Ирбис Киа

Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова:

Не думаю (по крайней мере точно не могу этого вспомнить), что когда-либо предполагал, что буду писать публично о том, что, по моему мнению, для меня имеет смысл и значение. С другой стороны, мы все справедливо заслуживаем того, чтобы жить интересной, счастливой и полноценной жизнью, иметь заветные цели, принимать или создавать возможности для их достижения. Что ж, вот что у меня есть для вас в своей публичной персональной хроники на данный момент. Однако, прошу учесть небольшой нюанс, как и мой блог в целом, так и этот пост в частности по сути своей также находится в стадии постоянной и глубокой разработки, вдогонку и переосмысления тоже. Помимо упомянутой публичной персональной хроники в этом блоге есть и другие "перманентные" публикации, но эти (опубликованные словно извне, нарочито публично и на просторах интернета на всеобщее обозрение) в определенном отношении наиболее важные. В дальнейшем Я буду посредством похожих публичных сообщений обновлять информацию о своей публичной персональной хроники (имеется ввиду закрытый для всеобщего обозрения материнский блог, критически важная информация из которого, естественно, никак не может быть опубликована мною публично), публикуя некоторое количество информации о том, какой жизнью живу здесь и сейчас, свои мысли и переживания, последние новости и происшествия, что и является целью моего блога, а также всех этих на первый взгляд странных публичных сообщений на просторах интернета. Честно говоря, похоже, это и есть генеральная цель моей публичной коммуникации - сделать определенные углы Рунета пусть микроскопическим, но по содержанию своему вдохновленным и счастливым местом. Сразу исподволь предупреждаю, что иногда Я буду использовать псевдоним - Завьял-Кут Цывихморес (Zav'yal-Kut Tsyvikhmores). Прежде Я никогда не использовал данный псевдоним публично. И ещё: учтите тот банальный факт, что не все жизни в этом мире имеют значение (для судеб человечества, истории и мировой цивилизации). Из миллиардов людей, когда либо живших или по счастливому стечению текущих обстоятельств живущих до сих пор на этой планете, мировая история помнит и в дальнейшем запомнит лишь немногих счастливчиков - тех немногих, кто своей жизнью оказал значительное влияние на человеческий мир и историю. Я бы сказал, что это в определенном смысле прекрасно: подавляющее большинство людей счастливы вести абсолютно нормальную, размеренную и спокойную жизнь, не связанную с каким-либо риском и не стремящуюся каким-либо образом принципиально изменить этот мир. В этой связи мировая цифровая цивилизация не запомнит мои публичные сообщения (в том числе и по той причине, что Я не стал сообщать ей - цивилизации - о том, каким образом мне удалось получить точное исчерпывающее количество всех возможных групповых сценариев жеребьевки финального раунда чемпионата мира по футболу в Катаре - увы, но в интернете нет места, где можно было бы опубликовать объемный текст с вычислениями), поэтому без вреда здоровью Вы можете пользоваться ими на своё усмотрение... Ваш киберспортивный контрактивист Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова. Практикуйте доброту! Тем более в этом мире несмотря ни на что продолжается распространение любви... И это прекрасно! Практикуйте доброту!. Здравствуйте! Можно ли более подробно узнать об основных и предпочтительных требованиях к потенциальному кандидату: необходимые навыки, профессиональный опыт и личные качества, которые работодатель ожидает найти в кандидате, нанятом на указанную должность. Какие именно нужны работодателю? Насколько важно для работодателя наличие соответствующего опыта работы у потенциального кандидата? Спасибо.

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Работала я в этой компании, к сожалению не очень долго. Мужу предложили работу с переездом в другой город и я вынуждена была уволится. Могу сказать, что в этой компании собрались исключительно хорошие люди. Все вежливы и доброжелательны. Работа интенсивная, но когда войдешь в курс дела -все посильно. Мне очень нравился офис, коллектив и задачи. Да и заработная плата устраивала.

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Получил здесь много полезных навыков и в целом большой опыт работы на СТО. С оплатой труда проблем не было никогда, компания стабильная, хороший результат тоже всегда отметят бонусами. График посменный, вполне реально подстраивать его под себя, если нужно поменяться с напарником.

03.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Свою работу люблю и знаю ее хорошо. В Ирбис КИА я пришел уже с опытом, но все равно здесь есть чему учится и куда расти. Условиями доволен, у нас есть отопление, вентиляция, чистые боксы, современное оборудование. Коллектив крепкий, это люди которые знают свое дело и ответственно выполняют свои обязаности.

