Добрый день оптовый склад ИП Киреева Д.С. - баня 2,4 на 4

В срок, качественно.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Оптовый склад красноярский рабочий 28

Здравствуйте, приехала на собеседование на вакансию упаковщика. Предложили 2 варианта. 1 складской (т.е упаковка товара), 2 разъездной. Я надеялась что это был экспедитор. Но нет.это "втюхивание" китайского барахла. Как они это делают? Ходят пешком по домам, садовым участкам продают под предлогом "...у нас проходит Ярмарка в рандомном тц,тк. Вы у нас 8 клиент, предлагаем вам ознакомиться с нашей продукцией" далее идёт продажа. Про склад затрудняюсь ответить, но могу сказать, что система штрафов оставит вас с машинной долей заработка. Адрес: Красноярский рабочий 28. Здание Сибтехмонтаж 2 этаж 216 Каб. Оплата за ...

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Альта (оптовый склад)

Проработал несколько месяцев, текучка кадров-огромная, антисанитария на складе, порезал руку - обежал весь склад и кроме пузырька йода больше ничего не нашёл, смены по 12 часов, начальники смен - глупые, жадные грузчики, которые забирают себе твою зарплату. Коллектив - аналогичный, просроченные печенья не утилизируются, а на коробках просто переклеивают листок с датой и просроченные печенья идут в продажу, и это Подробнее>>

28.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Оптовый склад, ИП

Грубо говоря "Шарашкина контора". Вакансий размещают много по разным направлениям, начиная от курьера и заканчивая менеджером по работе с клиентами. А в итоге... позвонила, сказали, что собеседование начальник проводит с 15:00 до 17:00. Пришла - народу человек 7 и все на собеседование, и постоянно подходят новые соискатели. Дали заполнить анкетку небольшую, потом вызывают по очереди в кабинет к руководителю. Когда зашла, человек начал рассказывать о компании, что она сотрудничает с крупными банками по предоставлению каких-то там услуг ( а при первом звонке мне сказали, что это компания крупных оптовых складов.) Что меня больше всего поразило, так это то, что человек даже не спросил на какую вакансию я пришла и сразу начал рассказывать суть работы. Что график 6/1 (в вакансии была указаны пятидневка), что работа разъездного характера (было указано, что в офисе). Когда я начала говорить, что шла совершенно на другую ... Подробнее>>

14.04.2019
ИП Тулапин В.П. ART ПАК-ДВ ул. Русская 94а оптовый склад-магазин

В этой компании лучше не работать. ОБЪЯСНЮ почему: Трудоустройство НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ, больничного НЕТ, но требуют если хотят придраться, отпускных и отпуска тоже НЕТ и даже не думайте!!! ЗАРПЛАТА ВСЕГДА С БОЛЬШИМИ ЗАДЕРЖКАМИ!!! Кормят за счёт сотрудников ПИРАМИДУ МЕРИ КЕЙ и навязывают её всем, если откажешь тебя будет потом гнобить зачинщик всего этого ТУЛАПИНА Т.П., улыбается всем фальшивой американинской улыбкой, а Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Авторай, ИП Киреева

Руководство застряло в 90х годах ,хватается за всё подряд - то им экскаватор срочно найди подешевле, то вдруг продать грузовик нужно, то самолёт. Директор ходит в красной рубахе , цепях и ботинках а-ля "Маленький Мук" . Не теряйте время на "собеседование" ! Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Лиля Киреева о работе в компании

Лиля Киреева:
ужасный офис менеджер ,который после увольнения не отдаёт зарплату уже как два месяца! Не отвечает на звонки! Ребята всех кого кинул этот магазин на деньги отпишитесь на почту ,мне нужны ещё люди,чтоб их наказать и вернуть деньги! kireeva.liliya.97..[]..mail.ru

Москва, Тихорецкий бульвар, 1 к27 - Б линия, ЗУ-22 павильон, ТЯК Москва

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Киреева Ирина Викторовна

Не понятно от какого Бога Киреева, но мне она сказала, что она не гинеколог. Планировала мою беременности на букет инфекций. На вопрос: " Разве можно беременеть с инфекциями? Это сказывпется на ребенке." Ответила, что если у меня нет медицинского образования, то и помалкивай. А как же делать эко на воспаленную матку с соэ 40? Даже образования иметь не надо, чтобы понимать, что так делать нельзя. Ни одну процедуру не делает. Сказала что этим заниматься не будет. В ее компетенции бумажки выписывать. Отнеси Господь подальше от такой. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Лютик отзыв сотрудника Елена Киреева

1. Черная ЗП. 2. Чурки владельцы. 3. Хамство, оскорбления, постоянное повышение голоса. 4. Качество продукции оставляет желать лучшего. 5. Низкоквалифицированный менеджмент (в особенности, руководители отделов продаж, которые также ничего не решают). 6. Некорректное ведение работы с партнерами: небольшая проблема (напр., несколько дней просрочки - даже если это благонадежный партнер, который платит через несколько дней.) - и тебе чурки дают команду "Не отгружать". 7. Менеджер не принимает НИКАКИХ решений - все решают чурки. Менеджер только делает файлы. Подробнее>>

09.07.2018
Отзыв пользователя Киреева Ирина о компании Консул Медиа Групп

Стабильность, возможность заработать столько сколько хочешь, прозрачность процентов, дружный коллектив, понимающие и отзывчивые руководители.

01.05.2023
Отзыв сотрудника Евгения Киреева о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Заработать здесь вполне реально, проблем с выплатами нет.
В компании всё продумано до мелочей, нравится эта работа.