИТ ... НЕТ ... ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ ХОЗЯИНА...
нет плюсов