Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова:

Не думаю (по крайней мере точно не могу этого вспомнить), что когда-либо предполагал, что буду писать публично о том, что, по моему мнению, для меня имеет смысл и значение. С другой стороны, мы все справедливо заслуживаем того, чтобы жить интересной, счастливой и полноценной жизнью, иметь заветные цели, принимать или создавать возможности для их достижения. Что ж, вот что у меня есть для вас в своей публичной персональной хроники на данный момент. Однако, прошу учесть небольшой нюанс, как и мой блог в целом, так и этот пост в частности по сути своей также находится в стадии постоянной и глубокой разработки, вдогонку и переосмысления тоже. Помимо упомянутой публичной персональной хроники в этом блоге есть и другие "перманентные" публикации, но эти (опубликованные словно извне, нарочито публично и на просторах интернета на всеобщее обозрение) в определенном отношении наиболее важные. В дальнейшем Я буду посредством похожих публичных сообщений обновлять информацию о своей публичной персональной хроники (имеется ввиду закрытый для всеобщего обозрения материнский блог, критически важная информация из которого, естественно, никак не может быть опубликована мною публично), публикуя некоторое количество информации о том, какой жизнью живу здесь и сейчас, свои мысли и переживания, последние новости и происшествия, что и является целью моего блога, а также всех этих на первый взгляд странных публичных сообщений на просторах интернета. Честно говоря, похоже, это и есть генеральная цель моей публичной коммуникации - сделать определенные углы Рунета пусть микроскопическим, но по содержанию своему вдохновленным и счастливым местом. Сразу исподволь предупреждаю, что иногда Я буду использовать псевдоним - Завьял-Кут Цывихморес (Zav'yal-Kut Tsyvikhmores). Прежде Я никогда не использовал данный псевдоним публично. И ещё: учтите тот банальный факт, что не все жизни в этом мире имеют значение (для судеб человечества, истории и мировой цивилизации). Из миллиардов людей, когда либо живших или по счастливому стечению текущих обстоятельств живущих до сих пор на этой планете, мировая история помнит и в дальнейшем запомнит лишь немногих счастливчиков - тех немногих, кто своей жизнью оказал значительное влияние на человеческий мир и историю. Я бы сказал, что это в определенном смысле прекрасно: подавляющее большинство людей счастливы вести абсолютно нормальную, размеренную и спокойную жизнь, не связанную с каким-либо риском и не стремящуюся каким-либо образом принципиально изменить этот мир. В этой связи мировая цифровая цивилизация не запомнит мои публичные сообщения (в том числе и по той причине, что Я не стал сообщать ей - цивилизации - о том, каким образом мне удалось получить точное исчерпывающее количество всех возможных групповых сценариев жеребьевки финального раунда чемпионата мира по футболу в Катаре - увы, но в интернете нет места, где можно было бы опубликовать объемный текст с вычислениями), поэтому без вреда здоровью Вы можете пользоваться ими на своё усмотрение... Ваш киберспортивный контрактивист Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова. Практикуйте доброту! Тем более в этом мире несмотря ни на что продолжается распространение любви... И это прекрасно! Практикуйте доброту!. Здравствуйте! Можно ли более подробно узнать об основных и предпочтительных требованиях к потенциальному кандидату: необходимые навыки, профессиональный опыт и личные качества, которые работодатель ожидает найти в кандидате, нанятом на указанную должность. Какие именно нужны работодателю? Насколько важно для работодателя наличие соответствующего опыта работы у потенциального кандидата? Спасибо.

Отрицательные отзывы

18.10.2019
Все устраивает

Кто хочет работать, а не просиживать свою пятую точку, тот здесь будет зарабатывать. Условия нормальные! Я мастером на сервисе. По зп не жалуюсь. Платят неплохую зп, премия. График стабильный. Если... Подробнее>>

10.12.2018
Ирбис Киа отзыв сотрудника Сашка, Москва

Сашка, Москва:
Достоинства Работа стабильная, с хорошей оплатой. Официально, есть все материальные выплаты по ТК. Хороший доброжелательный коллектив. Комфортный офис. Крайне редко бывают переработки, в основном режим соблюдается. Руководство всегда идет навстречу касательно отгулов или сдвигов смены при необходимости. Подробнее>>

09.03.2019

Малиновский И.:
Я имею на этой работе финансовую стабильность и занимаюсь интересным делом. Есть уважение к моему труду и ко мне как к человеку. Здесь нет такого, что начальник бог, а вы никто - вот этот момент для меня важен, поскольку раньше я работал именно в таких условиях. Подробнее>>

31.03.2020
Стабильность

Мне в работе здесь нравится стабильность. Стабильно есть заказы, стабильная оплата, стабильно хорошее отношение со стороны руководителей. Никаких жестких требований, штрафов по любому поводу, никто не лютуют:)) При этом лодырей... Подробнее>>

21.12.2018
Ирбис Киа

Работал сначала в салоне на Юге, сейчас перевели в Северный салон Ирбис. По условиям там и там мне было нормально, разве что пришлось привыкать к новому коллективу. Везде главное хорошо выполнять свою работу, тогда и в коллективе с тобой по нормальному будут общаться и со стороны начальства претензий не будет. Но однозначно работы тут больше, либо я в такой период попал, когда поток клиентов большой.