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Тут хорошее отношение к сотрудникам. Это ценю. Имел опыт работы на куда менее лояльного руководителя, поэтому здесь мне прям комфортно. Психологически нет никакого напряжения, очень приятные коллеги. В финансовом плане особо не жалуюсь, хотя месяц на месяц не приходится... от показателей зависит конкретная сумма, но скажем так "не обижают".

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Я работаю в этой компании менеджером по продажам третий год, и меня всё устраивает, зарплату получаю вовремя, в отпуск ухожу нормально, по календарю отпусков, который составляем в начале года, и в полном объеме получаю отпускные. На больничном была только один раз, ничего критичного не произошло. С коллегами нормально общаемся, более опытные сотрудники помогают решить вопросы, где у меня возникают проблемы из-за незнания и неопытности.

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Не скажу, что работа просто дается, трудные клиенты всегда и везде встречаются, иногда с испорченным настроением весь день работать приходится. Но в остальном в принципе все устраивает. Зарплата достойная, выплачивается регулярно без задержек. С коллегами я в хороших отношениях, включая и руководство.

07.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Работала я в этой компании, к сожалению не очень долго. Мужу предложили работу с переездом в другой город, и я вынуждена была уволиться. Могу сказать, что в этой компании собрались исключительно хорошие люди. Все вежливы и доброжелательны, работа интенсивная, но когда войдешь в курс дела - все посильно. Мне очень нравился и офис, и коллектив и задачи. Да и заработная плата устраивала. Если б не переезд в другой город, я бы точно работала в этой компании долго.

02.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Работаю менеджером в салоне. В компании основные параметры меня устраивают, вижу прогресс в финансовом плане и в также есть профессиональный рост. Раньше работал не с официалами и уровень был другой, а тут пришлось сложнее, особенно вначале, но ничего, втянулся, зато и заработок совсем на другом уровне сейчас.

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Основной плюс в работе в Ирбис Киа, конечно же, хорошая зарплата с бонусами. Тут есть, куда расти и развиваться, всегда при желании можно увеличить доход. Мне лично хватает на покрытие всех основных нужд и еще на всякие подарки себе и близким. Конечно, чтобы хорошо получать, нужно и работать соответственно, но у меня уже опыт, поэтому проблем с этим нет.

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Два года здесь работаю и все устраивает. Больше всего, наверное, боялся попасть в склочной коллектив. Но работал в разных компаниях, с разными людьми, поэтому рассчитывал, что выстою в любом случае) А оказалось, что в реальности все намного радужнее. Обстановка в салоне комфортная, люди уважают друг друга и труд коллеги. С удовольствием стал частью такой команды.

21.12.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзывы о компании

ЛеониD, Москва:
Достоинства Работа в ИРБИС Kia Юго-запад, занимаюсь обслуживанием и ремонтом автомобилей. Рабочие места отличные, с современным оборудованием и инструментом, регулярно проходим обучение, что упрощает выполнение различных манипуляций. Работа в целом рутинная, но мне нравится, скучать некогда, да и зарплата очень достойная (больше, чем я получал в простом сервисе, где все подряд ремонтировали). Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
О работе в компании

для меня основным является это официальное оформление и нормальный уровень дохода, в основном он зависит от успешных продаж, т.е напрямую от вашего профессионализма и умения работать с клиентами. У меня... Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства На оплату не жалуюсь. Работа надежная, есть стабильность. Официальное трудоустройство, отпускные и больничные. В офисе есть все необходимое. Продажи есть, проходимость в салоне хорошая. Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзыв сотрудника Maria, Москва

Maria, Москва:
Достоинства Устроилась администратором в этот салон в прошлом году. Это впервые, когда я чувствую себя комфортно на рабочем месте и полностью адаптировалась в коллективе. Ребята просто отличные, особенно на первых порах поддерживали очень. Руководство профессиональная, никаких конфликтов обычно не бывает. Больничные и отпускные оплачиваются, задержек по з/п не бывает. Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв
Ирбис Киа

До Ирбис Киа работал мастером в частном СТО. Когда узнал, что сюда нужны люди то сразу же попробовал устроится. Здесь во всех отношениях лучше. Во первых зарплату сразу поставили приличную, сверху зарабатываю на процентах. Во вторых тут постоянная работа, всегда есть клиенты на записи, а раньше никакой стабильности не было. С ребятами нормально поладили, тут колектив хороший.

