Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Alex

Alex:

Кит - компания неплохая. Зарплаты вовремя, вычетов нет если не накосячишь как-нибудь серьезно, со мной такого не случалось. Платят как обещали на собеседовании. Пока вполне доволен.

Еще не успел найти, работаю меньше года. Но вроде все ок

27.04.2023 | положительный отзыв
На складе

У меня это не первый складской опыт работы, поэтому был готов к таким условиям. С непривычки точно будет тяжело, потом организм привыкает.
Большая физическая нагрузка. Но так на любом складе.

17.07.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

У ТК Кит хорошие склады. Все аккуратно разложено, поэтому мы не бегаем и не теряем время в поисках чего-нибудь. Старший кладовщик у нас отличный мужик, хороший коллектив сколотил. Зарплата приходит в определенные числа в одно и то же время чуть ли не по минутам)

26.05.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Оформлялся сюда водителем. Все официально, с соц.пакетом. Начальство адекватное, коллектив норм. Машины проходят ТО, развалюх в парке нет) ТК Кит можно порекомендовать.

18.06.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Проработал логистом в ТК Кит восемь месяцев. Логистика вообще сложная, ну и здесь очень много работы. Коллектив дружный, приходит друг другу на выручку. Платят хорошо и стабильно. Я еще в отпуске не был, но знаю, что отпускные выплачивают своевременно.

30.03.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Мне нравится, что компания всегда платит вовремя и не задерживает зарплату, плюс предлагает полный соцпакет. Единственное что мне не очень нравится - график работы, но в целом я уже привыкла и смирилась с этим))

17.04.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Я устроился сюда водителем. Рассчитывал на стабильную и хорошую оплату труда и не ошибся. Платят всегда стабильно, никто не задерживает. По соцпакету оплачивается ежегодный отпуск и больничные листы. Компания ТК Кит расширяется, поэтому и с зарплатой проблем не бывает.

02.10.2023 | положительный отзыв
Мой опыт

Уже приличное время проработал в компании, так что решил оставить свой отзыв. В компании тк кит всё хорошо, официальная белая зп, официалльное трудоустройство. отношения внутри коллектива отличные, все готовы оказать вам помощь. руководство адекватное
для меня их нет

29.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы

Хорошая транспортная компания. В ТК Кит работаю несколько месяце, только прошел испытательный. Меня всему обучили, зп не задерживали ни разу.
Много работы, но я и не отдыхать сюда шел)

26.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы о компании

В ТК Кит официальная работа с полным соц. пакетом и своевременной зарплатой. На начальном этапе меня не гоняли, обучили и все показали, как полагается.
меня все устраивало.

17.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Матфей

Мне на любой работе главное – хорошая и своевременная зарплата. А здесь еще и коллектив оказался дружный. Считаю, что транспортная компания “КИТ” идеальный вариант для начала карьеры.
большие нагрузки, но это не критично.

11.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Иван Ю.

Оформился в компанию ТК КИТ официально на вакансию менеджера по продажам. Работаю два года. Здесь созданы все условия для работы. Современный офис с новым оборудованием. Зарплата всегда вовремя, без задержек. И руководство адекватное. Клиентов всегда много, потому что нас знают на рынке перевозок и доверяют, как надежному партнеру. Стабильность для меня – главное.
Офис находится далековато.

30.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Юрий

У нас адекватное руководство, которое всегда готово помочь и поддержать, без игнора и долгих ожиданий. К примеру, я могу получить консультацию или помощь от своего руководителя в любое время, и это дает мне уверенность в своих действиях и помогает успешно решать рабочие задачи
высокая нагрузка

22.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Роман

Оформлен официально, полный соцпакет, платят вовремя, а большего и не требуется) Когда я только устроился, у меня было обучение с наставником, оно мне многое дало на самом деле, так что испытательный я прошел успешно)
расположение офиса

28.02.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Иван

на складе в этой транспортной компании я работаю уже давно, пережил две смены названия, и мне кажется что когда они опять вернулись к КИТу, то и работать стало как-то лучше. Понравилась система «умный склад», очень облегчила работу и времени на поиски меньше тратится
меня всё устраивает

30.05.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Устраивался тогда еще в ТК Кашалот логистом. Из опыта у меня был только универ) Но взяли без опыта, всему научили и вот уже который год работаю. Почему бы всем так не делать? Платят без задержек, отпуска и больничные выдают, не на что жаловаться)

15.09.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы

Выбрал Кита потому что у компании большой стаж и можно быть спокойным, что она завтра не разорится и ты не окажешься на улице. Платят тут как по рынку в среднем. Потом когда из России ушел один из крупных перевозчиков, работы еще и прибавилось и зп выросла. Сейчас вот еще несколько человек набрали в счет расширения штата. В общем жизнь кипит. Так что советую, кто интересуется!
Компания большая, придется много учить материала, чтобы втянуться в работу.

