Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Alex

Alex:

Кит - компания неплохая. Зарплаты вовремя, вычетов нет если не накосячишь как-нибудь серьезно, со мной такого не случалось. Платят как обещали на собеседовании. Пока вполне доволен.

Еще не успел найти, работаю меньше года. Но вроде все ок

Отрицательные отзывы

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Алексей:
Вам посчитали стоимость?? Не верьте цена поднимется до 40% и платить вам придётся!!! Спросите как, отвечаю. 1). Звоним, говорим все данные по нашей спецификации, у нас указан груз в плоть до доли сотых, но мы облегчим работу для менеджера и округляем. (Груз с забором это важно!!!) Получаем ответ сумма где то 3400₽. Оформляем?? говорим да. Ждите вам перезвонит отдел логистики. 2). Нам звонит отдел логистики проговариваем полные параметры груза + адреса забора груза и конечной точки. Получаем стоимость со страховкой где то 7600₽. Платит получатель цена озвучивается получателю. 3). Груз благополучно приезжает в регион получателя и встаёт на склад, далее высылается счёт клиенту на сумму 10400₽. Груз со склада не уедет пока не оплатить счёт. Воуля вас развели))). Звонит злой клиент всё выслушиваем принимаем меры. 4). Звоним в сам КИТ узнать от куда нам прибавили +3000(округлил). Ответ от девушки поразил. От куда то у нас прибавилось +свыше 100 кг. мест стало меньше, кубатуры меньше. И зачесали что сумма является предварительной, потому что высчитывалось без адресов забора и отгрузки (вспоминаем пункт 2) . А теперь эпилог: а). клиент в ярости ждёт груз. б). груз на складе без оплаты не выезжает. в). Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коллега о компании КИТ

Хотите поработать бесплатно идите в кит Ангарск,все не трудоустроены долго,ходила бесплатно работала,смысла нет, кушать то хочется,обман

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Плохое обслуживание

Сделала доставку из Магнитогорска. Груз пришел на два дня позже заявленного, отправитель поставил в графе оплата за груз получателя, там все перепутали. Сидела в офисе с деньгами 2 часа, так и не смогла забрать груз. Никто не удосужился созвониться с компанией ТК из Магнитогорска и решить проблему. Ужасная компания и ужасное обслуживание, пользоваться ей не советую. А и еще в офисе висел плакат о доставке по городу стояла сумма 200 рублей. Когда я спросила, сколько будет стоить доставка по городу. Мне ответили - 400 рублей. Вот такая ироничная Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Не звонят

Здравствуйте. Жду груз из Ростова-на-Дону. Смс пришла. Звонков нет. Один раз был случай смс не приходила и звонков не было. Взяли деньги за, якобы, хранение. Груз 0050758234. Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Срывы сроков заявки

От лица компании не советуем физическим лицам и организациям работать с ТК КИТ! Работали с данной компанией не один год и, читая отрицательные комментарии, считали, что с нами такого не случится, однако, наша организация оформила заявку на сайте ТК КИТ 06.07.2017г. на забор груза из г. Москва на 07.07.2017г., получено уведомление о регистрации заявки и присвоении номера. При попытке отследить груз на сайте ТК КИТ - информация о движении заявки не отображалась. 07 июля 2017г. был сделан запрос (для этого написано не мало писем на сайте, эл. почту, Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
кит

условия там нормальные, руководство адекватное, коллектив тоже, по крайней мере у меня ни с кем конфликтов не было и нет, спецодежду дают, всему обучают
на складе есть премии за работу, можно влиять на свою зарплату, если работать.

