Дистрибьютор косметологического оборудования Premium Aesthetics - Отличные аппараты для липосакции

ivansergeevch:

Недавно закупили два аппарата для липосакции. Клиенты остались очень довольны результатом.

Не нашлось

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр Торгового оборудования

Центр торгового оборудования на Промышленной,20 г. Хабаровск. Ни за что не устраивайтесь туда. Зимой холодно в помещении. Повсюду директор камеры повесил, даже на кухне-бытовке, где работники едят и раздеваются. А босс сидит в кабинете и смотрит, кто что ел, где колготки подтянул. Постоянные планерки, отнимающие рабочее время. Все на матах-типа вы никто, пришли с помойки, уйдете туда же. Угрозы. Берет Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Обман пользователя по предоставлению пакета"Базовый" при покупке оборудования

Статья УК РФ 200. Обман потребителей http://www.nashyprava.ru/biblio/ukrf97/ukrf200.php Триколор ТВ несколько лет пропагандировал пакет "Базовый" с бесплатными федеральными каналами,убеждая пользователей к покупке оборудования.Многие как и я повелись на это.Было заявлено 10 федеральных каналов к просмотру.На сегодня Триколор изменил свою политику,вынуждая пользователей к оплате пакета "Единый" в котором якобы помещены бесплатные федеральные каналы,причем увеличил оплату в ДВА раза(от 600 руб к 1200 руб)Пакет "базовый" Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод Элеваторного Оборудования"

Считаю своим долгом ПРЕДУПРЕДИТЬ всех соискателей, рассматривающих предложение о трудоустройстве в ООО "Завод Элеваторного Оборудования" под торговой маркой "Зерновая Столица". Хозяева данной организации не считают нужным выдерживать свои обязательства перед своими сотрудниками, лишают премиальных (коммерсанты меня поймут), не выплачивают, ХОТЯ БЫ ОФИЦИАЛЬНУЮ заработную плату при увольнении (налоговые инспекторы меня поймут). Я уже не говорю о праве уйти в отпуск, которого они Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (Россия, Краснодар) - не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ, а также обманывает с заработной платой.

Коммерческий директор Краснодарского завода котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, он же руководитель отдела продаж Торгового дома «ЮГСП» Колотовкин А.В. Не советую работать в Краснодарском заводе котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (её же компании Торговый дом «ЮГСП» и ООО «ЮГ-ГАЗСТРОЙПРОЕКТ»), т. к. компания грубо нарушает трудовое и налоговое законодательство, не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ и не платит за них налоги. Компания оформляет новых сотрудников по договору оказания услуг на другие компании, которые принадлежат Краснодарскому заводу котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, чтобы ...

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (Россия, Краснодар) - Отвратительно

Не компетентные наладчики, бракованное оборудование, отсутствие необходимой информации в инструкциях на оборудование, отвратительная конструкция оборудования, отвратительное и не уважительно отношение к клиентам Отношение менеджеров на стадии покупки - терпимое. А вот как только вы получили и смонтировали их оборудование, то к вам отношение резко меняется! Отвечать за свои косяки на оборудовании никто из представителей завода не желает, по крайней мере на официальные запросы корректного ответа так и не получили! Котлы Эко-пар 3000 не проработали и одного года после пуско-наладочных работ, которые производил представитель завода! После его наладки вибрация горелочных устройств ...
Их нет

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа на заводе по ремонту электротехнического оборудования (Россия, Москва) - Нехорошее непорядочное отношение к сотрудникам

Зарплата, отношение руководства Начальнаца лаборатории данного предприятия вводит в заблуждение сотрудников и недобросовестно относится к своим обязанностям. Привлекла к работе опытного сотрудника, но под предлогом того, что он находился на испытательном сроке, вынудила его написать заявление по об уходе по собственному желанию, так как нашла другого сотрудника с большим профильным опытом, чтобы быстрее пройти аккредитацию. Начальница данной лаборатории не раз обманывала своих сотрудников. Не советую работать в этой организации. Приборный парк устарел значительно, обновления не предвидется, также как и повышения зарплаты. Средняя зарплата от 30000 до 35000 руб.
Выдается спецодежда

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Завод вентиляционного оборудования ИННОВЕНТ

Недоплачивают и обманывают с заработной платой. На собеседовании озвучили одну сумму, а по факту выплатили намного меньше. Объясняют это тем, что ежемесячная зарплата состоит из окладной и премиальной части. В итоге оклад-мизерный, а «премия»-на усмотрение руководства. В результате работать придется за копейки.
Удобное расположение в черте города

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя евгений о компании Казанский Завод Электротехнического Оборудования

Господа клиенты и соискатели настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной!!!!! Клиентам пыль в глаза о качестве продукции,на самом деле используют дешевое сырье при конском ценнике.. В компании используют сектантскую технологию управления(Сиентология). Попадая в этот мыльный пузырь сотрудники становятся рабами. Навешивают кучу обязанностей и установок в результате чего одни штрафы при мизерной черной з/п.Я был просто в недоумении от того что в этой компании происходит.

