Дальне-Восточный Экспресс

Виталий:

Железнодорожные перевозки грузов: ЖД перевозки грузов в вагонах всех типов; Перевозка контейнеров; Перевозка автомобилей вагонами сетками; ЖД перевозка сборных грузов; Перевозка спецтехники и негабаритных грузов; Терминальная обработка груза; Автоперевозки грузов по Москве и всей России; Перевозка рефрижераторами, вагонами-термосами и ИВ-термосами.

Виталий
Отправляли данной компанией автомобиль LEXUS RX в Якутию. Прочитали отзывы но зная,что отзывы могут не всегда соответствовать приехали сначала в офис компании. Директора не было он был в отпуске. сотрудник И...рь ответил на интересующие нас вопросы и мы передали автомобиль. Немного переживали,но в Якутию возят машины не так много компаний поэтому смирились и ждали. Автомобиль доставили до переправы в Нижнем Бестяхе как и договаривались. Машина доехала за 18 дней с момента передачи перевозчику. оповестили за сутки. Из всего тут написанного могу сделать вывод.Возможно пишущим отзывы отрицательные просто не повезло или это отзывы конкурентов. В любом случае можно всегда приехать перед передачей груза и задать все интересующие вопросы. Я лично буду рекомендовать своим знакомым эту компанию. Люди получающие машины вместе со мной тоже остались довольны.
Александр
Отправили груз замороженные продукты из Москвы во Владивосток. Везли фурой рефрижератором. Доехало за 14 суток с учетом выгрузки в Чите. Нареканий по сохранности груза нет. Будем обращаться. Фура отслеживалась на всем пути.
Алексей
Сегодня 19.03.15 получил груз перевозимый по маршруту Москва-Хабаровск, который отдали ТК Дальневосточный экспресс 25.12.14 . Пишу только факты (без поливания кого либо грязью):- 25.12.14 при приемке груза ТК Дальневосточный Экспресс был некорректно посчитан объем груза (заявленный объем принятого груза был больше на 50%), мне, Е...нием (директором ДЭ), было предложена следующая схема, я оплачиваю заявленный объем, а если он не подтвердится мне вернут разницу, я отказался и путем общения по телефону с Е..нием объем был скорректирован- груз пришел в нормальном состоянии- груз пришел сборным вагоном одной крупной ТК, специализирующейся на данном виде перевозок, выдача производилась силами этой же компании, представитель ДЭ замечен не был.- вагон, в котором шел груз вышел из Москвы 5.03.15, информация абсолютно точная, получена от знакомых, которые получили груз этим же вагоном, они отправили его из Москвы в начале марта, т.е вагон был в пути две недели- я сдал груз ТК Дальневосточный Экспресс 25.12.14, полностью оплатил стоимость перевозки 29.12.14, вагон по факту с моим грузом вышел из Москвы 5.03.15, пришел в Хабаровск 19.03.15, где груз находился 2,5 месяца, с 25.12.15 по 5.03.15, я не знаю, но информацию от ТК Дальневосточный экспресс, в лице директора Е..ния, я получал следующую:24.12.15. Перед отгрузкой Е..ний по телефону сообщил мне, что мой груз будет обязательно отправлен до 31.12.14, либо вагоном, либо контейнером.12.01.15 письмо от ДЭ: груз прибудет 19.01.155.02.15 письмо от ДЭ: Ожидаемый приход вагона 12.02.15. Задержка вагона в пути следования произошла в связи с отцепочным ремонтом и заменой колесной пары на станции Екатеринбург.14.02.15 по телефону от Е..ния я узнал, что вагон находится на ст. Шимановск, и производится уже второй ремонт колесной пары вагона, и возможно груз повезут автомобилем из Шимановска в Хабаровск (расстояние700 км)27.02.15 мне сообщили по почте, что вагон выходит со ст. Шимановск сегодня, т.е. 27.02.153.03.15 по почте я получил информацию, что вагон отремонтировали, он находится на ст. Шимановск, но его не могут подцепить к составу.4.03.15 я получил смс от Е..ния, что вагон вышел со ст. Шимановск (Амурская область, 700 км от Хабаровска) и разгрузка в Хабаровске будет 10.03.1510.03.15 в Хабаровске пошел снег и мне Е..ний сообщил по телефону, что из-за снега вагон не могут поставить на разгрузку16.03.15 По телефону Е..ний сообщил, что по прежнему из-за снега вагон не могут поставить на разгрузку.18.03.15 По телефону Е..ний мне сообщил, что так как я пишу отзывы о работе компании ДЭ в интернете, то мой груз может случайно разгрузится во Владивостоке. Удалось так же получить информацию где будет разгрузка Хабаровске.В течении всего периода общения я запрашивал номер вагона и контакты представителя ДЭ в г. Хабаровск, эту информацию Е..ний мне не сообщал.Компания Дальневосточный Экспресс была найдена путем поиска через интернет, сайт и общение по телефону не вызывали у меня никаких сомнений, что груз будет доставлен в заявленные на сайте сроки 18 дней.Предлагаю Вам самостоятельно сделать выводы о работе данной компании и перспектив сотрудничества.Предыдущий отзыв имеет сильную эмоциональную окраску и не объективен, был написан в период сотрудничества с компанией ДЭ.