16.01.2019
Ирбис Киа

Я второй месяц всего работаю в Ирбис KIA, но уже успел более менее нормально обосноваться в коллективе:) В работу тоже вник, уже практически не нуждаюсь в помощи коллег. Хотелось бы отметить уровень собеседования, у меня сразу же сложилось хорошее впечатление о компании. Конечно, обрадовался, когда мне перезвонили и сказали, что я принят) Оклад назначили мне, как и обещали на собеседовании, хотелось бы получать больше на процентах с плана продаж, надеюсь, в будущем так и будет :)

27.12.2018
Ирбис Киа

Подозреваю, что негативные отзывы о компании Ирбис Киа пишут те, кто пришел сюда побездельничать и думал, что это нормально. Нет, ребятки, тут нужно работать. Компания крупная, клиентов много, сидеть некогда. Даже если появляются свободные минутки, находишь, чем их занять. Сама первое время долго привыкала к высокой загрузке, но, знаете, зарплата тут полностью соответствует вложениям ваших сил.

21.11.2019
О работе

Продажами занимаюсь и в целом дело идет неплохо) не жалуюсь на бонусы. Система мотивации не просто существует, а в реальности работает и стимулирует показать результат. Есть отпуск и оплачиваемый больничный.... Подробнее>>

25.02.2019

Саша:
Зарплату получаем всегда вовремя, перед праздниками можно и на премию рассчитывать. Вообще все нормы ТК выполняются. Комфортное рабочее место. Удобная программа для отчетности. Столовая есть неплохая. Подробнее>>

31.07.2018

Николай, Москва:
Достоинства Пришел на собеседование на должность продажника, был опыт в другом известном дилере КИА (имя не буду писать). Оттуда ушел, так как вечно задерживали зп и штрафовали за опоздания, внешний вид и тп. Думал, что тут будет тоже самое, и я очень рад, что ошибся. Мне очень нравится тут работать, все условия созданы для комфорта сотрудников, мне по началу сделали очень удобный гибкий график. В коллективе все от охранника до старшего менеджера адекватные, готовы подсказывать и общаться, очень приятно в таком окружении находиться. Зарплатой и работой более чем доволен. Подробнее>>

04.01.2019
Ирбис Киа

Уже ровно год, как устроился в техцентр Ирбрис КИА автомехаником. Все ок, к компании никаких претензий, работой обеспечивают, зарплату платят всегда вовремя. Для меня эта два момента важны. По условиям тоже пожаловаться не могу, нормальная автомастерская, с человеческим условиями. Есть у каждого время на обед и небольшой перерыв в течение дня.

18.11.2021
Ирбис Киа

Если вы хотите работать рабом на галерах и вас будет постоянно подгонять деспотичный начальник, вам сюда. Одни штрафы за все по 5000р, специально ходит директор [З.] и выискивает за что оштрафовать. При устройстве сидишь полчаса расписываешься за штрафы, что осведомлен, это полный аут. В столовой готовят гастарбайтеры, все приносят с собой. У руководства и бухгалтерии своя столовая. Расположение неудачное, парковки Подробнее>>

18.11.2021
Ирбис Киа

Если вы хотите работать рабом на галерах и вас будет постоянно подгонять деспотичный начальник, вам сюда. Одни штрафы за все по 5000р. При устройстве сидишь полчаса расписываешься за штрафы, что осведомлен, это полный аут. В столовой готовят гастарбайтеры, все приносят с собой. У руководства и бухгалтерии своя столовая. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв

ЛеониD, Москва:
Достоинства Работа в ИРБИС Kia Юго-запад, занимаюсь обслуживанием и ремонтом автомобилей. Рабочие места отличные, с современным оборудованием и инструментом, регулярно проходим обучение, что упрощает выполнение различных манипуляций. Работа в целом рутинная, но мне нравится, скучать некогда, да и зарплата очень достойная (больше, чем я получал в простом сервисе, где все подряд ремонтировали). Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
О работе в компании

для меня основным является это официальное оформление и нормальный уровень дохода, в основном он зависит от успешных продаж, т.е напрямую от вашего профессионализма и умения работать с клиентами. У меня... Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства На оплату не жалуюсь. Работа надежная, есть стабильность. Официальное трудоустройство, отпускные и больничные. В офисе есть все необходимое. Продажи есть, проходимость в салоне хорошая. Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзыв сотрудника Maria, Москва

