ИП Сорока В.А., г Иркутск, ул. Ракитная, 1ая база вторсырья: Не платит зарплату! Постоянные задержки, отговорки и обман!

Если вы хотите работать бесплатно, тогда добро пожаловать к Сорока Василию Андреевичу (ип Сорока в.а., г Иркутск, ул. Ракитная, 1ая база вторсырья). Что такое семья, религия, церковь, здоровый образ жизни этот человек знает прекрасно. Хорошо выглядит, ухаживает за собой, не имеет вредных привычек... Сюда, пожалуй, можно было бы добавить и про успешного бизнесмена, но! Своим скотским и неуважительным отношением к персоналу он подтверждаает репутацию самого ненадежного, безответственного и хитрого работодателя, с которым, к сожалению, пришлось столкнуться моей семье. Мой папа Сергей е. работает водителем, имеет прекрасный безаварийный многолетний стаж, добросовестно относится к своим обязанностям. В силу некоторых обстоятельств, стал работать у ип Сорока в.а. В этой конторе официально не трудоустраивают, зарплата не соответствует указанной в вакансии сумме, в основном работает неблагополучный контингент, которому в день хватает 300 руб на чекушку водки, грамотный персонал здесь не задерживается. Папа отработал 3 месяца и каждый день наблюдал такую картину: народу не хватает, грузчики не выходят на работу в силу алкогольно похмельного состояния, работать приходилось за себя и за того парня, как говориться. Ездил по городу и за город, и в другие города. Вставал рано. Заканчивал в разное время. И в таком режиме 6 дней в неделю и всего один выходной. В итоге, за все эти три месяца господин Сорока в.а. ни разу не заплатил вовремя всю зарплату. Это были вечные отговорки, по типу нет денег, давайте завтра, до конца недели всех рассчитаю, сейчас некогда и т.д. Сумму выдавал непонятными авансами. Получается, что за честно выполненную работу, сотрудники должны ещё и выпрашивать свои собственноручно заработанные деньги в прямом смысле. Чтобы будущие сотрудники понимали, что за гадкий человек господин Сорока ва, на данный момент за 21 день августа 2023 года он должен папе около 38 тыс.руб. Он это делает намеренно, чтобы люди работали подольше, а получали поменьше. Об этом ещё писали в 2018 году обманутые сотрудники. Папа уже нашел новую работу, но наша семья не теряет надежду вернуть кровно заработанные. Мы будем писать во все инстанции, наполним отзывами все площадки, будем требовать, чтобы работные сайты внесли ип Сорока ва в черный список работодателей. Всех неравнодушных просим распространить информацию и обходить стороной эту недобросовестную контору.

Нет!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Модуль, ООО - отзыв работника «Сорока» о работе в компании

Ужас! Директор Орлов А.Н называет себя учредителем назначил нового клоуна Качева А.Б. полное быдло! Только орать может сам ничего не делает только орет и оскорбляет , унижает людей. Раньше думали Орлов А.Н. в адеквате на самом деле он заодно с Качевым. А тот хоть и числиться генеральным директором на самом деле ничего не решает. На деньги кидают конкретно.Не советую устраиваться только время и здоровье потеряете
Положительно только одно мишура на глазу когда прийдете

14.08.2022
ООО Сорока: обман по зарплате

Заработная плата серая и белая. Расчетных листов нет. Обман по заработной плате. Подробнее>>

28.09.2020
ИП Сорока

ип Сорока, он же ооо Сорока обманывают управляющих, при приеме на работу обозначают зп 70 тыс.руб., а по факту выплачивают копейки (только белую зарплату). Обман поставлен на поток. Больше месяца никого не держат, месяц работаешь, потом тебя всячески оскорбляют, говорят о том, что ты непрофессионал, хотя я знаю всех трёх управляющих розничной сетью, с которыми так поступили. Люди, приходящие в Подробнее>>

31.01.2019
Отзыв о работодателе «ип сорока»

конторка по адресу ул. Л.Толстого, дом 8. Вывеска "двери дешево". не ходите!! Очень секретная организация...))) название не говорят - это секретная информация.)) Когда надавил, сказали : ИП СОРОКА О.А., сказали регистрация в Тольятти. Вбил в поисковики - нет ип с такими данными. Делайте выводы. Набирают всех - монтажников окон, дверей, продавцов, грузчиков, менеджеров. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ОБЪЁМЫ у них!! )))))) никак не могут набрать сотрудников - объёмы-то ОГО-ГО!!! )) не справляются...)) в амбарную тетрадь всех соискателей записывают (уже скоро новую заведут, эта кончается). )) это их объявление: В магазин требуются : Продавец консультант зп от 15000р Менеджер по работе с персоналом зп от 20000р Монтажники окон ПВХ зп от 50000р Звоните по телефону 89656096509 Иван Старцев
не увидел ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Сорока

Сорока:
  Являюсь офисным сотрудником более трех лет и сказать хочу, что своей работой я более чем довольна. Никакой задержки по зарплате и премии, прекрасный коллектив, отличное руководство. Работай только хорошо и все у тебя будет. Одна проблема меня только раздражает – это парковка офисная. Просто машину некуда свою приткнуть, если днем уехала по делам компании. Я все понимаю, центр Москвы и все такое, но мне кажется. Что нужно решить как-то эту проблему. Может какую-то дополнительную парковку найти. Подробнее>>

11.08.2018
ИП Сорока ВА

Vtorirk.ru Здравствуйте! Наша компания на протяжении 10 лет занимается сбором и переработкой вторичного сырья в Иркутске. Это миссия не проста, но очень важна для чистоты нашего города. Ежедневно на полигон вывозят 300 грузовых автомобилей с отходами, из которых 70 % можно перерабатывать. А между тем все это попадает в нашу экологию. Новые и новые площади разрабатывают под полигон, в случае Подробнее>>

09.07.2018
ИП Сорока ВА

В данной организации проработал 4 месяца, а зарплату получил всего два раза! Немного о самом работодателе: благообразный мужчина положительный со всех возможных ракурсов. Не пьёт, не курит, не матерится. Даже телевизор не смотрит!!! Самозабвенно борется за экологию и нравственность окружающих. По совместительству является пастором "Церкви христиан веры евангельской", а попросту секты. Раздаёт буклетики и всегда готов за вас помолиться. Зарплата Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Сорока

Устроилась в магазин продавцом-кассиром, успешно прошла собеседование, пригласили поработать на испытательном сроке. Первые пару дней всё было хорошо, даже нравилось, а затем начались придирки от старшего продавца ни с того, ни с сего, эта женщина всячески унижала, сравнивала меня с землей, после чего меня уволили после месяца работы объяснив это тем, что "у вас мало опыта", хотя с самого начала Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Дом Моды Анны Сорока

Anna Sorel’ — женская дизайнерская одежда, которая производится Домом Моды «Анна Сорель». Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "Сорока" (ООО "ММГ Принт")

"Сорока" - это мытищинская газета, бесплатно распространяющаяся по почтовым ящикам нашего города. Хочу отметить, что это единственное местное издание, которое интересно читать, так как это не орган муниципальных властей, а обычная хорошая газета для людей. Помимо узко региональных новостей, в каждом номере присутствует интервью со знаменитостью - "Человек из телевизора". В последнем августовском номере такой знаменитостью стал Андрей Кайков, известный участник шоу "Шесть кадров". В этом интервью он рассказывает о своем детстве, увлечение медициной и о передаче "Шесть кадров". А в предыдущем номере мне понравилась новость о девочке, живущей в нашем городе, которой 14 лет, и она увлекается аниме. Поэтому Подробнее>>