21.01.2020 | положительный отзыв
Работа в компании

Работаю в салоне с 2016 года, сначала в одном филиале, потом в другой ушла, так как переехала. Все устраивает на 100%. Хорошая зарплата, отличный коллектив, адекватные руководители. Нет никакой гонки... Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзывы

anonim:
Работаю с Ирбис Киа Север третий год и даже если бы захотел пожаловаться, на на что просто. Зарплата хорошая, платят вовремя и всю, коллектив отличный, многие знаю, что даже дружат семьями. У меня тоже появилась тут пара хороших товарищей, всегда выручат, всегда можно на них положиться. О карьерном росте не знаю, мне он как-то не актуален, итак все устраивает, но думаю, что при желании все возможно. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзывы о компании

Жанна К.:
В Ирбисе работаю уже 4 года. Мне здесь очень нравится. Зарплата как везде у официальных дилеров, зато очень хороший коллектив. Все между собой общаются, никто никого не подсиживает, не сдает начальству. Само начальство тоже меня лично полностью устраивает. Всегда можно договориться, если нужно куда-то отпроситься, например. Дают отпуск, когда удобно, платят хорошо. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Ирбис Киа

Оплатой доволен. В сервисе пока только третий месяц, но в целом все нравиться. График хороший и без переработок. Выдают форму, есть столовая, условия в боксах хорошие. Удобно что с поставкой запчатей нет сбоев.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании Ирбис Киа

Сейчас в отпуске)) Даже уже за работой скучать начал, не хватает этого движения и общения с коллегами. Заработок тут хороший. За адекватный срок смог выйти на неплохие суммы процентов.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Ирбис Киа

Работаю на сервисе уже три года. Люблю стабильность) Компания надежная, по деньгам обмана нет. Больничные оплачивают, отпускные тоже. График сменный, возможно брать отгулы. Переработок не бывает почти никогда.

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Ирбис Киа

Научили как повысить средний чек. Дали достойную оплату и возможность развиваться. Предоставили все условия, чтобы обучиться. Ирбис KIA - третий дилер, где работаю, но только здесь вижу от руководства заинтересованность в развитии своих сотрудников. Оплата меня устраивает, больничные и отпускные выплачивают.

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя danil о компании Ирбис Киа

Работаю недавно в Ирбис Киа, пока еще вникаю. Но нравится. Поставили сразу приличный оклад, дальше обещают еще бонусы. Руководству благодарен, что взяли меня с небольшим опытом. Наверное, больше на перспективу взяли ,вот и учусь в поте лица) Но коллегам благодарен, коллектив здесь замечательный. Чувствую себя здесь как свой, этого у меня не было на старой фирме, хотя там почти год отработал.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя тимур о компании Ирбис Киа

На зарплату не жалуюсь. Хороший коллектив, многие коллеги тут уже давно работают, компания дает стабильность. Оплата своевременная, бонусы. Вкусная еда в столовой, к тому же недорогая.

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Митрохин о компании Ирбис Киа

У меня не было завышенных ожиданий, когда устраивался в салон, поэтому в реальности получил все, что хотел и даже больше. Отличный дружный коллектив. Тут уже с первого дня, с момента моего собеседования, увидел, что в коллективе комфортная обстановка, люди легко общаются между собой. Рад, что попал в такую команду. Зарплата выплачивается без опозданий. На данный момент получаю оклад+процент с продаж, и то и то официально.

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Паша о компании Ирбис Киа

За три года в Ирбис Киа получил отличный опыт, нашел настоящих друзей. В финансовом плане заработал неплохую базу для старта пусть пока небольшого, но собственного бизнеса. Многому научился в плане общения с людьми, в том числе прошел курсы основ маркетинга. Работа официальная, зарплата в полном объеме белая - это хорошее преимущество для желающих оформить ипотеку, да и вообще любой кредит.

08.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Ирбис Киа

Оплата по часам, комфортный график работы. Переработки - редкое исключение. Удобное месторасположение (хотя это как кому). Вкусная и недорогая еда в кафе. Возможность учиться, получить повышение в адекватные сроки и без знакомства, а просто благодаря своим мозгам и стараниям.

02.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирон о компании Ирбис Киа

С маркой Киа уже имел опыт работы, да и вообще машина по соотношению цена/качество норм. Работаю мастером по ремонту. З/п как и обещали, платят вовремя. Действительно официально оформили, больничный оплачивается, есть законный отпуск, который тоже оплачивается. Отличные современные боксы, качественная форма для сотрудников. Дружные ребята в коллективе.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя sergej о компании Ирбис Киа

Приличная зарплата, регулярные премии. Отличный коллектив, люди работают годами и почти нет текучки. Никогда не задерживают оплату.

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Ирбис Киа

Прошел испытательный срок и очень доволен, что уже получил добро на постоянную работу. Зарплата выше среднего, комфортные условия для сотрудников, стабильный график. Руководство без вопросов согласует отгул или подмену, главное не злоупотреблять. Оплачивают всегда вовремя и в полном объеме.