Пятёрочки: Оплата труда маленькая

Отношение покупателей к продавцам ужасное, хамское, работаю в п. Молодёжный, хамят обзывают, почему мы должны это терпеть, за 24 тысячи терпеть такое, день проходит ужасно, требовании у руководства с выше много, а то что работать некому, это не волнует некого, товар выставить на кассе обслуживать базу разбирать, 24 тыс в месяц..... Проще на вайбере идти отношения там другое и зарабатывают люди.....

02.05.2019
Уголовное дело против Пятёрочки, Москва, ул. Щорса, дом 2

Жалоба на магазин "Пятёрочка", находящийся по адресу г. Москва, ул. Щорса, дом 2. 14 апреля 2019 года около 14 часов дня я зашел в этот магазин с другом, где мы решили сфотографировать друг друга. После этого к нам подошёл охранник в... Подробнее>>

29.08.2011 | положительный отзыв
АГРОТОРГ - Дискомфорт от Пятерочки плюс

Здравствуйте. В нашем дворе расположенном внутри квартала открыли недавно ваш магазин Пятерочка. И теперь ваш персонал разгружает товары с большим шумом прямо вблизи окон жилищного дома. Нарушен наш сон и покой. Как такое можно допускать. Нарушение ритма жильцов. Его уюта. Сна. Покоя. Сегодня, как и другие дни - а сегодня выходной. Когда можно выспаться. И то ваши грузовики не дают спокойно отоспаться. Начинают шуметь до 8 вечера. Нельзя же шуметь вблизи окон жил дома. Не дают нам спать. А маленькие дети совсем просыпаются от любого стука от грузовиков. разгрузки. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал" (НТС, Новые торговые системы, Бахетле, Пятерочки, Сибирское здоровье, и пр)

Работала в офисе (если можно его так назвать), в финансовой дирекции. Офис в диком состоянии, да и находится "у черта на рогах". Взаимодействие не налажено в коллективе, сложно решать вопросы. Бюрократия просто дикая царит!!! Вплоть до глупости, типа "у каждого сотрудника на столе должно стоять в определенном месте 3 лотка для входящей почты, исходящей и еще для чего-то (не помню Подробнее>>