04.09.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы о компании

В компании большой и дружный коллектив и это немаловажно, потому что в плохом коллективе долго не проработаешь, какими бы хорошими не были условия от компании и какой бы высокой не была зарплата. В моем случае по крайней мере так, не знаю как у других. Я устроился в транспортную компанию год назад, ничего не знал про Kit, пошел потому что привлекли условия ну и не пожалел, доволен пока всем
серьезных нет, мелочи

31.08.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Света

Как менеджер получаю оклад и % от продаж по итогам каждого месяца, выплаты переводят 2р/мес. Сейчас мой доход меня устраивает, раньше, когда только устроилась в ТК Кит, больше времени уделяла обучению и поэтому меньше продавала в силу неопытности. С опытом и обучением это все ушло на второй план
график работы хотела бы другой, но альтернатив нет

29.08.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Вероника

Работаю в офисе ТК Kit специалистом по работе с клиентами. С самого начала в компании начала обучаться под руководством наставника и самостоятельно на нашем портале, это мне помогало и помогает в работе. Оформлена официально по ТК, соцпакет, зарплата белая, выплачивается дважды в месяц и без задержек
неудобное расположение офиса, много времени трачу на дорогу на работус работы

20.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Дмитрий

Еще как клиент пользовался услугами КИТа, тогда это был GTD. Никогда бы не подумал, что буду здесь работать) На собесе сразу понравился офис, эйчар рассказал об условиях, меня устроило. До офиса мне ехать минут 20, это еще один плюс)
пока все устраивает

17.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Владлена

Здесь условия хорошие, нет текучки, оформляют по белой схеме. Платят поэтому все вовремя. Хорошие компы в офисе, наконец-то! Поток клиентов большой, зато не скучно
до офиса полгорода ехать

19.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Viktor

Мне нравится, что здесь есть стабильность. Транспортная компания Кит надежная и ответственная, выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Главное – зарплата на карту поступает своевременно.
работы всегда много, но это наша зарплата.

14.06.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Мне нравится, что в ТК “Кит” больше 250 представительств по всей России. Если нужно переехать, а в другом городе есть вакансия, то компания помогает с переездом. Эта компания – хороший старт для карьеры.

14.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Евгений

Пошел сюда работать, потому что знаю, ТК Кит крупная и востребованная компания с богатым опытом на рынке автоперевозок по всему миру. Зарплату платят всегда вовремя, никогда не было задержек. Приходит на карту два раза в месяц. Трудоустройство официальное. И отпуск и больничный оплачивается. Попал в хороший дружный коллектив. Есть внутреннее обучение и карьерный рост.
неудобно располагаются офисы.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Если у других компаний с логистикой идет ухудшение, то ТК Кит держится. И цены сдерживают на перевозки, не хапают, как другие. Понятно, что ситуация может измениться, но пока у них стабильно. Тарифы выгодные, груз доставляют вовремя. И не залеживается на складе, как у других. Умеют работать.

20.07.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Менеджером тут работать неплохо. В коллективе все стабильно хорошо, пока даже ссор не видел, в коллективе все дружат. К специфике работы приходилось привыкать, но как привыкаешь это доводится до автоматизма

26.07.2023 | положительный отзыв
Работаю в Кит

Есть офис в Подольске. Для меня отличная возможность не кататься каждый день в Мск и обратно! Работаю с клиентами, нормальная работы хотя иногда попадаются люди не адекватные, но что поделаешь!
Зарплата пониже чем в Москве но зато я экономлю на дороге. Иногда к пятнице хриплю от постоянных разговоров.

03.03.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

вакансий для водителей сейчас много, но найти честного работодателя сложно. Мне повезло и я устроился в транспортную компанию Кит. Тут всё чётко и понятно. Сколько отработал, столько и получил. Машины в хорошем состоянии, регулярно проходят ТО, на ремонтах долго не стоят, зарплата всегда вовремя, выплачивается двумя частями

04.06.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

В отделе по сопровождению клиентов ТК Кит все отлично. Коллектив офигенный, внутренняя обучалка есть, если ты новичок, то тут и старшие подскажут, и программа закрепит. Я собирался из Новосиба переезжать в Сочи, поэтому думал увольняться. Начальник сказал, что компания помогает с переездом и мне там дадут ту же работу в сочинском филиале. Круто же!