17.08.2021 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Ужас

Одним словом кошмар, а не компания, сроки выставляют одни пока груз не забирают. Как только груз забрали срок меняется на полтора месяца. По окончанию прошло 2 месяца груза нет, трубки не берут и где груз никто ни чего не знает. А в Уссурийском филиале даже в компьютере нет. Не советую. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Ужасная транспортная

Такого сарая давно не видела. Подъезда для автомобилей клиентов не просто нет, а НЕТ! Из земли бетонная балка торчит - не подъедешь. Очень опасный узкий поворот. Идем дальше: на грузе русским по белому было написано: не переворачивать, хрупкий груз! Пластик! В итоге моя огромная коробка валялась на боку, на складе проходы к грузам чем только не заставлены, грузчик сам еле протиснулся, ну и протянул мне фомку - предложил обрешетку самой убрать. Это как так? Оплата за доставку вовсе не низкая, она выше чем в ПЭК и намного. Никому Подробнее>>

26.04.2020 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Плохой перевозчик

Очень долгая доставка ещё и телефоны все не доступны. Груз должен был прийти 20 апреля но через робота кое как связалась сказали ожидать после майских праздников. Очень долгий Кит. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Долго

Очень долгая доставка, персонал в Хабаровске, слишком наглая девица. Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Отделение во Владивостоке надо закрыть

Суть проста, когда продавец мне предложил отправить данной транспортной компанией, было сказано 12 дней, итог 26 дней, и никто не позвонил, да ещё и телефон сменили. И когда я нашёл их новый телефон, мне очень бойко отвечал робот, до вопроса: а мой груз прибыл, и всё с этого момента я связаться, с кем-либо из работников не смог. И как это сделать, я не знаю. Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Закройте и не позорьтесь

Груз номер КАЗВЛД0018308753 сдали 31.03.2017 17:10:12, на что была назначена дата прибытия груза 12.04.2017 у вас на сайте смотрел! После чего дождался 12 числа захожу смотрю а там уже другая дата прибытия груза 25.04.2017 я, конечно, возмутился, но смирился, и вот сегодня 25.04.2017 звоню уточнить, где мой груз, на что мне отвечают, что он задерживается придет примерно 2.05.2017, и тут я уже не выдержал! Все нормальные транспортные компании возят максимум за 3 недели МАКСИМУМ! Вы - самая худшая компания, которой я пользовался! Напишу о вас везде отрицательные отзывы Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Телефон не берут, коробки мятые

Невозможно дозвониться, телефон хронически не берут, видимо заняты, клиент после сдачи груза - на последнем месте. Коробки пришли мятые и порванные. Въезд в ТК КИТ (автотрейдинг) платный, тем кто не в курсе! Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Неадекватный руководитель филиала Владивостока

Сегодня столкнулся с непросто хамским но вообще не подобающим поведением руководителя филиала в городе Владивосток. Человек не умеет разговаривать, кидается на людей, хамит.Не удивительно, что какая компания так и работу выполняет свою. Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Кит Пласт отзывы - Заколебетесь за ними бегать после заключения договора

С момента первого обращения до заключения договора прошло более полутора месяцев. Заметная не заинтересованность и безразличие. "Мы вам позвоним, ждите звонка!" - и все, хоть месяц жди, пока сам не наберешь или приедешь в офис. После заключения договора для уточнения размеров тоже ждать около трех недель. После замеров и решения о внесении изменений эти самые изменения чтоб внести приходится снова слышать фразу об ожидании звонка. Неделю. Не дождался. Завтра поеду в офис. Итого с момента первого обращения (середина мая) до сегодняшнего нет ясности об этапе заказа. Сейчас конец Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Кит Пласт отзывы - Не советую обращаться в эту фирму

Все окна поставила фирмы Европласт. Там дороговато, но. КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАНИЕ на высоком уровне. Решила устанавливала на кухню холодильник под окном разница была в 600 руб. от Европласта. Вот говорят же скупой платит дважды, вот это про меня))) Изначально мне не рекомендовали эту фирму! Так вот пришли рабочие повредили совершенно новую клеёнку на столе. Какой там извините, ещё нахамили. -Убрать надо было! Вот их ответ. А сказать конечно нельзя было. В Европласта все четко и конкретно говорят. Думала и здесь так будет. А нет. В общем не связывайтесь Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Кит Пласт отзывы - Разочаровалась