Казань

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Атлант-М - Стоимость и качество дополнительного оборудования

На новом автомобиле при покупке уже была установлена сигнализация, которая работает не качественно. Стоимость сигнализации преувеличена в несколько раз. Устранить неисправность дилер отказывается, провести качественную диагностику не может, сотрудники обманывают, руководство свои обещания не выполняет, пишут бесполезные письма с оскорбительными замечаниями в адрес владельца автомобиля. Вместо подтверждения неисправности и признания своей вины предлагают подписать не корректные документы, прикрывая свою некомпетентность. Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Дентал - Плохое качество обработки оборудования

Я была в шоке, когда увидела, как обрабатывается стоматологическое оборудование после пациента. Медсестра обтерла салфеткой весь аппарат не пройдя минуты. Где же здесь стерильность???

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Premium - Салонная косметика

Нет сокращённого дня по пятницам.

Раменское

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Premium - Салонная косметика

Если хотите здесь работать то добро пожаловать в КПЗ, вход до 9 дальше ворота закрываются и никого не выпускают с територии фабрики, утром и вечером при входе досматривают личные вещи, по периметру колючая проволка, в цеху где работала холодно, не встать не выйти, зарплату задерживают на месяц два, текучка колосальная, директорша неадекват

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Premium - Салонная косметика

Сплетни со стороны Маяцкой. Истерики с ее же стороны. Задержка ЗП. Всё в черную...

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элла о компании Premium - Салонная косметика

Все , что здесь написано, правда. Работала там три месяца. С первого же месяца поняла, что происходит что-то ненормальное. Но поскольку работа от дома была 10 минут ( по сравнению с Москвой) то подумала, может быть срастется как то. Маяцкая - увы, неадекват. Оскорбляет не только своих сотрудников, но и собственных клиентов. Косметика не плохая, но бизнесу там развития нет. И такого хамства я еще не встречала нигде. Никому не рекомендую.

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Premium - Салонная косметика

Была на собеседовании. Общалась с Татьяной Викторовной. Жесткая, уверенная женщина. Все понравилось. Столько оптимизма и хвалебных речей. Пригласили на второе, выполнила тестовое задание. Обозначили дату выхода на работу, все обсудили. Я уволилась, забрала документы и готова была выходить на работу. Но на кануне мне позвонили и сказали, что решили закрыть вакансию и работать своими силами!! О чем они там неделю думали? Отзывы не очень, оказались. Я их читать только сейчас стала. Что текучка большая. Видела аналогичный отзыв, что тоже передумали, накануне выхода. Взрослые люди, а ведут себя как детский

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эй о компании Premium - Салонная косметика

Татьяна Викторовна Маяцкая - адская женщина! Условия адские, з/п черная, стрессовая обстановка, не то скажешь сразу увольнение или понижение в должности, отношение к клиентам ужасное, если клиент окажется недовольным чем то , то сразу запрещают продавать этому клиенту, ТВ унижает при чужих людей, орет и оскорбляет, текучка огромная, даже если посчастливилось стать любимчиком, то все равно когда нет у нее настроения может наехать и даже без причины. Если даже ты был прав и докажешь это, все равно ты говно. Первые две недели все замечательно , но все равно истинное

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я о компании Premium - Салонная косметика

все верно на 100%. не тратьте свое время. и не дайте ввести себя в заблуждение и сделать из себя тряпку и %удалено%/ у меня трудовой стаж более 15 лет в серьезных компаниях с иностранными инвестициями. после собеседования с госпожой ТВ сложилось стойкое мнение о ее неадекватности в принципе Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Premium - Салонная косметика

Ушел сам. Поэтому наверное и не понял.

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нинель о компании Premium - Салонная косметика

Постоянные унижения со стороны Маяцкой всех сотрудников без исключения. отсутствие системы адаптации сотрудника. Отсутствие постановки задач. В коллективе процветают сплетни. ЗП черная.

20.08.2017 | отрицательный отзыв