ООО ТАЙМ-АВТО

Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании. Это самая отвратительная компания в которой я работал. Работал я там 4 месяца и меня попросили уволиться за мои не корректный слова в адрес дочери хозяев. В этой компании работает вся семья, что я считаю не очень хорошо, но это их дело... в компании хаос и не понятно, кто за что отвечает... Коллектив в компании 50 на 50, вообще не понятно кому там можно доверять, но боюсь никому... ну и по поводу зп, я когда устроился, то решил найти отзыв, нашел и там написано что зп надо выпрашивать, я не поверил, да и мою первую зп я получил вовремя. зп серая официальная часть и не официальная часть, так вот... официальную часть я получал вовремя все остальное я действительно ходил и узнавал когда я получу зп и доходило до 10 дней. Работал я в должности экспедитор, когда я устроился я получал одну сумму, но обговорили что когда я получу пропуска в порт, то зп будет больше, мне пропуска делали 3 месяца. Вовремя работы мне звонили и предлагали работу в других компаниях, но я не хотел подводить и думал возможно хорошая компания, как я ошибался... ну и самое интересное) когда я уволился мне должны были выплатить... так вот) официальную зп я получил практически вовремя, не не следующий день как должен, а через пару дней, но это не самое главное. Главное, что не официальную зп я выпрашивал месяц... звонил, меня кормили завтраками, потом сказали что в компании нет денег, но я этому не верю... в итоге конечно мне выплатили... выплатили 7 тысяч))) серьезно? Они не могли выплатить мне 7 тысяч месяц!?))) Ну это о много говорит) я отработал больше 3 месяцев, то есть на сколько я знаю мне должны были выплатить отпуск частично, но было 0. Если прям интересно, найдите эту компанию на Авито и почитайте отзывы о компании. У меня была разъездная работа и зачастую от других компаниях я слышал, что с сыном хозяина тяжело работать, он может трубки не брать на вас... опыт лично от моего друга, он может пообещать машину и не выполнить этого.

29.12.2017
Отзыв о работодателе «Авто тайм»

Приглашают поработать контент-менеджером (!), после удачного прохождения тестового задания и дальнейшего сотрудничества, работу не оплачивают. Будьте бдительны и учитесь на чужих ошибках.
нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тайм-Код" (Салон часов в ТРК "Космопорт")

Я проходил стажировку, длительностью 9 часов в день (общее время стажировки: 18 часов), в отделе «Тайм-Код», расположенном по адресу: г. Самара, ул. Дыбенко д.30 (ТРК «Космопорт). К первому дню стажировки от меня помимо паспорта, потребовали оригиналы всех имеющихся документов: дипломы о высшем образовании, медицинскую книжку, ИНН, пенсионное свидетельство, академическую справку, а также заставили подписать трудовой договор, договор о материальной Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Откуда отрицательные впечатления, если мы все создаем сами и видим результаты свои? Мы - команда профессионалов. Учиться, ценить клиентов, думать мозгами заставляет руководитель - факт (если это отрицательно) Дилетантов, лентяев, безынициативных, обиженных увольняем сразу. Комментарии к отзыву
Работаю в компании по настоящее время. Растем, развиваемся, управляем процессами, наращиваем клиентскую базу. Если предыдущий комментатор Аноним действительно креативный дизайнер и профессионал в своем деле, приходите, не пожалеете! И ставка, и бонусы, все есть. Мы расширяем отдел дизайна и объявили конкурс на вакансию ст. дизайнера. Требования высокие - у нас клиенты претенциозные, а они главнее всех в нашей компании. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Тайм Груп (Tiens group)

Будьте, пожалуйста, бдительны с этим лохотроном! На данный момент в Москве эти личности скрываются под именем Таймгруп. Адрес — метро проспект мира/олимпийский проспект/дом 16 строение 2 , подъезд 8, этаж 3 Пришла на собеседование по вакансии помощник менеджера, сразу смутило безумное количестов народа. Все заполняли анкеты, потом проходили "собеседование". Глядя на контенгент и то, как проходят интервью, стало ясно-берут всех Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ТАЙМ отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР

TEPLONET.RU ВОДОПОДГОТОВКА, ОБМАН МОШЕННИКИ ! КОМПАНИЯ "ТАЙМ" ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ. И ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ: Водоподготовкой там распоряжается некая Наталья Денисова. Вы как клиент обращаетесь в компанию "тайм" - вам все рассказывают, цена вас по началу устраивает. Вам привозят оборудование и тут выясняется: оборудование вы оплатили не всё! (например чаще всего "не хватает" засыпки или реагентов для установок водоподготовки (без засыпки и реагентов установки работать не могут да и монтаж невозможен. Наталья Денисова факт нехватки оборудования и компонентов объясняет своей "забывчивостью" и так происходит очень часто !!(об этом мне поведал "по секрету" один из сотрудников этой Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бьюти Тайм

БЕРЕГИТЕСЬ ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН Бьюти Тайм, ООО Развод на заключение договора купли-продажи Программы ухода через банк в рассрочку за 149900,00 (Сто сорок девять тысяч девятьсот рублей). Просят прийти и попробовать бесплатно пройти процедуру и получить консультацию, но в итоге люди подписывают договор купли-продажи. Стоимость услуг и косметики ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ, качество и производитель неизвестны. Учредители (Владельцы): Доибан Симон (987)6549550 Учредитель: Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Ин-Тайм - Никому, никогда не советую ничего отправлять службой доставки интайм

Здравствуйте Всем!Никому, никогда не советую ничего отправлять службой доставки Интайм!!!Мне отправляли со склада из города Сумы в город Симферополь ноутбук-пришла тормозная жидкость!!!Кому-то смешно, а мне не очень, ввиду того, что ноутбук отправлялся не мне, а клиенту!!!После месяца разбирательств, Интайм вынес решение:28.11 2008 В ответ на вашу претензию от 28.10.2008г. сообщаю следующее: согласно декларации о принятии груза № СУМ-006594 от 20.10.2008 г. мы Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Ин-Тайм - Игнорируют своих клиентов

Я в Харькове не могу дозвониться в службу доставки Интайм причем телефон дает длинные гудки - меня в очередной раз раздражает их игнорирование клиентов(потенциальных). Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Тайм

Ещё один адрес:Рокоссовского 22,офис 537.Теперь они себя "Реал-Тайм"называют.Полнейшее разводилово:деньги за литературу и лекции, а попытаетесь что-то им возразить,попытаются унизить.Доход у них якобы огромный.Конечно, людей разводят, вот и доход...Люди, не ходите в эту конторку на собеседование! Подробнее>>