Установили окно в зале, не пришли в назначенный день, не предупредили, что не придут. Установили на следующий день, плохо. Мороз на улице, батареи кипяток, с окна дует, в квартире холодно. Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Кит Пласт отзывы - Реальный отзыв

У меня тоже была менеджер Людмила! Когда я ей позвонил, и сказал о сложившейся ситуации, она со мной так разговаривала, как будто я виноват в том, что компания не должным образом установила лоджию. Я попросил связать меня с руководителем, но она сначала мне говорить, что руководитель находится в командировке, вообщем, я больше в эту контору не ходок. Кому жалко нервы и деньги не рекомендую! А если руководитель фирмы читает отзывы, проверьте своих сотрудников. Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Кит Пласт отзывы - Реальный отзыв

Я не знаю, кто пишет все эти отзывы, напишу, что было на самом деле. Я решил заказать балконную раму в этой фирме, заключил договор, сняли мерки и вроде всё хорошо. Но тут начинаются проблемы, первая проблема возникла после моего звонка уточнить дату установки, но мой заказ менеджер по установкам найти не может, его нет, она спрашивает точно ли я называю свой адрес. После не долгого разбирательства, было установлено, что мой заказ был зарегистрирован не на мой адрес, при этом менеджер не уточнила удобно ли мне в этот день, Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Кит Пласт отзывы - Отзыв на работу менеджера

После общения с менеджером Людмилой в Китпласт на Дружбе, отпало всякое желание обращаться в этот офис. Грубая, высокомерная ЧСВэшница, не способная общаться цивилизованно с клиентами. Никому не советую обращаться именно в этот офис. Это при том, что я хотела заказать окна Можно себе представить, как она себя повела, если бы я обратилась в случае неудачной установки. Пришлось бы долго и нудно через суд доказывать свою правоту, услышав оскорбления и негатив от этой дамочки. Не советую категорически обращаться в офис КитПласт на Дружбе в Стерлитамаке. Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Кит Пласт отзывы - Реальный отзыв

Я не знаю кто пишет все эти комментарии, но я реальный клиент и ни кому не советую обращаться в эту компанию. Отвратительное качество, замерили не правильно устанавливали два дня. А все эти комментарии и отзывы написаны самими сотрудниками. Ищите лучше, это совет человека который имел дело с этой фирмой. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Кит Пласт отзывы - Набирают опытных монтажников

Набор у них до 35 лет. А у 18 летнего монтажника откуда опыт и где ему опыта набрать? Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
кит

Продажи идут хорошо, а это позитивно сказывается на моей зарплате)) Никакого потолка у меня нет, все зависит только от вложенных усилий, личной эффективности
стараюсь как могу, пока все хорошо получается

19.12.2023 | отрицательный отзыв
кит

тк Кит – обычная транспортная компания с нормальной зарплатой. Но платят здесь без задержек, есть премиальные. Руководство адекватное, с готовностью выслушивает. И условия работы меня устраивают. Все четко, честные выплаты.
Не жалею, что выбрал эту работу для карьерного роста.

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Обсуждение

Что такое? Имея три телефона и не на один не дозвониться. А приезжаешь к ним в офис сидят три красавицы, друг на друга смотрят. Ужасная компания! Включат свой авто ответчик и вопрос нельзя задать и спросить приходиться ехать в офис что бы решит вопрос. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Компания одна из самых худших

1. Отправили посылку срок был на 7 число уже 9 посылки нет хоть посылка пришла 2. Отношение к людям позорное так как даже операторы не хотят говорит 3. Не когда не пользуйтесь этой транспортной компании. Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Не отвечают на звонки

Плохая компания. На телефон не отвечают или телефон не существует. Своих машин нет! Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Самая ужасная транспортная компания

Взяли и самовольно обрешотили груз, который не следовало. Получателя ставят только перед фактом. Думают только о том, как ободрать людей. Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Разочарование

Груз из Радужного был отправлен 7-го числа! В Астрахань не прибыл все еще! За это время можно добраться до Калининграда! На звонки одни обещания. Операторы точную дату прибытия груза ответить не могут. Подробнее>>