Кредит наличными в ПАО КБ "Восточный" (Россия, Санкт-Петербург) - Так сильно меня еще никто не хотел

Уровень сервиса Почти 15 лет в бизнесе - запускал свои, регулярно помогаю развивать чужие (в том числе за долю, инвестируя не только силы и время, но и деньги) - так что к кредитам, как финансовому инструменту, отношусь нормально.Соответственно, являюсь почетным клиентом многих банков. Но ни один банк, наверно, не хотел иметь меня, в качестве клиента, как банк Восточный.Но сей отрицательный отзыв не о том, как я отказывался от навязанной мне страховки - три раза (!) ходил к ним вживую, выстаивал очередь, чтобы узнать, что отказ от страховки пишется не "в свободной форме" (как искренне уверены некоторые их сотрудники), не "в свободной форме на бланке банка" (как те же сотрудники становятся уверены, если поднадавить), и даже не "на бланке банка в соответствии со всеми разъяснениями начальника отделения" - а через возмущение на банкиру. Сей негативный отзыв и не о том, что, когда пытаешься закрыть кредит досрочно (естественно, только вживую в отделении банка, отстояв очередь и скормив несколько сотен тысяч рублей роботу, не принимающему за раз больше пятнадцати тысяч), оплачивать нужно не "сумму для погашения из личного кабинета интернет банка", а ее проценты (то ли за текущий день, то ли за те дни, которые... робот будет нести мои деньги в кассу банка - он большой, тяжелый, а коридоры узкие, но он ползет, кряхтит, скрипит... и... и... и дальше, видимо, из кассы еще пока на счет дойдет, пока рак на горе свиснет...) - хорошо, что я у сотрудника отделения переспросил, все ли я закрыл!Сей отзыв о том, что все это время банк "Восточный", наверное, каждые пару месяцев приглашал меня к себе в офис на свидание - так сильно, видать, он в меня влюбился. В точно назначенное время, правда, меня ждали в порядке живой очереди в тот единственный раз, что я сглупил прийти, выяснилось, что никакого предодобренного для меня кредита у них нет - да и куда, у меня же уже есть один! Но есть карта, страховка...И все эти разы, при всех визитах в их офис, на каждой амурной записке, что мы с ними обменивались, а, главное, при каждом их звонке в попытке спеть мне сердечную серенаду, я слезно просил удалить меня из их базы и отписать о любого информирования, особенно, рекламного характера. Ну, простите! Ну, не взаимны наши чувства! Ну, 152 ФЗ о защите персональных данных!Ну, ладно, тогда я клиентом вашим был, вы не могли меня удалить. Но сейчас-то, спустя столько месяцев с официального расставания! Ну, зачем???Уважаемые сотрудники банка "Восточный" (теперь уже, если правильно понимаю, банка "Совкомбанк"), я прошу вас удалить всю информацию обо мне, Василиотти Дмитрии Александровиче, из всех ваших баз и перестать навязывать мне ваши услуги! Любовь прошла, завяли помидоры - не вернусь я к вам! Условия были хорошие (еще и на ИП), процент приятный и сумма, но сервис, его навязчивость... Ну, не надо так!С уважением (и пожеланиями расцвета и развития вашего бизнеса в сторону клиентоориентированности хотя бы в том числе), Дмитрий Василиотти.

Финансовые условия

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк»

Власть сменилась, ушла Попова. И Банк тихо пошел ко дну! Новая метла по новому метет. Много воды, но мало дел было от нового директора. Пошла волна увольнений. К власти на хорошие должности пришли правые руки нового руководства (неумёхи). Которые требовали сами не зная чего, лиж бы отчитаться. В коллективах пошли негативы, наш дружный мир по тихому шел ко дну! Так и Хотелось сказать новому руководству--- как "неумеха и не знайка" стал сразу упраляющим города? Потому что друг??? Многие МОКРЫ старательно пытались хоть немного приблизится к повышению, но увы!!! Кто друг, тот и правит!!! Но мы то все это видим. В общем отношение стало отвратительное к своим же коллегам. В правлении нового руководства долго проработать не смогла. Всем удачи! ... Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
СК Сибпромстрой, космодром "Восточный"

СК Сибпромстрой, гендиректор Гребёнкин. Данная контора работает на космодроме "Восточный". Деятельность и взаимодействие с субподрядчиками мутная, своих работников там всего четверть, остальные - субподрядчики с "улицы" - которые за откаты получают конкретные заказы, из Кемерово, Благовещенска, Барнаула и так далее. Видно это очень удобно для отмывания денег и увода их. Большая опасность исходит не сколько от СИБПРОМСТРОЯ, а от этих козлячьих Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс Банк отзыв сотрудника Светлана

