Гостиница Приморье - Жулики из гостиницы Приморье

Условия моего устройства на работу поваром в Приморье 200 р в час + премия в пределах 5-7 т. руб. в месяц. В результате отработала пол месяца из за ненормальной алкашки, которая работала раньше меня, и устраивала конкретные концерты руководству и другим по поводу устройства другого повара мне пришлось уйти. Обещанного мне не заплатили. Всего 150 руб. в час. Те мне не доплатили 6500 руб.Причем некая Анна сказала что якобы каким то образом обговаривали что сначала мне платить будут именно 150 р в час, а я ее неправильно поняла. Скорей всего присвоит деньги себе. Сумма же не маленькая, премию себе выдать ей очевидно очень хочется.

15.11.2022
Автомир Приморье: Обманывают по зп

Зарплату которую они обещают в объявлениях и на собеседованиях вранье полное. Бухгалтеру по расчёту зп обещают от 55 тысяч, по факту платят 40 с постоянными обещаниями о повышении. Белая зп у них минимальная, все остальное получают в кассе по чёрной на усмотрение руководства, кому захотят тому и выплатят, а если вы чем то не угодили вы лишаетесь премии или премию Подробнее>>

14.03.2021
Приморье

Не советую ребят, лучше поберегите силы и нервы правда, что начнем, 1 отдел кадров так красиво расписывают должности, ну идёшь смотреть осматриваешь место рабочее и понимаешь вы чё [censored] за 18000 выполнить такие объемы, перерывов почти нет обед сокращён до 30 минут, [censored] должен по полной и без выходных, ну думаешь недельку попробую поработать, приходишь в отдел кадров ну я Подробнее>>

17.01.2021
Приморье

Эти дебилы которые зашли с управлением с 2020 года, тупые мрази. Людей выкидывать пытаются, слава богу люди грамотные. %удалено% они, [censored] гланый подлизант собственника. менеджер ваше свинота. Ладно бы грамотный управленец была бы, а не тут то было. И ее подлизанты. Только тцпорылые поебухи нового директора нового там сидят. Подробнее>>

31.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ, тиенс и пр..

Люди не ведитесь на эти звонки! Не тратьте свое время и деньги! Вам там запудрят мозги (сектанты это делать умеют) и вы им выложите все свои деньги, это настоящий развод! Нормальные работодатели редко когда будут сами названивать, да еще и с таким упорством! Кстати на фарпосте, хх.ру и трудвсем.ру представляют свои вакансии администратор, офис менеджера от имени разных ип, причем Подробнее>>

29.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ

Как же они достали за месяц моего поиска работы, ежедневно звонят с разных номеров, начиная с 8 утра! В резюме уже указала, чтобы эти конторы [censored] не звонили, но они судя по всему смотрят в обновленных резюме только номер телефона. Помимо этого направлюят сообщения на вотсап и эл.почту. Кто эти недолюди, которые идут на такую "работу"?!

29.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ И ПР.

Месяц назад я обновила свои резюме на фарпосте и hh, и буквально на следующий день начались звонки с разных номеров. При чем звонят без всякого стеснения и в 8 и в 9 утра. Сразу говорят, что " ваше резюме одобрено нашим руковдством и бла, бла, бла, наша компания занимается оптовой продажей продукции", хотя на момент обновления резюме я никому из

17.09.2020
Тк Приморье , Тиенс групп

Позвонили , предложили прийти на собеседование в тк "Приморье". На должность менеджера. Адрес:Красного знамени 10. Совдеповский маленький офис в таком же убогом центре. Заполнил анкету , пригласили на собеседование. Какая то тётечка ,которая была вместо моего "руководителя" (который почему то не соизволил явиться ,хотя подойти сказали именно к нему) что то невнятное очень быстро проговорила про условия работы и нарисовала

01.09.2020
Тиенс групп, Тьянши, ТК Приморье

Позвонили предложили прийти на собеседование, после собеседования сказали огласят вечером решение о принятии на работу. В итоге в 20:00 позвонил Сергей Павлович Заец и предложил пройти обучение, чтобы ознакомиться с материалом Административной работы и поближе узнать компанию. При этом офис находится в здании дальпресса, куча парт в савдеп стиле за которыми сидят все руководители и вытирают людям какую то дичь. Подробнее>>

16.03.2020
ООО "РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ"

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Никто ничего не хочет делать, перекладывают друг на друга Бардак в всем. Обманывают по зарплате.

Россия, Уссурийск

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ВСТК-Приморье

Отличный коллектив. Своевременная и прозрачная и понятная оплата труда и мотивация. Достойное отношение руководства к подчиненным. Высокая корпоративная культура. Динамично развивающаяся компания с хорошими традициями. Компания работает в атмосфере синергии отлично поставлен рабочий процесс и коммуникация между структурными подразделениями. Обучение и ввод в должность. Работал 7 лет не жалею.

Петропавловск-Камчатский