ООО Инвест Арена - негативный отзыв

Не тратьте время, чернющая компания. Зарплата с задержкой , наличкой, не оформляют. Ужасный график, в том числе и в офисе на Антонова-Овсеенко, 7/7 с 11:30-20:00, на собеседовании вас расскажут , как у них "здорово" и даже выходные бывают. Начальники Все)), только никто ни за что не отвечает. При увольнении вам не заплатят ваши честно заработанные, типа простили.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
АРЕНА

Вывоз грунта и снега. Вранье начинается с собеседования. Своего транспорта у компании нет, может когда то и был, но давно продан. Филиал в Москве давно закрыт. Всех бывших сотрудников ген. директор поливает грязью… странно, как он их до этого брал… и как они работали по несколько лет… Доход в вакансии – обман. Предлагает работать вообще без оклада! Только за процент, причем от прибыли…. Основной упор на «доверяйте мне». Странно, что проверяющие до сих пор не прикрыли этот «шараш-монтаж». Вообщем, думайте сами. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Арена сеть минимаркетов ёё

Компания отвратительная, к сотрудникам свинское отношение, кассиров за людей не считают, не говоря уже о грузчиках и уборщицах... Если лижешь начальству зад - ты на хорошем счёту, если же нет, загнобят, найдут к чему придраться. Штрафы, аудиторские проверки, недостачи после ревизий, которые должны выплачивать все сотрудники, регламенты, которые легко может нарушить администратор и ему ни чего не будет, если же Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Двери-Арена отзывы

slava188851:
Поставили входную дверь в загородный дом. уверяли, что для этого она и предназначена. Промерзает коробка. С осени она вся в каплях, зимой на ней шуба. Кустарное производство. Ну что, специалисты не могли это предусмотреть? Условия заказы были понятны. Зачем нужна хорошая дверь с промерзающей коробкой....

г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8 к 1

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРЕНА»

Компания полностью черная. Действительно, нет фиксированной части оклада. Проценты выплачиваются не после приходя денег от клиента, как обещают, а когда директор захочет… Были случаи, когда задним числом придумывал штрафы и уменьшал/отменял выплату. Сотрудники действительно меняются часто. Отработал месяц-два без дохода и ушел… Часто обманывают с оформлением, при увольнении сотрудник узнает, что он и не работал здесь. Постоянные большие долги поставщикам. А т.к. компания простой посредник без своей техники и средств, то и клиенты/поставщики смотрят на предложения менеджеров с большим сомнением… Не советую тратить свое время.
только обещания хорошего заработка от ген. директора ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники - Агентство недвижимости "Арена"

Все, кто собирается снять жилье в Геленждике или в другом каком-нибудь городке Краснодарского края! Внимание, орудует банда мошенников. Если найдете из приведенного ниже списка знакомый номер телефона, сразу предупреждаю, не звоните-это мошенники.Размещают объявления обычно в Авито: +7963-857-58-00 это Агентство недвижимости «Арена» эл.адрес в интернете: agentstwo..[]..bk.ru (руководитель отдела, техподдержка) сайт: http://nedbaza.ru +7932-116-65-24, +7932-116-65-05 – с этих номеров приходят смс с реквизитами для Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Арена - Продали машину сестры, но денег она так и не увидела

До этого назывался автосалон империя. Рассказывали что все будет хорошо, все продадут в срок. По факту продали машину без хозяйки, подделали ее подпись в ПТС, через 4 месяца по договору купле продажи оказалось что все продали 2 месяца назад, хотя все время говорили что еще не продана, кто-то уволился, ее перевезли в другой офис... Не сдавайте в подозрительные автосалоны автомобили! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "Арена Восток" - Мошенники

Автосалон "Арена Восток" находиться на Верхних полях, сам автосалон продает авто только тем, у кого есть наличные, а если в кредит, то занимается при автосалоне брокерская контора ООО "ЭКОСЕРВИС". У нас с авто ситуация такая, муж приехал в автосалон, выбрал авто, банк не одобрил, начали подбирать авто, но уже намного дороже, ладно, он выбрал авто за 320 000. Сказал, что Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Арена - Несоответствие объявления и нарушения

Приехала покупать машину в салон Арена. Время было около 17.00 часов. Менеджер как специально тянул время что бы стемнело. Мы осмотрели авто. Нам внешне понравилось. Предложили загнать авто на ТО. Нам отказали - ссылаясь на то, что яма занята. Убедив нас, что авто в идеальном состоянии. В гарантии отказали. Это уже не по закону. Когда мы поехали уже на СВОЕЙ Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар-студия "Арена-tv "

Очень большая текучка, большие штрафы. Директор, ему всего 24 года разговаривает как царь со всеми в приказном порядке, не так ответил - до свидания. Остерегайтесь данное заведение. Обещали рост в сети, ложь и провокация, нашли рабов за 5000 рублей. Никому не советую идти и просто тупо проводить своё время в данном заведении, за прошлый месяц ушло из бара 15 человек, осталось Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Health and Beauty‎ (Дешели) ТЦ Арена Сити

Компания называет себя Health and Beauty‎, но это Дешели тот же разводняк клиентов, тот же маркетинговый ход! Они говорят, что компания называется Health and Beauty‎, а работают на бренде косметики Desheli. Работают с декабря 2013 в ТК Арена Сити, г. Киев. Как бывший сотрудник компании могу заявить, что это худший работодатель с которым приходилось сталкиваться. Изначально проблемы были только с директором-социопатом, Подробнее>>