Отзыв сотрудника Ярослав о компании Cardsmobile (Приложение «Кошелёк»)

Ярослав:

Компания еще не является большой и стабильной - растет и развивается. В этом есть плюсы (динамика и атмосфера) и минусы (относительно частые изменения и не самый прокаченный соц. пакет. но ДМС есть).

Лучшая атмосфера из всех компаний, в которых я работал. Рекомендую всем знакомым.

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Отмена зачисления на другой киви кошелек

Положила деньги мошенникам на киви кошелек, с целью трудоустроиться. После того как поняла, что это мошенничество, позвонила в службу безопасности, хотела чтоб заблокировали мошенника и вернули мне деньги. Помимо того что кошелек мошенника не заблокировали, и мою жалобу тоже игнорируют. Без прокуратуры здесь не обойтись. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Заблокировали кошелёк

31.08.2014 на номер моего киви кошелька +7929***0909 с терминала был зачислен платёж в размере 10.000тыс.руб. Как только я их получила, сразу же сделала перевод на кошелек моей сестры +7938***8081 Буквально через 2-3минуты, мне пришло сообщение что на мой киви зачислена сумма в размере 9.000тыс.руб. Их я тоже должна была перевести на кошелёк моей сестры, но зайти на свой акаунт не Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Огромное количество квартир на разный вкус и кошелёк.

Приятный офис, хорошие риэлторы, все грамотно и профессионально. Одно из самых крупных агентств в городе, очень удобно, все сделки совершаются быстро, агентство располагает базой данных на любой вкус!! Огромное количество квартир на разный вкус и кошелёк. По услугам отдельный разговор,...

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Через полгода ваш кошелек удалят

Был у меня там кошелек, которым я пользовался от случая к случаю, лежало там немного денег. Так вот, оказалось, что по прошествии полугода неактивности все деньги из кошелька списываются и кошелек удаляется! Собственно, это все, что нам нужно знать о Qiwi. Кто не в курсе - спасайте деньги.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Заблокировали кошелек!

В пятницу 11 декабря мне заблокировали мой киви кошелек, сославшись, что ради безопасности какой то. Всё произошло после того как я перевыпуск карты пытался в четверг 10го декабря заказать, смс не приходили, поэтому я несколько раз подряд пробовал перевыпустить, в пятницу пришло смс, что кошелек мой заблокирован. На кошельке давно мной пройдена через банк полная идентификация. на номер пришла смс, что мой киви кошелек заблокирован в целях безопасности. Заявку я оформил, сканкопию паспорта выслал. После чего мне задавали кучу вопросов, на все их я ответил. После этой переписки попросили ...

11.12.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Лев, г Москва

Достоинства Устроился тестировщиком. Команда подобралась крутая. Сработались быстро. Условия, как и было заявлено. Работы много, но все это для наилучшего результата в интересах пользователей. Так здорово, когда работа приносит удовлетворение.

22.12.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Павел, г Санкт-Петербург

Достоинства Тружусь здесь в должности мобильного разработчика, доход приличный у меня, обиды на этот счет никакой нет. И сама работа мне очень нравится, стараюсь по полной выкладываться всегда, чтобы пользы от меня как можно больше было.

17.01.2023 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Григорий, г Санкт-Петербург

Достоинства В компании занимаю должность мобильного разработчика приложения Кошелёк. В нашем приложении можно менять криптовалюту. Передо мной заказчик поставил чёткое задание и я пытался его выполнить. С криптовалютой до данного проекта я имел дело, но посредственное. Из-за данного задания пришлось в него углубиться. По моему мнению удалось выполнить все поставленные задачи. В приложении Кошелёк в нашем приложении может обменивать, продавать и покупать крипту. А главное его фишка это приумножение - это анализ конкурентов и уведомления о резких изменениях курсов это вам даст возможность зарабатывать. В компании работать мне нравится, начальство хорошее ...

15.02.2023 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Мария, г Санкт-Петербург

Достоинства В данной компании я работаю дизайнером уже второй год. Благодаря нашему кошельку можно без проблем продавать, пткупать, обменивать валюту) Зарплата хорошая. Мне хватает)

04.04.2023 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзывы о компании

Достоинства Отличная компания. Работает со многими странами. Направление - работа с крипитовалютой. Устроился сюда разработчиком программного обеспечения. Условия работы хорошие, можно работать удаленно, Есть возможность карьерного роста.