Алексей
Внимание компания, доставляет наш груз уже 3-й месяц по маршруту Москва-Хабаровск, обычная скорость доставки составляет 2-3 недели. По информации от них вагон в котором идет груз уже 2-ой раз ломается, каждая замена колесной пары, сначала в Екатеринбурге, потом в Шимановске длится 1,5-2 недели, т.е вагон уже дважды ремонтировался итого находился в ремонте около месяца. Будьте внимательны, при сдаче груза компания случайно завысила объем груза на 50%, при этом просьба измерить еще раз объем груза, вызвало бурю эмоций у директора.Информацию о сроках прибытия менялась уже трижды, чтобы получить информацию о местонахождении груза нужно быть очень настойчивым постоянно звонить, а после того как ты позвонишь более 3-х раз, Ваш телефон будет записан и на звонки будут отвечать через раз, на почту ответ приходит очень редко,будьте настойчивы в противном случае Ваш запрос останется без ответа, при этом обещание о том что ответ будет дан в определенный срок не выполняются. Взаимодействие происходит только с одним человеком в Москве - генеральным директором, у меня создалось впечатление что он там один работает. В Хабаровске по факту филиала нет и нет никакого представителя, какие-либо контакты кто будет выдавать груз в Хабаровске коммерческая тайна, номер вагона в котором идет груз так же коммерческая тайна. Компания очень похожа на простую компанию посредника, которая принимает Ваш груз, ищет ТК или частника который повезет по самому низкому тарифу Ваш груз, а там хоть трава расти, Москва большая доверчивых людей со всей страны хватит на всех.Перед тем как начать сотрудничать с этой компанией рекомендую почитать все отзывы в интернете по ним, не доверяйте красивому сайту и сладким речам директора.Кому интересно пишите, отвечу на все вопросы.На момент написания отзыва новая невероятная информация: вагон прибыл в Хабаровск и уже 7 дней его не могут поставить на разгрузку.Как получу груз обязательно напишу все подробности и результат сотрудничества.
westriders
Эта компания не выполняет своих обязательств. Груз отправленный в октябре не получен до сих пор. Сегодня 20 декабря. Никогда не связывайтесь с этой компанией!!! Понесете убытки!
Иван
Уже не первый раз пользуюсь услугами Вашей компании. Качество на высоте! И в этот раз не подвели. Приятно работать с такими партнерами. Спасибо!
Виктор
Смотрю на гору всхлипываний и возгласов, решил написать.люди забывают сейчас говорить спасибо, а про написать положительный отзыв так рука не поднимается у большинства. меня устраивает и цена и сроки за эту цену. Сотрудники на вопросы отвечают, перезванивают. кому сроки не нравятся, так платите раз в 5-10 дороже и все будет быстрее.ДВ-Экспресс - спасибо. совершенствуйтесь, развивайтесь!
Иван
Виталий
Отправляли данной компанией автомобиль LEXUS RX в Якутию. Прочитали отзывы но зная,что отзывы могут не всегда соответствовать приехали сначала в офис компании. Директора не было он был в отпуске. сотрудник Игорь ответил на интересующие нас вопросы и мы передали автомобиль. Немного переживали,но в Якутию возят машины не так много компаний поэтому смирились и ждали. Автомобиль доставили до переправы в Нижнем Бестяхе как и договаривались. Машина доехала за 18 дней с момента передачи перевозчику. оповестили за сутки. Из всего тут написанного могу сделать вывод. Возможно пишущим отзывы отрицательные просто не повезло или это отзывы конкурентов. В любом случае можно всегда приехать перед передачей груза и задать все интересующие вопросы. Я лично буду рекомендовать своим знакомым эту компанию. Люди получающие машины вместе со мной тоже остались довольны.
Аноним
Если Вы читаете сейчас здесь отзывы Вы .. и неудачник. 90% отзывов написано недобросовестными конкурентами или компаниями которые специализируются на удалении отзывов. Стоимость таких услуг от 50000 руб до 200000 руб. пока Вы читаете отзывы о том какая плохая компания ваши конкуренты уже доставили свой товар и торгуют получая прибыль.

