Отзыв сотрудника Марина о компании Уорлд Стрим

Марина:

Отличный коллектив, все молодые и дружные ребята Приятная атмосфера помогает быстро влиться в коллектив

Есть регламент который не стоит нарушать, а в остальном все отлично.

Саратов

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уорлд Трэвэлэр

Думала заработать деньги в этой турфирме. Девочка по имени Зарина Сакандакова не русская , проводила нам обучение , обещала зп хорошую часовую оплату , а на деле платят там проценты с клиентов , которых надо обманывать в магазинах , типо они выиграли подарки телефоны фотики и тд . Так я работала с подругой , через обещанные две недели зп стала эта Зарина говорить что их начальник Драган ( походу тоже не русский) не даёт денег из за того что нет сделок , половина ребят уволилось так им и не выплатили ...
Их нет , рабство , даже номер дают , по имени не называют а по номеру всех обзывают и смеются над студентами.

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уорлд Трэвэлэр

Зарина когда заплатите деньги за нашу работу . Не верьте им они не платят то что обещают . Клиентов обманывают и еще сотрудников свои .
Думаю нет

15.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО УОРЛД ПИКЧЕРЗ

компания зарегистрирована по моему адресу...здесь нет таких компаний в нашем доме,. узнала, когда ко мне полиция приходила разыскивала эту компанию. Подробнее>>

28.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Уорлд Трэвэлэр, ООО

Это развод не видитесь, обман это обман, а яндексу получше бы обирать работодателя
их просто нет ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Панальпина Уорлд Транспорт зао»

Нет ощущения стабильности, часто слышно о сокращениях людей и расходов из головного офиса. Говорят, в других филиалах по РФ все не так радужно, как в СПб. По части развития карьеры тоже сложно. Карьерная лестница очень коротка. Хотя есть положительные примеры, но редко.
Иностранная компания. Дружный коллектив в Санкт-Петербурге, слаженная команда, оказывают высокий уровень сервиса, развита взаимопомощь и поддержка, нормальная заработная плата, полностью белая. Платят всегда в срок. Все строго по ТК РФ. Есть ДМС. Чай, заварной кофе бесплатно. ... Подробнее>>

24.02.2011 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Анкета для визы в Испанию

Мой договор LDFII 1084L/45 от 10.10.1998 г. В отеле Lagos de 241, II. Мы, с моими подругами (нас будет трое), хотели, наконец-то, устроить себе отдых с 08.04.2011 по 22.04.2011 г. Прошу сделать бронь в Лос Оливос односпального апартамента с 08.04.11 по 22.04.11 г. Олеся мне приглашение уже выслала. Прошу прислать мне анкету для визы и вообще, список документов для получения визы. А также, реквизиты для оплаты за ее оформление. Буду признательна, если ответите на мое письмо по эл почте: Rezida.Dav..[]..yandex.ru или позвоните, в удобное для вас время, по телефону: Подробнее>>

30.08.2013 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Сайт

Здравствуйте! Мне ваш сайт нужен. Подробнее>>

26.10.2013 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Лотерейный билет

Здравствуйте. Мне выдали лотерейный билет "Ярмарка путешествий", у меня совпало 3 улыбки и я не очень понимаю что нужно делать дальше, чтобы забрать свой приз. Подскажите, пожалуйста. Подробнее>>

27.09.2010 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО

Я недавно ездила с родителями на о. Тенерифе. В аэропорту нас встретил русско-говорящий товарищ (причем, за трансфер мы не платили) и с комфортом доставил до отеля Калао Гарден. На ресепшене нас уже ждал представитель. Ну и понеслось! Изначально нами был выбран совершенно другой отель. За несколько дней до вылета позвонила менеджер WT и громогласно заявила, что Калао Гарден намного лучше. Там и анимация есть и бухточка рядом - вобщем рай! Все это ничего! Отель находится в Богом забытом селении. До ближайшего нормального городка (ну хоть с какими-нибудь интересными видами Подробнее>>

27.10.2012 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Заманивают клиентов призами

Заманивают клиентов призами, скидками и акциями, по итогу разводят на туры. Подарков не ждите, бесплатный сыр только в мышеловке. Подробнее>>