положительная сторона компании: нет и не будет никогда! отрицательная сторона компании: Восточный экспресс банк сильно сокращает штат работников. Заставляет всех увольнятся по "собственному желанию". В случае отказа уволится по собственному желанию, угрожают что проведут аттестацию которую никто не сдаст и испортят трудовую соответствующей записью. Полное нарушение ТК !!! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс Банк отзыв сотрудника Светлана

Главный их офис находится вообще в Хабаровске. Филиал в Питере, туда я ездила оформляться, а работала в Лен.области. Я устроилась на работу кассиром. Оформилась как полагается по трудовой книжке с договором. И вот тут началось. Учиться я ездила в соседний город за свой счёт. "Банк" открыли в срочном порядке, главное открыть, а что там нет ни охранника, ни управляющего, ни второго кассира, модем, я подсчитала, за 2 часа отключился 7 раз, терминал не работает, ключи к сейфу не подходят, начальства с Питера я в глаза не видела, никто даже не приехал на открытие банка..... То, что я согласилась работать по Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин восточный - Не качественные двери

В декабре 2013 Обратился в магазин Восточный, нужно было поменять две двери, заказ приняла девушка Татьяна, представилась хозяйкой данной конторки, и взяла предоплату 50%. Двери привезли с нарушением всех сроков аж в конце января!!! На все мои требования вернуть деньги было отказано, мотивируя это тем, что двери делают под мой размер и они их никуда не продадут. Дальше интересней. Привезли Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Восточный ресторан «Чучвара» - Ужасно

В конце прошлой недели зашли с коллегой в ресторан восточной кухни «Чучвара», который находится в городе Самара. Были мы там в утреннее время и сразу обратили внимание на то, что помещение было очень грязное, что свидетельствовало об отсутствии уборки. Мы заняли столик, однако сразу же пересели, потому что под первым столиком было много грязи, включая куски какой-то еды. Искать другое Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбарро и восточный базар

Компания Сбарро и Восточный базар,Аврора,не хотят платить зарплату.В наглую,когда брали на работу,обещали,что зп будет 2 раза в месяц.Проработав месяц начал настораживаться,про зп тишина,когда спросил,узнал,что оказывается мне еще не пришла карточка,на которую,приходит зп,уволился,думал хоть расчитают при увольнении,но нет,так наверное никто и не отдаст ничего!!!Какие же наглые люди все таки!!!Пахать заставляют,а плотить хрен,ты у них и кассир на раздаче,и повар холодного цеха Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дальне-Восточный Экспресс

Алексей:

Сегодня 19.03.15 получил груз перевозимый по маршруту Москва-Хабаровск, который отдали ТК Дальневосточный экспресс 25.12.14 . Пишу только факты (без поливания кого либо грязью):- 25.12.14 при приемке груза ТК Дальневосточный Экспресс был некорректно посчитан объем груза (заявленный объем принятого груза был больше на 50%), мне, Е...нием (директором ДЭ), было предложена следующая схема, я оплачиваю заявленный объем, а если он не подтвердится мне вернут разницу, я отказался и путем общения по телефону с Е..нием объем был скорректирован- груз пришел в нормальном состоянии- груз пришел сборным вагоном одной крупной ТК, специализирующейся на данном виде перевозок, выдача производилась силами этой же компании, представитель ДЭ замечен не был.- вагон, в котором шел груз вышел из Москвы 5.03.15, информация абсолютно точная, получена от знакомых, которые получили груз этим же вагоном, они отправили его из Москвы в начале марта, т.е вагон был в пути две недели- я ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Восточный Берег

Ужас!!! Во-первых не выплачивается зарплата, если нужны авансы, нужно постоянно придумывать на что тебе их надо потратить. Во-вторых если тебе не понравилась эта работа, а тебе она явно не понравится на второй день, тебе не выплатят заработаные деньги даже за месяц, просто скажут на выход и досвидос. В-третих обращаются с тобой как с быдлом... это так и есть со второго дня, тебе только Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Восточный Двор" ресторан"Белое Солнце"

Хочу предостеречь всех, кто захочет пойти туда работать .Когда многие приходят на собеседование, твердо руководитель утверждает зарплата своевременно.На деле,зарплату постоянно задерживают более чем на месяц.На кухне повара вообще не адекватные и матерят и кидают в тебя, что попадется в руки.На наши жалобы, руководитель вообще ни чего не предпринимает.Многих ушедших ребят не рассчитывают и вовсе.Не говоря о мойщицах(не русских, которые обивают Подробнее>>