Автосалон "Арена Восток" - Мошенники

Автосалон "Арена Восток" находиться на Верхних полях, сам автосалон продает авто только тем, у кого есть наличные, а если в кредит, то занимается при автосалоне брокерская контора ООО "ЭКОСЕРВИС". У нас с авто ситуация такая, муж приехал в автосалон, выбрал авто, банк не одобрил, начали подбирать авто, но уже намного дороже, ладно, он выбрал авто за 320 000. Сказал, что первоначального взноса нет, хочет взять в кредит на 5 лет и может платить только 10000 в месяц. Сказали окей, все так и будет. Загоняют они машину в сервис свой, рабочие говорят - машина в отличном состоянии, нужно только поменять свечи и предохранитель, вы не волнуйтесь, если что мы даем гарантию 1 год. В итоге запросы в банки, по их словам только один банк одобрил кредит - это Плюсбанк. Тоже можете почитать про это банк отзывы, как людей обманули, пострадавших море. Начинают оформлять документы с банком, муж спросил какой % банковская ставка, менеджер автосалона и кредитный специалист постоянно твердят, что банк 19% годовых. Муж соглашается. На дели выясняется, что 36% годовых. Они уверяют, если он заплатит в первый месяц банку 100000, банк пересчитает %. Мой муж ни когда не брал кредиты и не знал, что ни когда банк не пересчитает проценты. Ладно, обманули. Дальше, когда он подписал все банковские договора, подсовывают договор купли продажи, там уже сумма не 320000, а 406000. Он спрашивает почему, они опять начинают вешать ему лапшу, якобы в эту сумма включена комиссия за перевод денег. Согласился. В итоге, забирает документы и авто, едет домой, сервисную книжку и гарантию ему так и не дали. Спустя день машина начинает дергаться. Ладно, ездим. Дальше все хуже и хуже, когда стоишь на светофоре, такое ощущение, что водитель нажимает газа потом резко тормоз. Едем к официальному дилеру Фольксваген, делаем полную диагностику и тут еще больше шок - предварительный ремонт с запчастями нам обойдется от 180000 руб. Нет слов. Едим в автосалон и говорим - авто не исправно, они нам отвечают - вы сами, мол, выбирали и смотрели, гарантии сразу ни какой, все валят на мужа, якобы нужно было лучше смотреть. Ссылаемся на ст. 18 закон РФ о защите прав потребителей, а им все равно, хамят, орут - ни чего делать мы не будем и расторгать договор купли продажи мы не будем... Претензию они не приняли, мы ушли ни с чем. Сейчас позвонили адвокату, выслали все документы, которые муж подписал, будем ждать, что скажет адвокат, можно ли расторгнуть договор купли продажи с ООО "ЭКОСЕРВИС". Данный адвокат ведет сейчас дело по автосалону "Арена Восток", но по другому филиалу автосалона, счета заморожены судом...... по документам ПТС некий Рашид Оглы продал за 100000 руб. машину ООО "СОНАТА", а эта Соната оформила агентский договор с Экосервис, а Экосервис уже продал авто моему мужу. Вот такая наша история.

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Восток (ГК Восток)

Сергей:

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ПИ Арена

Нет грамотных специалистов, едкое начальство, постоянно жалуется, пытается подставить, отношение, как к рабу не рекомендую связываться.
Не увидел

05.10.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

С компанией сотрудничаю уже 4 года. Рада быть маленькой ее частицей. Здесь есть очень крутой коллектив, которые являются профессионалами своего дела и которые создают позитивную атмосферу. Слышащее руководство, которое беспокоится о коллективе и в самые тяжелые моменты всегда держат контакт с коллегами, в какой части страны или мира не был бы человек. Также есть уютный офис, атмосферные рабочие будни. Сотрудничество с компанией - одно удовольствие

27.09.2023 | положительный отзыв
Бассейная 2 отзыв о работе в Арена Сити

Работаю в команде ARTKAVA на позиции артлида. Хочу поблагодарить руководителей за ту атмосферу которую они создали и продолжают развивать в компании. В коллективе царит дружелюбие и поддержка. Человечность и отзывчивость. Эффективные фидбеки и организация труда. Для комфортной работы созданы все...
В компании все настолько круто, что для отрицательных сторон просто нет сеста.

21.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Правда ли что мошенники работают на Бассейная 2? Видел отзывы некоторых людей которые писали что в Арена Сити работают мошенники, шарлатаны и разводили. Так ли это? С уверенностью могу сказать что нет. Я работаю в Арена Сити в компании Arbitrazz. Мы небольшпя компания которая работает с трафиком. И так как мы снимаем офис в арене, то мы мошенники. Тогда на 90% компаний в Украине можно сказать что они мошенники. Люди радуйтесь что появляется работа и вам есть где работать и зарабатывать себе на хлеб.
Немного бы его освежили, а то для премиум класса бизнес центр не дотягывает.

19.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Заведение хорошее, я люблю серию заведений Борисова. Еда как всегда вкусная, удовлетворяет и гастрономические запросы и по визуалу. Попали в пятницу вечером и заказ пришлось ждать немного дольше обычного. С минусов заведения на Бассейная 2, наличие не большого туалета на такое большое заведение, в связи с большим потоком посетителей. И внутри тоже нужно приводить порядок не раз в час, а сделать немного более частые уборки. Если бы было не вкусно, то не терпела бы такого сервиса.