16.01.2017 | положительный отзыв

Лера:
Вчера получила свою машину,которую отправляла из Владивостока в Санкт-Петербург, машина пришла вовремя, в целости и сохранности.

02.02.2017 | положительный отзыв

Никифоров А.М.:
Не первый раз отправляю автомобили с этой компанией. Могу сказать, что фирма работает на твёрдую четвёрку. Иногда бывают небольшие, некритичные нюансы, но в целом меня устраивает сотрудничество с данной компанией и отказываться от их услуг не планируется.

01.03.2017 | положительный отзыв

Айдар:
Вчера получил свою машину в Улан-Удэ. Автомобиль BMW 7 G11, купил в Москве в салоне, своих ходом гнать по зиме побоялся и отправил автовозом с этой фирмой. Машина пришла в идеальном состоянии и в срок,я доволен!

10.03.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Получил машину в филиале фирмы в Новосибирске. Возникала проблема, не мог сразу забрать её сразу. Сотрудники филиала пошли на встречу и обеспечили 3 дня бесплатной стоянки.

21.03.2017 | положительный отзыв

Арсен Микалян:
Вчера получил машину которую отправлял из Санкт-Петербурга в Красноярск. Всё нормально. Надеюсь вторая которую отправлял позже дойдёт так-же быстро и без проблем.

07.04.2017 | положительный отзыв

Сергей В.:
Отправлял автомобиль Митсубиси Диамант из Красноярска в Калининград. Не смотря что направление сложное автомобиль прибыл за 15 дней.

10.04.2017 | положительный отзыв

ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей:
Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.

25.04.2017 | положительный отзыв

Лика:
Вчера получила автомобиль в Москве, отправляла из Владивостока. Отправляла контейнером. Пришла быстро.

02.06.2017 | отрицательный отзыв

sargaev.a87:
Из своего опыта хочу сказать лично, что крайне не советую связываться с этой фирмой!!! За два месяца мой груз едва добрался до места назначения. Каких нервов это стоило и сколько "Завтраков", "Послезавтраков", пришлось выслушивать от Евгения. И я уже не говорю о том, что машины 1,5 месяца вообще стояли без движения на северянинской базе.

21.06.2017 | отрицательный отзыв

Евгений Зуенко:
Заключил договор в декабре 16го года! Сейчас уже прошло 7 месяцев и мой договор так и не был выполнен! Машину Афанасьев мне не доставил! Денег не вернул! А только матерится в телефон и все! Чеки и договор есть!