Maria, Москва:
Достоинства Устроилась администратором в этот салон в прошлом году. Это впервые, когда я чувствую себя комфортно на рабочем месте и полностью адаптировалась в коллективе. Ребята просто отличные, особенно на первых порах поддерживали очень. Руководство профессиональная, никаких конфликтов обычно не бывает. Больничные и отпускные оплачиваются, задержек по з/п не бывает. Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв
Ирбис Киа

До Ирбис Киа работал мастером в частном СТО. Когда узнал, что сюда нужны люди то сразу же попробовал устроится. Здесь во всех отношениях лучше. Во первых зарплату сразу поставили приличную, сверху зарабатываю на процентах. Во вторых тут постоянная работа, всегда есть клиенты на записи, а раньше никакой стабильности не было. С ребятами нормально поладили, тут колектив хороший.

21.01.2020 | положительный отзыв
Работа в компании

Работаю в салоне с 2016 года, сначала в одном филиале, потом в другой ушла, так как переехала. Все устраивает на 100%. Хорошая зарплата, отличный коллектив, адекватные руководители. Нет никакой гонки... Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв

anonim:
Работаю с Ирбис Киа Север третий год и даже если бы захотел пожаловаться, на на что просто. Зарплата хорошая, платят вовремя и всю, коллектив отличный, многие знаю, что даже дружат семьями. У меня тоже появилась тут пара хороших товарищей, всегда выручат, всегда можно на них положиться. О карьерном росте не знаю, мне он как-то не актуален, итак все устраивает, но думаю, что при желании все возможно. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв

Жанна К.:
В Ирбисе работаю уже 4 года. Мне здесь очень нравится. Зарплата как везде у официальных дилеров, зато очень хороший коллектив. Все между собой общаются, никто никого не подсиживает, не сдает начальству. Само начальство тоже меня лично полностью устраивает. Всегда можно договориться, если нужно куда-то отпроситься, например. Дают отпуск, когда удобно, платят хорошо. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Ирбис Киа

Оплатой доволен. В сервисе пока только третий месяц, но в целом все нравиться. График хороший и без переработок. Выдают форму, есть столовая, условия в боксах хорошие. Удобно что с поставкой запчатей нет сбоев.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании Ирбис Киа

Сейчас в отпуске)) Даже уже за работой скучать начал, не хватает этого движения и общения с коллегами. Заработок тут хороший. За адекватный срок смог выйти на неплохие суммы процентов.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Ирбис Киа

Работаю на сервисе уже три года. Люблю стабильность) Компания надежная, по деньгам обмана нет. Больничные оплачивают, отпускные тоже. График сменный, возможно брать отгулы. Переработок не бывает почти никогда.

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Ирбис Киа

Научили как повысить средний чек. Дали достойную оплату и возможность развиваться. Предоставили все условия, чтобы обучиться. Ирбис KIA - третий дилер, где работаю, но только здесь вижу от руководства заинтересованность в развитии своих сотрудников. Оплата меня устраивает, больничные и отпускные выплачивают.

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя danil о компании Ирбис Киа

Работаю недавно в Ирбис Киа, пока еще вникаю. Но нравится. Поставили сразу приличный оклад, дальше обещают еще бонусы. Руководству благодарен, что взяли меня с небольшим опытом. Наверное, больше на перспективу взяли ,вот и учусь в поте лица) Но коллегам благодарен, коллектив здесь замечательный. Чувствую себя здесь как свой, этого у меня не было на старой фирме, хотя там почти год отработал.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя тимур о компании Ирбис Киа

На зарплату не жалуюсь. Хороший коллектив, многие коллеги тут уже давно работают, компания дает стабильность. Оплата своевременная, бонусы. Вкусная еда в столовой, к тому же недорогая.

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Митрохин о компании Ирбис Киа

У меня не было завышенных ожиданий, когда устраивался в салон, поэтому в реальности получил все, что хотел и даже больше. Отличный дружный коллектив. Тут уже с первого дня, с момента моего собеседования, увидел, что в коллективе комфортная обстановка, люди легко общаются между собой. Рад, что попал в такую команду. Зарплата выплачивается без опозданий. На данный момент получаю оклад+процент с продаж, и то и то официально.

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Паша о компании Ирбис Киа

За три года в Ирбис Киа получил отличный опыт, нашел настоящих друзей. В финансовом плане заработал неплохую базу для старта пусть пока небольшого, но собственного бизнеса. Многому научился в плане общения с людьми, в том числе прошел курсы основ маркетинга. Работа официальная, зарплата в полном объеме белая - это хорошее преимущество для желающих оформить ипотеку, да и вообще любой кредит.