Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Уфимский тепловозоремонтный завод

Инкогнито:

Зарплата никакая, вместо 50тр дали 10тр за месяц, причём с задержкой. Бухгалтерия говорит денег нет! Отопления нет, зимой тоже в холодных бетонных стенах. Все бухают на работе. Из того что обещали не выполнили НИЧЕГО!

Уфа

31.05.2021 | положительный отзыв
Воронежский тепловозоремонтный завод

Этот список огромен! С самого начала удолбаетесь бегать устраиваться, 150 подписей нужно собрать. Цеха полуразваленные, ни одного нормального туалета, слив не работает, либо сделан примитивно (набралась вода, автоматом вылилась), краны убитые да и изначально собраны кое как. Мой меганеудобный, хорошо хоть работы мало. Раздевалка в одном цеху, работаю в другом (5 мин.ходьбы),в туалет в 3 й,так как здесь ничего не

Воронеж

15.07.2020 | положительный отзыв
Воронежский тепловозоремонтный завод

Бюрократия , как и везде
Белая заработная плата, платят вовремя, после года работы появляются льготы, добрый коллектив. ...

Воронеж

23.07.2015 | положительный отзыв
АСТРАХАНСКИЙ ТЕПЛОВОЗОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ФИЛИАЛ ОАО РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ отзыв сотрудника Наталья

Неплательщики!!!!!! Не оплачивают счета за поставленную продукцию. Ничего не отгружайте предприятию без предварительной оплаты!!! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Воронежский тепловозоремонтный завод »

Основное название: Воронежский тепловозоремонтный завод Другие названия: ООО "Локомотивные технологии" ОАО "Желдорреммаш" Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Тяжелое машиностроение, ремонтные работы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Заказали окна по рекомендации соседей. Остался доволен тем, что старую раму аккуратно разобрали, мусор сложили и вывезли, не засоряли лестничную клетку, как другие. Отделка сделана аккуратно, очень чисто. Мастера дали ценные советы по эксплуатации. Спасибо вам!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Решила оставить отзыв, так как хочется отметить мастерство монтажной бригады, ну и как я понимаю и замерщика. Все подошло идеально, сделали демонтаж и монтаж двух окон за один день. Муж принимал работу, мне то красоту только оценить. Так вот откосы ровненько, уплотнители прилегают, по мне так – ювелирная работа. Привезли москитную сетку в подарок.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Спасибо Уфимскому оконному заводу, за качественные умные окна, очень хорошо себя показали в жару, надеюсь хорошо проявят себя зимой, открываются легко, качественная удобная фурнитура. Что касается установки, тут проблем тоже не было. Отличная продукция и отличная работа!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Пока вся эта суматоха с вирусом решила заняться ремонтом и за одно поменять окна, давно приглядывалась к нашим производителям. Решила выбрать Уфимский оконный завод. Заказывала все удалённо, приехал замерщик, показал все образцы, я выбрала, замерли окна. Неделю мои окна изготавливали, потом привезли, я думала ставить сразу будут, но установили только на следующий день, зато качественно, Окошки красивые получились, надеюсь долго прослужат.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Заказали установку пластиковых окон в Сентябре. Быстро все сделали и по качеству как монтажа, так и самих окон претензий нет. Установленные окна устраивают, проверку холодам прошли. Я не часто оставляю отзывы, но уфимский оконный завод положительный отзыв заслужил.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Нормальная компания, делает подарки. На консультации не чего не навязывали. Менеджер реально разбирается в окнах и может дать дельный совет. Окна изготовили быстро, через неделю все окна доставили и заменили. В целом доволен обращением.