Работа на дому удавленно в компании "РДВ софт" (Россия, Краснодар) - ЛОХОТРОН

Обман Добрый день! Сейчас появилась новая схема развода. Звонят и предлагают онлайн работу. Что у них якобы компания по подбору персонала с большой площадкой разных предложений работы в разных компаниях. Предлагают встретиться в Скайпе или Зуме, рассчитано на тех кто не шарит в технологиях или не разбирается конкретно в этих платформах. Предлагают сделать демонстрацию экрана, сами говорят что это просто запись аудио, дальше предлагают войти в банковское приложение Представляются компанией "РДВ софт работа для вас". Будьте внимательны, расскажите может об этом близким, которые не разбираются в технологиях.Вообще есть реально такая компания и площадка, я нашла её в интернете. Но эти ребята точно не имеют к ней никакого отношения.

Их нет

27.05.2020
ООО "РДВ-СОФТ"

Компания изжила себя, текучка большая. В отделе привлечения (Москва), очень некомпетентное руководство. Информация до нас менеджеров приходит с большим запазданием, никто ничего не может ответить. Раздачи компаний "пустые", планы при этом ставят большие, выполнить его можно только если повезёт. Ставят кипиай на звонки один, а требуют звонков на много больше. Увольнения по любому поводу, просят написать по собственному. Обучения никакого Подробнее>>

25.05.2020
ООО "РДВ-СОФТ"

26.04.2024 | отрицательный отзыв
РДВ МЕДИА

Была на собеседовании. Зар плата от 100 тысяч. Итог:26 оклад 20 премия, называется подушка безопасности!) Ступенчатая мотивация((( Здесь мотивация как раз должна быть 100,но не как 50.У ресепшена обшарпанный диван чёрный, всё старое и грязное. И в этом офисе люди получают 200 тысяч... Большой вопрос..

12.04.2024 | отрицательный отзыв
РДВ Автоматизация

Задачи изменяются иногда на ходу, но требуют выполнять их в рамках первоначальной оценки, которую я давал, что почти всегда невозможно. Получается руководитель согласует оценку с клиентом, но ее нельзя поменять в процессе изменения постановки так как уже согласована с клиентом. Часто приходилось перерабатывать. Как компания чтобы набраться опыта не самый худший вариант, есть франчи похуже. В остальном так себе. Соц пакет добавили очень странный, начисляют какие то карты бонусов и промокоды. ДМС есть но далеко не для всех
Не нужно ездить в офис. Много задач чтобы можно было набраться опыта

11.04.2024 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

Во-первых руководство проповедует переработки, постоянно ставят встречи за час до начала рабочего времени, а в конце дня встреча может затянутся и ты весь день на созвонах. Ну хотя бы не тратишь время на дорогу в офис, так что ладно. Второй минус это требование поминутно заполнять учет рабочего времени, каждая минута должна быть привязана к какой то задачи в Jira. Администраторы постоянно просят в перепривязать одну задачу к другой и т.д. В результате ты много времени тратишь на учет рабочего времени и перетасовку задач в трекере после чего тебя ...
Полная удаленка

24.01.2024 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

Отличная атмосфера, ориентированная на командное достижение результатов. Видно, что компания действительно доверяет сотрудникам. Отсутствие токстичности, насколько это возможно) Взаимодействие с сотрудниками любого уровня построено на открытом диалоге и взаимоуважении. Все классно.
Иногда не хватает четко сформулированных регламентов для взаимодействий, бывают пробуксовки в коммуникациях

09.11.2023 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

Интересная работа в сфере IT с достойной оплатой. Есть возможность удаленной работы, можно обсудить график работы с руководством. Отличный и дружный коллектив, готовый помочь адаптироваться в организации и помочь с решением рабочих вопросов. Имеются внерабочие мероприятия на любой вкус. Если готов работать и развиваться, то RDV лучший выбор!

20.08.2023 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

Активно развивающаяся компания, дружелюбные сотрудники, все готовы прийти на помощь. В компании имеется большое количество клубов по интересам на любой вкус, что разбавляют трудовые будни) Честное и уважительное отношение к Клиентам. Компания всегда выполняет свои обещания. Зарплату платят вовремя. Очень понравилось, что проводится общее собрание компании, где подводят итоги года и рассказывают о планах на будущее- это сильно мотивирует работать. Чувствую собственный рост и развитие!
для меня их нет

04.08.2023 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

Современная компания с ответственными и профессиональными сотрудниками. Интересные задачи и высокий потенциал для развития.
Всегда есть куда расти и развиваться, в чем я также и сам проявляю активное участие

16.07.2023 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

Компетентные сотрудники, высокий уровень оказываемых услуг, взаимовыручка, отсутствие сплетен, приятный коллектив, комфортная корп культура.
Отрицательных моментов не было выявлено за время, пока тут работаю